Не за Будка• 24 октября в 12:37

Пишут, что отопление могут дать не раньше декабря

КучМала• 24 октября в 13:41
Ответ дляПерекус беру завжди
Не умрут, хоть поработают немного на благо людей.
Терапевтов мало, очень многие выехали. Вы хотели бы гундежь пенсионеров слушать за три копейки весь день?
Ну що ви, мамо!• 24 октября в 13:42
Ответ дляfrom Ukraine
Не будет воды и канализации. Все полопается к чертям.
Храбриться можно в октябре, но никак не через неделю морозов. Заплотевшие окна, пар со рта, сранье в кулёк. И всё, храбрость пройдёт.
Вы полностью правы. Поражают те, кто пишет: ’пофиг, прорвёмся, ми незламні ітд’.
Это будет просто гуманитарная катастрофа. Но не все ж понимают что это такое. Но храбрости хоть отбавляй.
Аноним Советчик• 24 октября в 13:42
Ответ дляОбижулька
еще раз, я найду чем и как себя согреть - эргономичнее и экономичнее
чем платить ни за что даже по 3000 в месяц за это псевдо отопление
у меня, простите, ж*па теплее, чем их батареи в январе
Нет, вы не найдёте чем себя согреть, если всем не дадут центральное отопление.
Ну разве что буржуйку будете в квартире жечь. Готовы?
Яжбоматусяблін• 24 октября в 13:42
Ответ дляМалинка
Влада бомбит энерго и газовую системы?
Ворует деньги на укрытие энерго и газовой системы. 10 млрд уже разворовано под руководством Найема, а потом он ушёл в отставку, спросить не с кого. И укрывать больше нечего, 60% раздолбали
Обижулька• 24 октября в 13:43
Ответ дляКучМала
Как вы баллоном квартиру обогреете?
баллоном не обогрею, на нем - плита - можно воду нагреть, еду приготовить горячую
обогрею обогревателем маломощным, со станции
Перекус беру завжди• 24 октября в 13:43
Ответ дляКучМала
Кому не нравится гундежь пенсионеров в кабинете, имеет возможность послушать свист мин на передовой.
КучМала• 24 октября в 13:43
Ответ дляОбижулька
Это одну комнату только вы обогреете
Обижулька• 24 октября в 13:44
Ответ дляКучМала
Термобелье вас не спасёт,мама в лыжных штанах ходит ,у нее 14 градусов в квартире, в шапке спит и двух свитерах
жаль вашу маму
у меня +16, я хожу в футболке
бабушке дала верблюжье одеяло и грелку
Аноним Советчик• 24 октября в 13:44
Ответ дляОбижулька
у меня есть станция
есть газ (если не будет городского, есть баллон)
есть термобелье, есть теплое одеяло

когда народ поймет, что заботиться о себе нужно самому?
никто в этой стране никому ничего не должен, увы

а, еще три-кота-ж у меня есть, они тоже отлично согревают меня, а я их
Вы в станцию обогреватель собрались включать?
КучМала• 24 октября в 13:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы такая умная я смотрю. Скажите спасибо,что хоть кто-то остался из врачей
from Ukraine• 24 октября в 13:44
Ответ дляПерекус беру завжди
Утром встаешь и мокрая как из ванной и влажность в хате 80 проц
И это октябрь!
А не дай Бог, в квартире будет +6, эта сырость уже будет течь по стенам.
Наивные думают, что помогут бельё и балоны.
Ну що ви, мамо!• 24 октября в 13:45
Ответ дляОбижулька
у меня есть станция
есть термобелье, есть теплое одеяло

Как Вы собрались заботится о себе с детьми в квартире в мороз в - 10?
Вы хоть примерно понимаете что это такое? Если не будет воды, света и отопления.
Зарядную станцию кому в жопу нужно будет воткнуть, если ее не будет возможности зарядить несколько дней?
Аноним Советчик• 24 октября в 13:45
Ответ дляОбижулька
ну, у вас, может и пройдет
я давно настроена на выживание
и моя цель - выжить
и если следовать вашей логике - то донецк уже давно должен был вымереть
но как-то выживают
да, со сраньём в кулек, но если цель быть - нет ничего невозможного
а да, вишенкам и корзиночкам - тяжело
если бы у меня была возможность уехать, я бы уехала
но увы, я не могу бросить тех, кто от меня зависит
и вывезти их не могу
могу делать только то, что в моих силах
Маня, вы научились хорошо мимикрировать)
Перекус беру завжди• 24 октября в 13:45
Ответ дляКучМала
Этих врачей вузы тысячами выкидывают каждый год, и отбоя от желающих поступать нет, так что не надо про дефицит кадров.
Перекус беру завжди• 24 октября в 13:46
Ответ дляfrom Ukraine
И это октябрь!
Уже обои пузырями идут. Жду плесень, вместо антибиотиков для воспаления легких
Ну що ви, мамо!• 24 октября в 13:46
Ответ дляfrom Ukraine
И это октябрь!
+100. У меня в квартире уже окна запотевшие стоят. Дубарь неимоверный. Так сегодня + 9 если я не ошибаюсь.
Света нет и обогреватель даже не включишь...
Обижулька• 24 октября в 13:46
Ответ дляНу що ви, мамо!
у нас уже давно катастрофа
еще раз, крома вас самих о вас НИКТО не позаботится
и то, что вы здесь будете сопли жевать, или ’демонстрации’ и ’майданы’ он-лайн, никак на ВАШЕ благосостояние не повлияет
это не храбрость - это реальная оценка действительно и адаптация к ней
Перекус беру завжди• 24 октября в 13:46
Ответ дляНу що ви, мамо!
Зарядка сдохнет за трое суток. Что дальше?
from Ukraine• 24 октября в 13:47
Ответ дляОбижулька
Вы даже на 1%не представляете этот ужас и масштаб катастрофы.
Ну що ви, мамо!• 24 октября в 13:48
Ответ дляПерекус беру завжди
Спросите у незламных, которые будут кричать что в трусах по квартире бегают и окна открывают, а то им жарко....
Обижулька• 24 октября в 13:48
Ответ дляАноним Советчик
готова
или тогда приспособлю летний дом за городом к зимовке
еще раз, у меня есть понимание реальности, план и цель
выжить
голосить на форуме - или даже на улице - шефусьопропало - толку НОЛЬ
Перекус беру завжди• 24 октября в 13:48
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну тут до лета то всего ничего. Мес 4 осталось
Обижулька• 24 октября в 13:49
Ответ дляЯжбоматусяблін
и повлиять или изменить это - вы, я, другие здесь - не могут и не смогут
Перекус беру завжди• 24 октября в 13:49
Ответ дляОбижулька
Я могу-согреваюсь крупной дрожью
Обижулька• 24 октября в 13:50
Ответ дляКучМала
Это одну комнату только вы обогреете
а зачем мне все?
спать можно и в одной
я не графиня/королева, чтобы иметь ресурсы весь замок греть
Обижулька• 24 октября в 13:50
Ответ дляАноним Советчик
да, а что мешает?
или кондиционер
КучМала• 24 октября в 13:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Да-да расскажите, к неврологу попасть невозможно,оно все на влк бесконечно
КонФФетОшка• 24 октября в 13:51
Ответ дляОбижулька
Ясно. Тогда все ясно
Обижулька• 24 октября в 13:52
Ответ дляНу що ви, мамо!
т.е. вы предрекаете самый грустный сценарий? апокалипсис
электро энергии не будет уже теперь всегда?
Lizavel• 24 октября в 13:52
Ответ дляОбижулька
у нас уже давно катастрофа
Как позаботиться о себе в квартире, расскажите нам пожалуйста