Мама Карло• 21 октября в 17:47
Критически низкое давление опять.. вот что делать
Чупа-чупс• 21 октября в 18:18
Ответ дляTeonaa
Ви маєте запам‘ятати що критичне - це не більше - НЕ БІЛЬШЕ!!! - 80/хх
Все що вище - це добре. Вище 100 - прекрасне. Чи в Вас склероз?! Що ж таке, нічк не запам‘ятаєте
Критическое - не больше 80?
Весела пiсенька• 21 октября в 18:19
Ответ дляМама Карло
Да
Ну, вот. Я что говорила, а? Кто тут панику развел на весь форум? Теперь с вас тема обзор, с норм фотками, в качестве компенсации)
a.ostroverh• 21 октября в 18:26
Ответ дляВесела пiсенька
Щас и чашечка найдется
Мама Карло
• 21 октября в 18:28
Ответ дляa.ostroverh
Щас и чашечка найдется
Чашечка то не мое😒😏
Колдунья-вещунья• 21 октября в 18:28
Вот мне интересно: почему вас так заклинило на давлении, но ноль внимания на пульс, который за сотню? Это как вообще в вашей голове работает? Пойдите почитайте про тахикардию, что ли... Может хоть характер постов поменяется?
Протру пилюку• 21 октября в 18:32
Ответ дляПишу каліграфічно
Я обычно такое не пишу, но в этом случае вас поддержу. Настолько достала эта больная на голову
А я пишу
Новопоштинская• 21 октября в 18:54
Ответ дляМама Карло
зверніться до психіатра і лікуйте тривожний розлад
Мама Карло
• 21 октября в 19:18
Ответ дляНовопоштинская
Ага..а давление причем
Рятівник Малібу• 21 октября в 19:27
Ответ дляНовопоштинская
Зачем? Алина им не страдает, а наслаждается
Пишу каліграфічно• 21 октября в 19:45
Ответ дляМама Карло
Ага..а давление причем
Голова у вас больная, а не тело. Нормальные люди такое давление считают абсолютно нормальным.