Потужный же сказал, что как только раша устроит блэкаут в Киеве, так сразу он и в мацкве будет, ну и где ?
А ещё может кто в курсе - куда делся миллион дронов по раше, фламинги, дроны перехватчики и защита ТЭЦ ?
Ответ дляЧерный Ловелас
Неначасі
А по дронам перехватчикам что?
Или это они многоэтажки имели ввиду, которые сегодня ночью перехватывали дроны русни, в Киеве ?
Черный Ловелас• 23 октября 2025
Ответ дляPerfect look
А по дронам перехватчикам что?
Дронами теперь ухилянтов ловят.
Ответ дляМанула
Ой, ну хто оце таке згадує. Ще не звикли до заяв незламного потужніка?
Так, а за слова отвечать, не ?
ФламінгоВ нема, а того чим потужний потужно грав на піаніно то вистачило лише покласти його на український народ.
Ну і в принципі то звездіти то ж просто, в от відповідати за свої слова і дії то не до зелі, то нехай порох, Залужний, тимошенко, та хто завгодно, але не клоун.
Ответ дляМанула
Нє, то Порошенко чи Кличко повинні відповідати за заяви та дії - без дії найвеличнішого
Удобно
Белоснежная• 23 октября 2025
С 21:00 до 06:00 не видать им Солнца. Стоимость этой операции под кодовым названием «блэкаут» пока не разглашается
Ответ дляБелоснежная
Так вот оно что