Викачую яйцями• 22 октября в 19:28

Тональное средство, но не маска

Имею кожу примерно как видео. Так хочу так хорошо выглядеть! На видео барышня пользуется тональный средством Shiseido, но это дорого. Кому знаком такой тональник, посоветуйте альтернативу пожалуйста.

Я так поняла, что на Советчице одной девушке очень понравился кушон. Я за неё рада, но хочу послушать какие ещё рекомендации есть.
Незламна Україна• 22 октября в 19:31
Я бы не сказала, что на фото легкий тон, довольно плотный и непрозрачный
Котя_люлю• 22 октября в 19:32
От закінчився робочий день .
Ви, замість того, щоб знайти підробіток, просиджуєте час , оглядаючи відео в інтернеті .
Конфиденциальность• 22 октября в 19:34
А ви дивилися тональні креми від фармацериус?
Я купила собі кілька днів тому, наче нічого, можу порадити
Бутерброд и я• 22 октября в 19:37
Автор, попробуйте missha корейский. Серьезно. На хорошо очищенную кожу наносите влажным спонжем.
Бутерброд и я• 22 октября в 19:39
Кушоны корейские тоже неплохи. Но темноваты на коже, хотя странно.
Пьяная вишня• 22 октября в 19:41
Ответ дляБутерброд и я
Мне ни о чем, тоже купила по отзывам и валяется
Майданщица• 22 октября в 19:45
Не знаю дорого или нет но я последние пару лет пользуюсь вот таким легким тональным кремом от Chanel. Есть версия совсем легкая и немного плотнее. Обе шикарные.
вентиляторная• 22 октября в 19:50
Ответ дляПьяная вишня
+1000.
вентиляторная• 22 октября в 19:51
Автор я за діор глоускін. Я так розумію вам дорого.
Пошукайте неверті. Багато візажистів радять як хороше бюджетне. Плюс у вас має бути підготовлена і добре зволожена шкіра
автор Викачую яйцями • 22 октября в 22:46
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое. О подготовленной и увлажнённой коже уже много видела в видео про ошибки.