Аноним с кешбеком• Изменено 22 октября в 09:55
Может ли вас сексуально привлекать мужчина старше 55 лет? Не муж
интересно. Не просто бред питт или недостижимая звещда какая то из интернета, а человек, который вот здесь и сейчас
Я не чарівниця вам• 22 октября в 10:14
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, но как правило пока молчит. 2 мин общения и в принципе все понятно
Лайфхак: надо брать иностранца. Там не все понятно, половину бы понять
Я не чарівниця вам• 22 октября в 10:15
Ответ дляСвідок Перемоги
Коли я познайомилась вперше з чоловіком сестри . Я знала що йому 53, на фото такий собі .
А вживу - у нього новенький порш , він нас зустрів з літака окремим преміум трансфером , був уважний , заселив в гостьовий будинок і одразу сам пригостив коктейлями .
Уважний , зацікавлений сподобатись . В той же час на розумній дистанції . Реально сподобався і розумію чому сестра на нього запала .
Ах да , він іноземець ще й.
Как порш омолаживает)
Молчунья• 22 октября в 10:17
Ответ дляЦаревна в уггах
Господи, в 55 лет какой запах?
Старости. Мудя отвисают. Метаболизм не тот, состояние кожи, мышц, волос и канализации. Молодые есть молодые.
StanislavFa• 22 октября в 10:22
У каждого свой фетишь, общался с девчонками которым 22-25 и у некоторых был секс с мужчинами старше 45, просто потому что хотелось и было влечение
Міряно-переміряно• 22 октября в 10:26
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У меня так подруга замуж вышла, ему правда не 55 было, а около 30. Поехали в Англию и там несколько месяцев в палатке жили (родители не приняли), он безработный, а у нас на каких-то английских курсах работал. Наверно столо вначале все-таки поитересоваться что и как
Царевна в уггах• 22 октября в 10:29
Ответ дляМолчунья
Вы пишете неправду. Много вы видели 55? Вам наверное, 30 и меньше и кажется что в 40 жизнь останавливается?
Будьте так ласкаві• 22 октября в 10:31
Ответ дляЦаревна в уггах
55 разные бывают. Не все ж спортсмены и ЗОЖники. Если вы присмотритесь внимательно, то после 35 уже большая часть плывет и по внешности и по фигуре, а многие и раньше.
ПультОт_БМВ• 22 октября в 10:35
Частіше ні. Але 2 рази я зустрічала чоловіків в такому віці, що просто мліла, навіть від тембру голосу. Це були дуже доглянуті та підтягнуті чоловіки з ідеальним відчуттям смаку
ТаЕщеОптимистка• 22 октября в 10:37
Ответ дляПервоклашка Я
В 30 я на таких увагу не звертала. Вам скільки?
Когда мне был 21 год и я писала диплом, проходя практику в одной компании, меня подвозил оттуда 40-летний дядька домой. Он был хорош собой, шутил и умело делал комплименты, я на него запала ещё как)
Угги в горошек• 22 октября в 10:50
Ответ дляязззззь!!!
Скоріше ні. Наші чоловіки зазвичай вже після 30 виглядають сумно.
После 40 , а не 30
язззззь!!!• 22 октября в 11:50
Ответ дляУгги в горошек
После 40 , а не 30
Після 40 то взагалі журба
Аноним с кешбеком
• 22 октября в 12:01
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Может конечно, есть такие мужики статные, уверенные в себе, костюм, шлейф туалетной воды, дорогая тачка, такие очень привлекательные и в 55
Сейчас война. А в мирной жизни да, очень крутой был. Вот прям видно / красивый, холеный.. аж дух захватывает
Аноним с кешбеком
• 22 октября в 12:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С деньгами да
А что вам от его денег?
Аноним с кешбеком
• 22 октября в 12:02
Ответ дляЛукава Кішка
А вам сколько?
Общаюсь с таким 55, мне 42
Не знаю, человек хороший, тянется ко мне, а вот секс с ним пока не представляю( Но я думаю дело не в возрасте совсем, а в самой энергетике
Общаюсь с таким 55, мне 42
Мы почти одногодки с вами. Энергетика важна мне, да. Мощность личности. Масштаб, не знаю.
Аноним с кешбеком
• 22 октября в 12:03
Ответ дляМіряно-переміряно
Наверное. Тут наоборот. Просто слушала бы и слушала. Самый умный, с кем общалась в жизни наверное
Аноним с кешбеком
• 22 октября в 12:04
Ответ дляМолчунья
Нет, старый. Запах и все такое.
Это первый и единственный мужчина, запах тела которого мне приятен вообще. Всего тела
Аноним с кешбеком
• 22 октября в 12:05
Ответ дляЯ не чарівниця вам
И что мешает иметь и старого и молодого?
Я не ищу секс. Мы общались и до сближения. А просто красивое молодое тело для секса меня не привлекает
Тро Нью-Йорку• 22 октября в 13:45
Нет. Воспринимаются как деды. Воротит от них до крайнего отвращения, если проявляют внимание. Мне до них ещё взрослеть и взрослеть
Прагматик флегма• 22 октября в 16:42
У знакомой любовнику 56, ей 30, классный мужик, ооочень богатый, женат) Внешне супер