ЯблокоРаздора• 23 октября в 11:21

У кого муж моряк - вы довольны или тяжело?

Только напишите те, кто ДЛИТЕЛЬНОЕ время, больше 5-8 лет в отношениях с моряком - это действительно так тяжело быть одной или привыкаешь и нормально?
Тантрический кекс• 23 октября в 12:21
Ответ дляСосиска_Втесте
А что плохого?
Норм зп, бронированные и выездные. Живут получше других сейчас, хотя и раньше не мучались
Где это моряки бронированные?
Тантрический кекс• 23 октября в 12:22
Ответ дляЯблокоРаздора
Но если муж обеспечивает на 100% - думаю, какая проблема родить одной?
Оплатила частную клинику или доктора хорошего, взяла няньку на ночь и на прогулки, накупила гаджетов - все, муж там особо не нужен.
Я и не любительница этих соплей ’муж на роды’ - если будут деньги я могу нарешать что угодно и сама, наверное мне такое ок))
Хаха
Поліцейський патруль• 23 октября в 12:28
Автор любой моряк самый святой изменяет, жены закрывают глаза и верят в лучшее , потому что кто так будет обеспечивать, кто то с жен любовников имеют, но в целом в семье есть деньги и достаток, но любой моряк изменяет!!!
Сосиска_Втесте• 23 октября в 12:34
Ответ дляТантрический кекс
Где это моряки бронированные?
Те что плавают в международные рейсы, у меня сосед вместе со мной в прошлом году визу оформлял, в посольстве зимой. И до сих пор плавает туда-сюда
ТигрЛьвович• 23 октября в 12:44
23 года брака, из них 10 лет ходил в рейсы. И так и так есть свои + и -
автор ЯблокоРаздора • 23 октября в 13:56
Ответ дляТантрический кекс
Где это моряки бронированные?
По закону оно вроде как бы и да, работники транспорта, нннноооооооо сами понимаете) Они все живут пока в Европе, домой не ездят)
ЛісАпетная• 23 октября в 15:23
Ответ дляГрушки-яблочки
По вашей логике у кого муж на войне 3 года, у всех есть любовники?
При чем тут война? Вопрос был про моряков.
ЛісАпетная• 23 октября в 15:25
Ответ дляЯблокоРаздора
Встречаюсь с моряком, стало интересно как в браке с ними)
Спросите у его жен. Обычно они имеют их несколько в разных странах.
Шкідлива молекула• 23 октября в 15:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Про роды - то Вы просто не знаете, какие могут быть проблемы. Когда оплаченный персонал тупо забил, женщина по большому счету беззащитна, а взять за шкварник и заставить работать некому. Муж не обязательно должен в родзале быть, но очень неплохо, если в роддоме.
автор ЯблокоРаздора • 23 октября в 22:52
Ответ дляШкідлива молекула
У меня две подруги рожали в частном роддоме - отношение как на лакшери курорте, ибо за деньги люди хорошо работают. А вот с гос лекарень очень много историй плохих, где персонал за три копейки без наганяя не работает...