Вдень прочитала що Трамп буде в 22:00 за київським часом щось казати. Пізніше сказали що уйло щось скаже ще раніше за Трампа. Залізла в новини- тиша. Хто знає?
Ответ дляStar39
Путин прокомментировал принятие 19-го пакета европейских санкций.
«То, что отменили приобретение наших унитазов, это им дорого обойдется. Они, я думаю, были бы им очень нужны в сегодняшней ситуации», – сказал он.
Доречі я бачила відео в Тік тоці. Його пряма мова. Але подумала що то ШІ чудеса робить. Думала стьоб. Невже їхні унітази хтось купує? Хиба не навпаки?
Ответ дляДресса
да Бог с ним с унитазами, хотя смешно.
Сегодня Европа опять не смогла принять решения по кредиту в 140 млрд Украине в счет замороженных российских активов. Перенесли обсуждение на декабрь. А без внешнего финансирования Украина долго не протянет
Aksinia 111• 23 октября 2025
Ответ дляStar39
А шо, на болотах унитазы не научились делать? Ядерку научились, а унитазы нет))) Вот он совок во всей красе )) И тогда оружие клепали, а технику и бытовые товары , всё импортное . Совковое если и было, то весь мир уже лет 20-30 назад пользовался . Только в ’ Берёзке’ блатные с чеками и пользовались благами цивилизованного мира.
Макака Джо• 24 октября 2025
Ответ дляRiesling
Сказало, що всі санкції хєрня, крім унітазів, тепер знову буде срати в чемодан
В той, що з кнопкою?