Зяблик протестант• 22 октября в 16:33
Ну как можно было подобрать эти широкие джинсы!
Женщина в скинни. Видно фигуру, классно подчеркнуло попу, ножки.
Не пойму, для чего подбирают эти широкие штаны!?
Підмітайло• 22 октября в 17:33
Ответ дляБойцовская
Ей бы стоило рассмотреть широкие брюки из мягкой драпирующей ткани, а не дубовые джинсы, которые колом стоят. Со складками у пояса, или какими-то деталями, ненавязчиво маскирующми живот.
Вот что-то такого типа (да я понимаю что тут они на модели XS, но принцип тот же)
Хороший совет. 👍
Ниф_ниф• 22 октября в 17:34
У женщины отличный верх в первом варианте и неудачные скинни и обувь.
Ей нужно обязательно открыть лодыжку, туфли закрытые лодочки на каблуке и другие скинни.
Во втором варианте плохо всё.
Тумба юмба. Единственный плюс фигуры (стройные ноги) взять и закрыть слоновьими колодами.
Во втором варианте плохо всё.
ФрекенБок• 22 октября в 17:36
Ответ дляБаррикадница
В скини она как 90% толстых теток. В широких появляется хотя бы стиль.
Ахахах, Коломбо на минималках😆
Чавонадо• 22 октября в 17:40
То, что подобрали, однозначно хуже. Вещи выглядят дешево, не современно и плохо сидят. Такой стиль предлагают уже лет 20 тем, кого считают пожилыми и полными. На эту женщину можно подобрать одежду красивее, и исходный вариант был намного лучше
Бабка-байкерша• 22 октября в 17:42
Если ей одеть скинни без дырок, нормально чтоб села штанина, а не сбрижами как на фото, другая обувь и будет намного лучше. Широкие штаны тут вообще нет, получилась дама-громоотвод
Українська Мрія• 22 октября в 17:46
Очень жаль, что вас глаз считает красивым окорока бройлера, а не нормальную женскую пропорцию. Может по музеям походите, посмотрите, как вообще женщины всю историю одевались и выглядели?
Оскорбляю всячески• 22 октября в 17:51
Блін, скільки людей вважає що скіні норм з такими ногами, я в шоці. Дефекти потрібно приховувати, а товсті короткі ноги краще приховати за широкими штанами, це ж елементарно
Баррикадница• 22 октября в 18:37
Ответ дляФрекенБок
Ахахах, Коломбо на минималках😆
Да в скини она вообще как с одесского привоза
Зроблено у 80-х• 22 октября в 18:39
Ответ дляПідмітайло
Хороший совет. 👍
ні не хороший. ви просто не бачили як ті складки дивляться на моделі Л не кажучи про ХЛ. Нічого там не драпірує. це зазвичай дивиться жахливо.
из_под_тишка• 22 октября в 18:55
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не ’дивиться’, а ’виглядає’. Ви автоперекладачем перекладаєте?
Суцільна зрада• 22 октября в 19:44
Ответ дляЗроблено у 80-х
я повністю згодна. недавно бачила женщіну із зайвою вагою в районі живота і попи. ці складки топорщились на ній і додавали ще 10 кг ваги.
по темі - тьотічці треба просто прямі звичайні джинси або джинси-сигаретки.
Суцільна зрада• 22 октября в 19:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
та вони в широких спідницях до підлоги були, ніяких паралелей з сьогоденням.
Українська Мрія• 22 октября в 20:04
Ответ дляСуцільна зрада
А воображения представить широкие джинсы в пол вместо юбки чисто по силуэту не хватает?
Рятівник Малібу• 22 октября в 22:05
Була помірно пухкенька тьотя в скінні, а стала Губка Боб Квадратні штани.
Прямі їй потрібні джинси, а не оті прямокутно-квадратні
Рятівник Малібу• 22 октября в 22:08
Ответ дляУпругая попка
вы прикалываетесь? эта женщина в скини как тюлень выброшенный на берег А в широких - стильная элегантная леди
Где она элегантная в «квадратных штанах»?
Есть прекрасный фасон брюк и джинсов straight leg называется.
Зроблено у 80-х• 23 октября в 01:05
Ответ дляиз_под_тишка
Ні, я так говорю. Це діалектне
Шалена красуня• 23 октября в 10:34
Ответ дляЗяблик протестант
Где лучше? В скинни ноги намного тоньше, верх - черная рубашка, скрывает объем.
А это в плаще что?
Мне в плаще нравится больше, в скинни вообще колобок на тонких ножках. Со светлой рубашкой вытянуты пропорции, длинные ноги.
Суцільна зрада• 23 октября в 10:48
Ответ дляУкраїнська Мрія
нє. вам хватає, ви і прєдставляйте.
крінолін особливо удачно перемальовуванню в уяві піддається.
і мільйон нижніх спідниць.
Українська Мрія• 23 октября в 11:39
Ответ дляСуцільна зрада
нє. вам хватає, ви і прєдставляйте.
і мільйон нижніх спідниць.
Очевидно, вы крайне слабо представляете себе историю женской повседневной одежды, если на ум приходит только кринолин. Идите в музей
Суцільна зрада• 23 октября в 11:44
Ответ дляУкраїнська Мрія
очєвідно, що нєочєвідно)
бєгу, волоси назад.
из_под_тишка• 23 октября в 14:21
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ні, я так говорю. Це діалектне
Це не діалектне. Це просто відсутність грамотності.
Муууумие• 23 октября в 14:53
Ви так мило назвали ’попу’, ’ножки’, що можна подумати що там модель на фото, ці драні скіні підкреслили лише недосконалості фігури, зайву вагу та відсутність смаку.
ФФФФристайла• 06 ноября в 02:03
Ответ дляОскорбляю всячески
Плюсуюсь, в шоке если честно от комментариев) была уверена что 99% скажет что ей лучше в широких брюках…