Леннон_Жив!• 21 октября 2025

Работа целый день на ногах, по ночам судороги, что может помочь?

Магний?
Может кто-то сталкивался с такой проблемой ?
ВільнаНазавжди• 21 октября 2025
Аспаркам пропить месяц
Лика-прилипка• 21 октября 2025
Сидячая работа, но всё равно судороги, хз что это вообще, до врача никак не дойду.
Молчунья• 21 октября 2025
Змініть роботу
Оно само купилось• 21 октября 2025
Ось цей препарат реально допомагає.
Кокосиха• 21 октября 2025
Мне кальций снимает с 4-й таблетки
Манкоголік• 21 октября 2025
Автор, помогло магне в6 после ужина и упражнения на растягивание икроножной мышцы. Посмотрите в ютуб, зарядка для ног при варикозе, выберите себе пару удобных и делайте ежедневно
Зроблено у 80-х• 21 октября 2025
Венотоники и магний, идеально бы под контролем врача. Это симптоматика венозного застоя и он будет прогрессировать. Возможно, вам уже нужны ортостельки и компрессионные чулки.
Ms. Сама прямота• 21 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я доречи перший місяць користуюся компресійними шкарпетками. Я теж цілий день на ногах і на вечір невимовно боліли стопи та гомілки. Чого я раніше не носила їх? Тепер сплю нормально, а до того від болю півночі крутилася
Снідаю авокадо• 21 октября 2025
У меня наоборот
От сидячей работы судороги
Сейчас стоячая - все прошло
Задолбулька• 21 октября 2025
Електроліти, стрейчінг,магній
Зроблено у 80-х• 21 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Попробуйте еще и чулки, наверное, впм хватит низкоц компрессии. Классная штука.
Дай подивлюся• 21 октября 2025
Аспаркам за неделю снимет, но пить нужно месяц
Ms. Сама прямота• 21 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
ДЯкую. Цього місяця відвідаю флєболога, тоді вже куплю після поради з ним. Бо в мене варікоз виявила гінеколог та направила до флєболога(
А стопи болять тому, що була травма гомілки -розрив звязок на одній нозі та пяткова шпора на іншій. Мучаюсь вже пятий місяць((( Вже що тільки не робили лікарі, а от шкарпетки виявилися порятунком
Зроблено у 80-х• 21 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Сестра. Я иногда на ровном месте свою травму обновляю. Ношу ортезу на голеностоп с собой (плотный эластичный полуносок). И стельки во всей обуви стоят. На шпору вам же тоже ортопед вкладыши назначил? Мне мужу давали специальный пяточный вкладыш.
Вчителька з мікрорайону• 21 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Ось цей препарат реально допомагає.
Он помогает пока пьёшь, потом опять начинаются. Я опять начала пить, месяц перерыва и опять судороги и днем, и ночью
Усміхайлик• 21 октября 2025
Смена работы. Со временем только хуже будет
Ms. Сама прямота• 21 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Моя травма має вже два роки. Я тоді зробила собі надрив мязів, місяць сиділа вдома, нога чорна була до коліна. Ще тоді лікар сказав, що травми мязів набагато гірші за переломи, бо будуть наслідки на все життя. Так воно і вийшло, тільки навантаження і вона дуже болить і пухне((
А від шпори мені вже не тільки пята болить, а вся стопа - підошвений фасціїт. Робили уколи, ударно-хвильову терапію, нічого особливо не допомагає. Ортопед призначив накладати тейпи і тільки тейпуванням зараз рятуюся. Навчилася вже накладати сама та обирати якісні кінезіотейпи. І застосовую їх і на шпору, і на травму, тільки спосіб нанесення різний.
Зроблено у 80-х• 21 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня все не так серьезно, зато уже больше 25 лет и понятно, что с возрастом хуже. Както научилась с этим жить.
Оно само купилось• 21 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені допоміг. Пропила дві упаковки. У мені крім того були оніміння рук, ніг, все пройшло.
Ms. Сама прямота• 21 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так(( нажаль з віком набагато гірше. Я зараз в періменопаузі і набираю вагу((( нічого не допомагає. Відповідно зростає навантаження на ті бідні ноги. Дуже жаль, бо в 47 відчуваю себе старушкою. І як замкнене коло. Гормони-вага-ноги, одне за одним..
Ответ дляОно само купилось
О, я только поняла, онемение и у меня прошло. У меня впервые в жизни такое было, постоянно нежели стопы и икры + не спала ночами из-за судорог. Судорога вот третий раз за неделю ночью, но не так, что приходится вставать и пытаться руками разминать, ходить по квартире, нахожу другое положение и засыпаю. Может после второй упаковки хоть пройдёт, начала уже пить + ещё мультивитамины пью, там другие формы магния есть, надеюсь комплексом поможет
Оно само купилось• 22 октября 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я ще додала розтяжку. Хвилин хочаб п´ять з ранку, або коли все заклякло, бо сидяча робота. І купила фітнес резинки, з ними теж гарно розтягуюсь.
Прима Іван ХІРУРГ• 31 октября 2025
Один из симптомов варикозной болезни.
Записывайтесь на консультацию!

https://dr-pryma.com