Непереможна• 23 октября в 13:37
Быть у мужчины третьей женой )
Кто тут третья жена ? Расскажите ваш опыт )
Розумна Губка• 23 октября в 13:38
одновременно или по очереди? в смысле, что с первыми двумя он расстался
Непереможна
• 23 октября в 13:39
Ответ дляЛия-dc17
Ви при своєму розумі?
Не поняла , почему вы оскорбляете ? Это форум - я могу задавать любые вопросы
Непереможна
• 23 октября в 13:40
Ответ дляРозумна Губка
Ну блин , мы же не в Афганистане . В смысле с двумя первыми развелся
Розумна Губка• 23 октября в 13:40
Ответ дляНепереможна
мало ли, всякое бывает
Непереможна
• 23 октября в 13:40
Ответ дляЛия-dc17
Я вас ні як не обізвала, а поцікавилась вашим психологічним станом
Спасибо, не нуждаюсь в вопросах , тем более, если они не касаются темы
Мост_Устал• 23 октября в 13:40
Автор, я вообще 5я походу буду 🤣, было две официальные и две гражданские. Ну что вам сказать, надо по человеку смотреть, все в жизни бывает. Но вообще мне это тоже не очень нравится, мы пока не очень долго вместе, пока наблюдаю ))
Молчунья• 23 октября в 13:41
Ответ дляНепереможна
А вопрос именно так и звучит)
Непереможна
• 23 октября в 13:41
Ответ дляпицунда
только хоть не рожайте и не переписывайте недвигу на него
Тема не обо мне )
Молчунья• 23 октября в 13:42
Ответ дляМост_Устал
Синяя борода))?
Ща как дам• 23 октября в 13:43
Крестная прожила третьей женой свою жизнь с мужем. После первых двух браков сделала вывод, что кормить мужика надо, хотя б минимально
Наверное правильный, 30 лет уже вместе
Мост_Устал• 23 октября в 13:43
Ответ дляМолчунья
Синяя борода))?
Та вроде все живы-здоровы, Слава Богу ))
И как ни странно, всего одна дочь, от самого первого брака.
Молчунья• 23 октября в 13:45
Ответ дляЩа как дам
Наверное правильный, 30 лет уже вместе
Так кто кого не кормил, не поняла))? Если она после двух браков сделала вывод? То кто там третья жена...?
Альдебаран• 23 октября в 13:45
Я в нього друга дружина, все нормально.
Це він в мене третій чоловік)
Тому я спокійно відношуся до кількості попередніх стосунків. Бо поточні важливіші і ніколи не знаєш, як вийде цього разу
Це він в мене третій чоловік)
Мост_Устал• 23 октября в 13:45
Я не спешу знакомится с его друзьями и родителями, понимаю что будут сравнения меня с предыдущими. Не очень мне этого хочется, посмотрим как дальше будет
Триндю-бриндю• 23 октября в 13:46
Ответ дляМост_Устал
Ой, почему у меня стойкое чувство что вас ждет сильнейшее разочарование
Молчунья• 23 октября в 13:48
Ответ дляlilul990
А чого з тими розійшовся? Ви детально узнайте
Думаете все говорят правду или можно узнать? Тут вообще пишут это вас не касается, какаяразница что там было до, он же вас люююбит
Ответ дляМолчунья
Ну таке. Усі з моїх знайомих у такій ситуації мають свої нюанси. Сусід поселився на вулиці. З двома жив, від двох по дитині, тако дивися - хазяїн хазяїном, руки золоті, виявилось шо заходить у довготривалі запої
Молчунья• 23 октября в 13:51
Ответ дляlilul990
Я тоже имею пример соседа. Не зная его, со стороны все ок. Не пьет, кстати, квартиры есть, машина, пассивный доход. Но его новая пассия вряд ли знает то, что знаю я...
Мост_Устал• 23 октября в 13:51
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну чтобы на разочаровываться надо изначально не очаровываться.
Пытаюсь здраво смотреть на ситуацию. Пока меня все устраивает, а дальше посмотрим.
Нам за 40, рожать точно не планируем, официальный брак пока тоже.
Пока всем удобно
Поторописька• 23 октября в 13:51
Ответ дляМост_Устал
Познакомьтесь с его предыдущими. Много интересного можете узнать