Ждушечка• 23 октября в 19:36
Это вирус? Как думаете? Муж говорит что да, а вдруг есть такое имя
Швидка Настя• 23 октября в 19:38
Не открывайте никакие ссылки и вложения. Конечно это хрень какая-то
Глас_Народа• 23 октября в 19:38
Вы ждёте от кого документы на подпись?
99,99 % это фишинговое сообщение. Удалите. Вложение нп открываете и не загружайте.
Ждушечка
• 23 октября в 19:41
Ответ дляГлас_Народа
Вы ждёте от кого документы на подпись?
очень много контрагентов, всего не отследить, много после тендера пишут неизвестных. Но тут акт, вроде понятно было бы от кого
Кошка Мурка• 23 октября в 19:42
Ждушечка
• 23 октября в 19:44
Просто если бы это был условный африканец/китаец/индус (а нам и китайцы и индусы, в общем какие хочешь пишут на ломаном переводе часто), там не было бы механической ошибки в слове зворотнЮ, выглядит очень натурально письмо
Кошка Мурка• 23 октября в 19:46
Ответ дляЖдушечка
по суті посилань у вас в листі немає, + якшо пошта від гугла - він файли перевіряє. Можете завантажити файл, але не відкривати його, а завантажити на якийсь сайт для перевірок, типу і перевірити
Глас_Народа• 23 октября в 19:50
Ответ дляЖдушечка
Но тут же платежные документы и акт. Значит, вам кто-то что-то предоставил, услуги и тд. И вообще, я обычно пишу в теме письма свое название чтоб люди видели сразу от кого. Посмотрите на адрес почты, откуда пришло. Какой домен?
Жена миллионера• 23 октября в 19:52
Мне такие письма счастья на рабочий ящик через день приходят. Конечно, удалите и забудьте.
Водійка хімарса• 23 октября в 19:54
Ответ дляЖдушечка
Попросите контактный телефон и перезвоните.
Распутница• 23 октября в 20:01
’Повторно надсилаю’ - пошукати в пошті.
Перевірити ел.адресу, час відсилання письма.
Ред флаг - срочність підписання.