ВундерКИНГ• 23 октября 2025
Как безопаснее очищать дом? свечой, солью или звуком?
Кто что пробовал и реально ощутил разницу?
Виправлялочка• 23 октября 2025
Пользуюсь тряпками и шваброй. Возможно это несколько скодьзковато, но я берегусь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2025
Ответ дляВиправлялочка
все правильно. хочешь очистить мысли- очисти жилище
ЖивунаБагамах• 23 октября 2025
Вы представляете силу демонов? Дьявола, пожирающего души?
И вы серьезно, все исчадья ада испугаются соли? И свечки? Особенно, если вы сходите к ведьме и она над вами прочитает ритуал привязки демона, думаете, вам после этого соль поможет?
Електрохарчування• 23 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Для этого нужно ее согласие. Против воли не привяжет, а негативная энергетика часто присутствует, тут соль поможет.
ЖивунаБагамах• 23 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Когда она приходит к ведьме и над ней проводят ритуал, она уже дала согласие. Другое дело, что ей набрешут, что это ритуал для , ’защиты - снятия порчи’, но все ритуалы только на привязку сущности идут
Ля-ля-ля• 23 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А если я ни разу нигде не была , мне можно соль не ставить ?
Робота-пылесоса достаточно ?
Жена брата Админа• 23 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
На кого ваша брехня расчитана?
Жена брата Админа• 23 октября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Алина хочет свою свалку магией разгрести?
А , ну если это Алина, то ее только квалифицированный врач очистит.
Коханозадовільна• 23 октября 2025
Ответ дляЛизочек
Чесноком надёжнее, потом 100 грам. И ходить дышать по хате )
так вы чеснок внутрь, оно конечно хорошо, но лук используют наружно! Очистить лук, нарезать дольками, и разложить по периметру квартиры. Важно! Раскладывать нужно плотно, чтобы получилась сплошная линия, без пробелов! Сквозь щели может пробраться нечисть, поэтому нужно внимательно раскладывать.