Perfect look• 23 октября 2025

Так, а где блэкаут в мацкве ?

Потужный же сказал, что как только раша устроит блэкаут в Киеве, так сразу он и в мацкве будет, ну и где ?
Черный Ловелас• 23 октября 2025
Неначасі
автор Perfect look • 23 октября 2025
А ещё может кто в курсе - куда делся миллион дронов по раше, фламинги, дроны перехватчики и защита ТЭЦ ?
автор Perfect look • 23 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Неначасі
А по дронам перехватчикам что?
Или это они многоэтажки имели ввиду, которые сегодня ночью перехватывали дроны русни, в Киеве ?
Черный Ловелас• 23 октября 2025
Ответ дляPerfect look
А по дронам перехватчикам что?
Дронами теперь ухилянтов ловят.
Манула• 23 октября 2025
Ой, ну хто оце таке згадує. Ще не звикли до заяв незламного потужніка?
автор Perfect look • 23 октября 2025
Ответ дляМанула
Так, а за слова отвечать, не ?
cheryl• 23 октября 2025
ФламінгоВ нема, а того чим потужний потужно грав на піаніно то вистачило лише покласти його на український народ.

Ну і в принципі то звездіти то ж просто, в от відповідати за свої слова і дії то не до зелі, то нехай порох, Залужний, тимошенко, та хто завгодно, але не клоун.
Манула• 23 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Так, а за слова отвечать, не ?
Нє, то Порошенко чи Кличко повинні відповідати за заяви та дії - без дії найвеличнішого
автор Perfect look • 23 октября 2025
Ответ дляМанула
Удобно
Манула• 23 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Удобно
А то, про нього можна тільки як про небіжчика - тільки хороше ))
Белоснежная• 23 октября 2025
С 21:00 до 06:00 не видать им Солнца. Стоимость этой операции под кодовым названием «блэкаут» пока не разглашается
автор Perfect look • 23 октября 2025
Ответ дляБелоснежная
Так вот оно что
wind-d470• 23 октября 2025
Теме уже час,а еще никто не написал,что автор рашабот. Удивительно.