За ким я буду?• 24 октября в 14:05

Кто-то вылечил бронхит без антибиотиков - поделитесь

Если да, то поделитесь как?
Пожарник• 24 октября в 14:06
Ну Ви ризикова .
автор За ким я буду? • 24 октября в 14:07
Ответ дляПожарник
Ну Ви ризикова .
Та просто жесть от этих антибиотиков ((
кнопкодав• 24 октября в 14:07
Якщо вірусний то так, в мене був з обструкціями. Приймала ліки , потім ацц
Ходила через 2 дні до сімейної щоб слухала
кнопкодав• 24 октября в 14:08
Ответ дляЗа ким я буду?
Та просто жесть от этих антибиотиков ((
Ви здали аналіз крові? Якщо ьам є запалення а не вірус то треба приймати антибіотики
Дівчина Гілмор• 24 октября в 14:08
Отхаркуйтеся, розжижайте мокроту
автор За ким я буду? • 24 октября в 14:08
Ответ длякнопкодав
Так, вірусний. Як лікувались, підкажіть, будь ласка?
Та никада в жизни• 24 октября в 14:10
Увы нет
Никогда «просто так» не проходило за 40 лет - ни у меня ни у мужа
автор За ким я буду? • 24 октября в 14:10
Ответ длякнопкодав
Так, здавала. Запалення немає, сімейний сказав, що вірусний, пропила 6 днів азітроміцин, але щось десь трішки він не вигріб, як сказав сімейний, і призначив ще !!! 7 днів!!! Аугментин - жесть.... Пити їх більше не хочу, але кашель не проходить ((( Тому вирішила запитати тут
Регионщица• 24 октября в 14:11
Дихальна гімнастика. Батьки у дитинстві мене так вилікували
Сапай вазони• 24 октября в 14:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Раз такие взгляды-’ подорожником и росой’.
Вы с гор сегодня спустились?
Гидроусилитель руля• 24 октября в 14:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Та просто жесть от этих антибиотиков ((
Банки. Лікують прекрасно
Шукаю стакан• 24 октября в 14:11
теплое молоко с маслом какао вода поляна квасова чай бронхофит и порошки ацетал 600
Дивне створіння• 24 октября в 14:12
абсолютное большинство бронхитов - вирусные, антибиотики вообще не нужны. Обильное питье + свежий воздух + муколитик если мокрота вязкая и всё
Позаземний розум• 24 октября в 14:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Никак, вы просто переведёте в хроническую форму и вообще не сможете потом вылечить. Не занимайтесь ерундой
ЯспАкойнаЯ• 24 октября в 14:13
Ответ дляДивне створіння
Возможно, но у меня тогда это все повторяется по второму кругу и не проходит пока не пропью антибиотики.
кнопкодав• 24 октября в 14:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Спочатку здала кров щоб побачити що то вірус. Автор в мене була обструкція це спазм трубочок в легенях, і через це мокрота не відходила.
Я приймала цей препарат, від нього дуже мене трямло, була тахікардія і трусились руки.
Я його пила три дні, потім призначили ацц

Ви ж не можете пити це просто так, треба до лікаря
ЯспАкойнаЯ• 24 октября в 14:14
Ответ дляПозаземний розум
Согласна, даже если пропить противовирусные
кнопкодав• 24 октября в 14:14
Ответ дляЗа ким я буду?
А нащо ви пили азитроміцин? При вірусі не призначають антибіотик
кнопкодав• 24 октября в 14:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Кашель і має бути, як по вашому ваші бронхи очистяться від слизу?
Ви як дитина мала
автор За ким я буду? • 24 октября в 14:16
Ответ длякнопкодав
Сімейний призначив. А що треба було прорити?
А Я Самая Самая• 24 октября в 14:17
Если хотите потом в пневмонию и плюс корону подхватить то вперёд.
кнопкодав• 24 октября в 14:17
Ответ дляЗа ким я буду?
Дуже дивне призначення при вірусі.
Та никада в жизни• 24 октября в 14:17
Ответ дляЗа ким я буду?
Аугментин как раз мне и помог, в последние 2 раза.

Азитро - тоже пила, но не помог. Аугментин пила после него. Всё норм было. Ничего там такого чересчур страшного в аугментине нет. Чего именно вы боитесь?
автор За ким я буду? • 24 октября в 14:19
Ответ дляТа никада в жизни

Самое страшное - 7 дней 2 раза в день
Вы Аугментин пили 1000 мг или 875/125?
И сколько дней?
Божий одуванчик• 24 октября в 14:19
Ответ дляДивне створіння
+💯 Но врачи упорно продолжают назначать антибиотики пачками, а люди с тем же завидным упорством их принимают, а потом не понимают откуда невосприимчивость к антибиотикам?
кнопкодав• 24 октября в 14:20
Ответ дляЗа ким я буду?
С реактивний білок ви здавали?
Та никада в жизни• 24 октября в 14:20
Ответ дляЗа ким я буду?
Самое страшное - 7 дней 2 раза в день
Вы Аугментин пили 1000 мг или 875/125?
И сколько дней?
Если честно не помню сейчас дозировку. Могу вечером именно для вас посмотреть когда с работы вернусь.

Пила 7 дней конечно. На ноги поставил. Спасибо ему.
автор За ким я буду? • 24 октября в 14:21
Ответ дляБожий одуванчик
Вот я о том же! Но как лечить без антибиотиков?
кнопкодав• 24 октября в 14:21
Ответ дляБожий одуванчик
І чому ж воно не проходить так довго) і ще тут я бачу купа фанатів пити антибіотик при вірусі)
тогдалия• 24 октября в 14:21
Ответ дляЗа ким я буду?
Та просто жесть от этих антибиотиков ((
сделайте бак посев, вы элементарно лечите антиботиком на который у болезни стойкость. я так котов лечила, из 18 видов только на 1 антибиотик была реакция, который я не давала котам