Смешнюча• 21 октября 2025

Засіб від забоїв

Порадьте будь ласка. Довбані ступеньки, послизнулась у носках. Дуже вдарилась з одного боку спини. Порадьте знеболювальний засіб ефективний і від гематоми
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Мені так страшно
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Боюсь що почку чи яєчник відбила
ЗновЗдоров• 21 октября 2025
Траумель. Место травмы охлаждать.
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Траумель. Место травмы охлаждать.
Дякую
Примарочка• 21 октября 2025
Прочитала «від зайобів»..
деклофинаак, траумель
ЗновЗдоров• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Боюсь що почку чи яєчник відбила
Со своего роста ничего вы не отбили. Главное чтоб ребро не сломали. Если гнетесь и поворачиваетесь нормально, то это поверхностное.
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляПримарочка
Прочитала «від зайобів»..
деклофинаак, траумель
Дякую
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Та я спиною падала...
ЗновЗдоров• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Та я спиною падала...
Гнетесь и поворачиваетсь нормально? Голова не пострадала? Не кружится, нет тошноты? Только не надумывайте , нормально себя бя оцените
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Та ні, весь удар на них спини, ближче до сідниць. Ну палець ще на нозі пошкодила якось...головою взагалі не вдарилась. Повертаю спину, але дуже пече і болить місце удару.
ЗновЗдоров• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Норм, выживите. Приложите сухой лед , умеренно, чтоб не отморозить. И выпейте чтото теплое сладкое, чай с медом или что есть . Сахар вас немножко успокоит.
А, выпейте какой есть обезбол. Вольтарен, ибупрофен, парацетамол - неважно.
Will_Be...• 21 октября 2025
Знаете, можете считать меня дурой, но с моим опытом переломов и забоев - нет ничего лучше капель корвалола. Натираете, эластический бинт сверху, и Вы вполне прямоходячий человек.
P.S. я после такой ’мазалки’ на сломанной ноге в больницу пешком прекрасно доходила с палочкой, а это около двух км.
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Дякую, так і зроблю!
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Дякую! Ще є меновазин
Will_Be...• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Дякую! Ще є меновазин
Поверьте, ни меновазины, ни диклофенаки, ни всякие фастум-гели даже рядом не стояли с корвалолом в степени обезболивания. Я, когда такое сказали - была не поверила, но был дома, и решила попробовать. Правда, лучше нету. Обычные, дешманские капли, а круче многих специализированных препаратов.
автор Смешнюча • 21 октября 2025
А я могла відбити селезінку?
ЗновЗдоров• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
А я могла відбити селезінку?
Крайне маловероятно
Любви вам!• 21 октября 2025
Сходить в больницу на узи печени и селезенки. Я серьезно, бывают двухмоментные разрывы и сделать мрт того отдела хребта, что коцнули. А остальное само пройдет, мажь не мажь
Любви вам!• 21 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Крайне маловероятно
Очень часто лопается при падении на задницу даже)))узи стоит 300 грн
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Я сеье накрутила
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Боком печінки я не вдарилась. Я хребтом теж. Оце місце нижче талії, лівий бік спини
автор Смешнюча • 21 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ужас. Я тепер в істериці
Любви вам!• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
А, еще почку захватите
ЗновЗдоров• 21 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
У разрыва есть конкретные симптомы, и это не идти, а скорая приезжает. У автора нет ничего подобного, просто сильно испугалась и слабость от адреналина и боли.
Любви вам!• 21 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
Ужас. Я тепер в істериці
Уймитесь. Сходите на узи, до 20.00 клиники работают, или в бсмп бесплатно
Любви вам!• 21 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Фигушки там. У гематомы будет легкая боль, и та не всегда