іронічна антитеза• 22 октября в 06:59
Может ли невысокий парень быть привлекательным? И что ему для этого нужно?
Просьба без шуток и оскорблений, рост 170-174 см, при условии что комплексов нету, денег тоже:)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:00
если мускулы и лицо симпатичное, открытый взгляд, темперамент, но нужны деньги)
Nathalie27• 22 октября в 07:07
Розвивайте в собі емпатію, вчіться розуміти жінок, розвивайтесь в карʼєрі і заробляйте гроші. Слідкуйте за здоровʼям і вчасно відвідуйте стоматолога. Виключіть шкідливі звички. Ну і нарешті - знайдіть хорошого перукаря (барбера) і власний стиль.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:10
Ответ дляNathalie27
и тогда вам дадут. доступ к телу)))
Робот Вертер• 22 октября в 07:11
Ответ дляСало не люблю
Рост 170-174 это как? В шапке и без шапки?
в прыжке))
Робот Вертер• 22 октября в 07:11
парень, деньги нужны, иначе ни рост ни член не помогут. разве что разово
Nathalie27• 22 октября в 07:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и тогда вам дадут. доступ к телу)))
Не факт, але шанси будуть вищі в порівнянні з іншими чоловіками
Паспортний стіл• 22 октября в 07:12
Если денег у мужчины нет, то какой он тогда мужчина? Он ищет девушку с деньгами? А нафиг он ей с любым ростом? 😳 Чтобы штаны содержать?
А если у него нет денег, у неё нет денег… и что тогда…до задницы какой у кого рост. В башке ничего нет ростом не добавишь.
іронічна антитеза
• 22 октября в 07:25
Ответ дляПаспортний стіл
Под отсутствием денег я подразумеваю отсутствие миллионов, а обычная среднестатистическая зп есть
іронічна антитеза
• 22 октября в 07:26
Ответ дляСало не люблю
Я просто решил взять эту категорию, так как у некоторых девушек на сз стоит условный минимум 175+
бибизяна• 22 октября в 07:26
Ответ дляіронічна антитеза
26 тыс грн?
Фокус-Покус• 22 октября в 07:26
Чоловік 173.
Самий чудовий і прекрасний.
Але заробляти вміє, як і я.
Ще і кандидат наук.
Просто отримав доказати собі, що може без грошей все написати і захистити.
Без розуму і грошей з будь-яким зростом нецікаво)
Я кинула красеня 190 см, бо вибрала свого чоловіка.
Не жалію взагалі)
Той був без нормальної роботи і внятних планів на життя.
Це не партнер уже для шлюбу.
Але так високий і дуже вродливий)
На хліб це не намажеш
Самий чудовий і прекрасний.
Але заробляти вміє, як і я.
Ще і кандидат наук.
Не жалію взагалі)
Це не партнер уже для шлюбу.
Але так високий і дуже вродливий)
На хліб це не намажеш
Ласую колобками• 22 октября в 07:26
В мене двоє хлопців були 172, 175, а я 177, діло не в зрості, а в харизмі, розумі, гуморі, ставленні до жінки.
Пупуговка• 22 октября в 07:27
Я 164 см, муж - 162. Привлекателен изначально был тем, что надёжный, обеспеченный, добрый, заботливый, симпатичный. Сейчас тоже красавчик и золотые руки. Мужчина без денег любого роста - не интересен. Кто его тянуть, кормить, одевать, развивать должен?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября в 07:30
Ответ дляіронічна антитеза
вы понимаете, что ваша муза станет вас стимулировать на достижения материальные? чтобы прокормить кагал ваших детей и родственников)))
Фима Собак• 22 октября в 07:32
Ответ дляіронічна антитеза
Мой муж 170 но качается, стройный, следит за собой. А готовит как...
Утром встаю, а на столе - завтрак и обед по тарелкам разложен, а он на работу ушел.
іронічна антитеза
• 22 октября в 07:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я прекрасно понимаю, и я готовлюсь к этому. 2 вышки уже получил, но работы пока нормальной нету
Nathalie27• 22 октября в 07:33
Ответ дляіронічна антитеза
У деяких, але ж не у всіх
Nathalie27• 22 октября в 07:35
Ответ дляіронічна антитеза
Які спеціальності?
іронічна антитеза
• 22 октября в 07:36
Ответ дляNathalie27
Які спеціальності?
Международная логистика, и инженер по автомобильным дорогам
Nathalie27• 22 октября в 07:37
Ответ дляіронічна антитеза
Дивно, що роботи нема
Фима Собак• 22 октября в 07:38
Ответ дляіронічна антитеза
Развивайте интеллект и продолжайте искать работу. Все будет
іронічна антитеза
• 22 октября в 07:39
Ответ дляNathalie27
Дивно, що роботи нема
Да я щас не могу по специальности работать, жду окончания войны. Пока у отца на производстве работаю, чисто ради брони
Спілий баклажан• 22 октября в 07:45
Ответ дляіронічна антитеза
Тебе нужна одна, и это не среднестатистическая советчица. Рост и бабло не так важны, как тут расписывают. Но как жить втроем с ребенком, если что, на твою среднестатистическую зп, ты думал?