ОливьЕЖечка• 22 октября в 09:40

Как объяснить близким, что я не ленивая, а просто не могу

себя ничего делать?
Сегодня я не я• 22 октября в 09:40
Я тоже думаю, что вы ленивая!
Мона_Лиса• 22 октября в 09:40
Если вас близкие не понимают, но то, что вы написали, мы и подавно
Однозначная• 22 октября в 09:41
А не можете делать и почему?
Сегодня я не я• 22 октября в 09:41
Ответ дляОднозначная
А не можете делать и почему?
Потому что ленивая
Радість моя• 22 октября в 09:42
А какая Вам разница как называть, что Вы ничего не умеете? Результат же не изменится.
Пенсіонер• 22 октября в 09:42
Як моя кума каже:::

А Я ТАК ХОЧУ......
Перша скрипка• 22 октября в 09:42
Скажите им что у вас депрессия
Однозначная• 22 октября в 09:43
Ответ дляСегодня я не я
Потому что ленивая
Хотелось бы конкретики от автора. Хотя это очередной тролль, который делает вброс в надежде, что дальше тема разовьется сама. Ну еще пару раз может быть подвбросит, стандартно все
Самоучка• 22 октября в 09:43
Не можете или не хотите?
Майор Медуза• 22 октября в 09:43
Тривожний розлад виключено?
Майор Медуза• 22 октября в 09:44
Ответ дляОднозначная
І далі лінь писати
неДоЖиру• 22 октября в 09:45
Не надо ничего объяснять, нежелание чего-то делать у взрослого, развитого психологически, человека (не инфантила) - достаточная причина, чтобы этого не делать. Если близким надо объяснять, значит или вы таки инфантильны, и вас как ребенка, надо воспитывать и прививать обязанности, либо близкие нарушают ваши границы, требуя объяснений вашим действиям (бездействия).
Донька подруги• 22 октября в 09:46
Ответ длянеДоЖиру
Даже, если у неё дома, как у Алины, а она ’не может’ поубирать?
Ондатрова шуба• 22 октября в 09:47
’СебЯ ничего делать’?
Україна понад усе!• 22 октября в 09:47
Единственное, кролей ваших жаль. Чем эти животные провинились в прошлой жизни, совершенно не ясно.
Потішаюся• 22 октября в 09:47
А моя мама говорит, а вот Маша в 4 утра просыпается, чтобы убрать
неДоЖиру• 22 октября в 09:48
Ответ дляДонька подруги
Ну да, забыла указать ещё психические расстройства - как причину нежелания.
Україна понад усе!• 22 октября в 09:48
Ответ дляПотішаюся
Просите эту святую женщину ( в смысле Машу), встать на час раньше и прийти поубирать и у вас.
Донька подруги• 22 октября в 09:48
Ответ длянеДоЖиру
Ну, так, психические расстройства, наверное, нужно лечить, или и так сойдет?
No problems• 22 октября в 09:49
Ответ дляДонька подруги
ну так это ее дом, пусть не убирает и живет в сраче. если только не с родственниками живет
No problems• 22 октября в 09:50
Ответ дляПотішаюся
Маша сумасшедшая)..и что она там такое устраивает, что постоянно с 4 утра приходится убирать?
Потішаюся• 22 октября в 09:50
Ответ дляNo problems
Просто очень чистоплотная
Маю декілька думок• 22 октября в 09:50
Ответ дляОндатрова шуба
’СебЯ ничего делать’?
Ну лень ей слово «заставить» написать😁
Донька подруги• 22 октября в 09:50
Ответ дляNo problems
Ну... Из такого срача идет запах мерзкий, в общие помещения, из такого ’жилья’ лезут тараканы, в общие места, и тогда её ’не могу’ становится проблемой других. Кстати, может, и живет с родственниками, в начале ничего об этом не сказано.
No problems• 22 октября в 09:50
Ответ дляПотішаюся
Просто очень чистоплотная
окр какой-то)....чтоб меня в 4 утра поднять, убила бы, самый сладкий сон
No problems• 22 октября в 09:51
Ответ дляДонька подруги
если чисто шмотки, как у Алины, вряд ли там тараканы бегают и воняет
неДоЖиру• 22 октября в 09:51
Ответ дляДонька подруги
Вы пробовали заставить лечиться человека, который не признает у себя психических расстройств?
Лиса Патрикевна• 22 октября в 09:52
Ответ дляПотішаюся
Моя мама приводит в пример себя.)) Но я пару раз предложила прийти ко мне и убраться, тема заглохла сама собой.
неДоЖиру• 22 октября в 09:53
Ответ дляПотішаюся
Просто очень чистоплотная
На грани с сумасшествием
Майор Медуза• 22 октября в 09:53
Ответ дляОндатрова шуба
’СебЯ ничего делать’?
Лінь виправляти