Дама_с_караваем• 20 октября 2025
Это породистый котик?
Саджу все зарання• 20 октября 2025
Ответ дляPrervana
Пока не увидите бумажку, а именно его родословную - никогда не сможете сказать наверняка) порода у кота ’диагностируется’ только по бумажке, в противном случае - это домус. Домашний любимый
А что там ваш кот? Уже выздоровел?
Саджу все зарання• 20 октября 2025
Ответ дляPrervana
Да, все окей)
А так и не знаете, что с ним тогда случилось?
Ядвига Юсьлегко• 20 октября 2025
Белочкой зови• 20 октября 2025
Ответ дляPrervana
Тайна покрытая мраком(
Это речь о том коте у кого вы подозревали бешенство пол года назад. Или это о другом?
ЛюблюДевчонок• 21 октября 2025
Князь!
Это если имя выбирать такому красавчику
Насчет породы - как хорошо, что люди не сильно до кошек добрались. Посмотрите на собак породистых, мопсов всяких, этих дохлых уродов, с больными ногами (’чистокровная’ овчарка на полусогнутых), с больными скелетами, изуродованными мордами, когда дышать не могут нормально, хрюкают, пердят, рыгают, на диван не залезут... Хотя и кошек уродуют ’выведением породы’, то лысых развели, теперь морщинистые шарпеи, коротколапые... это же вырожденцы, а их разводят и умиляются.
На фотке здоровый классный кот, не изуродованный погоней за модой.
Это если имя выбирать такому красавчику
Леди Г• 21 октября 2025
Гарнюсік
веснянки біля вусиків, очі наче чорним олівчиком підведені, білі носочки на лапках, білий комірець. Гарно природа його розмалювала. Десь бенгальських генів хапанув. В нас бенгалочка, то забарвлення мордочки подібне, але сама форма мордочки геть інша
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Гарнюсік
Ви так гарно написали, так любите котиків, милуюся
Ручки-Крючки• 21 октября 2025
Похож на породистого, возможно смесь. Такая забавная круглая мордочка, очень милый
Дама_с_караваем
• 21 октября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да, потому и спросила, что голова большая, круглая, он пухлый, но не жирный, и не такой, как обычно коты такого окраса.
Голодаю• 21 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да, башка кругловата для беспородного. Такого типа форма головы и круглые глаза у британцев и шотландцев. Но породы с неприятным характером обе. Нечеловекоориентированные коты. Сами по себе. Шотландцы еще и остеохондродисплазии подвержены. Правда, фолды.