Герцогиня• 24 октября в 17:47
Я не потяну похоронить свекровь.
Мы с ней очень дружны, она 1950 года, болячек куча, в любой момент может случиться непоправимое. Сын, мой бывший муж, в Польше, приехать не сможет это 100%. Я одна буду этим заниматься. Денег у меня на это нет, я в кредитах. Она и не думает откладывать. Мои родители купили сами себе землю на кладбище, памятники заказали. В основном этим бабушка конечно занималась, старая закалка СССР. Как намекнуть свекрови, что я не потяну похороны. Пусть откладывает и покупает себе место. Тема конечно неудобная и я не знаю как подступиться
Ручки-Крючки• 24 октября в 17:47
Так сын пусть вышлет с Польши деньги
И свекровь то жива, как я поняла ?
А вы уже хороните..
И свекровь то жива, как я поняла ?
А вы уже хороните..
Герцогиня
• 24 октября в 17:48
Ответ дляОбращеница
Квартиру кому вона залишає?
Ту тоже сложно. Внучке наверное, но часть же отцу принадлежит, который в Польше. А мы в Донецке.
Герцогиня
• 24 октября в 17:50
Ответ дляРучки-Крючки
Так сын пусть вышлет с Польши деньги
И свекровь то жива, как я поняла ?
А вы уже хороните..
И свекровь то жива, как я поняла ?
А вы уже хороните..
Я не хороню, я мыслю про будущее, в котором все может случиться и в скором времени, так как возраст и болячки.
Бубль Гум)• 24 октября в 17:50
Ответ дляКнопус
А ви тут до чого, якщо у неї діти є.
она с ней ’дружна’ просто
Кнопус• 24 октября в 17:50
Ответ дляГерцогиня
А що в Донецьку треба купувати землю при житті? Є таке - крематорій. Погугліть 😂
Герцогиня
• 24 октября в 17:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Держава виділяє на це гроші
Ну да, говорили мне про соц.службу, но что то сомневаюсь.
Треба підробіток• 24 октября в 17:50
Ответ дляГерцогиня
А від нас що хочете,мат.допомогу на карту?
Марічка• 24 октября в 17:51
Ответ дляГерцогиня
Ну так две пенсии получит и похороните. + Скорее всего получаете и от раши и от Украины, не пропадете
Стетоскопуло• 24 октября в 17:51
Там рашка ж піклується. Спитайте в бабусі чи відкладає. Те місце не таке й дороге
Герцогиня
• 24 октября в 17:51
Ответ дляТреба підробіток
От троляка-могиляка вискочила...
Ой ё моё. Ну никакого воображения. Ну представьте у вас такую ситуацию. А у людей рельно такое.
Чумацький Шлях• 24 октября в 17:51
Ответ дляГерцогиня
Путину напишите, он поможет
Ручки-Крючки• 24 октября в 17:51
Ответ дляГерцогиня
Так сын может приехать хоронить
В чем ваша забота ?
Кнопус• 24 октября в 17:51
Ответ дляРозвідка Маші
Какая у нее пенсия? начнем с этого.
Ну пенсія у фублях, навіщо вам та інформація 😂
Авториця заблукала
Весела пiсенька• 24 октября в 17:51
Ответ дляМарічка
Опять чужие деньги считают.
Петриківна• 24 октября в 17:52
Ответ дляРозвідка Маші
Какая у нее пенсия? начнем с этого.
Какая пенсия в Донецке? Там по расіянським традиціям - дєнєг нєт, но ви дєржітєсь.
Герцогиня
• 24 октября в 17:52
Ответ дляКнопус
Никогда с крематорием не сталкивалась. У меня все родные похоронены как положено. Свекровь тоже не захочет крематорий.
Герцогиня
• 24 октября в 17:53
Ответ дляРозвідка Маші
Какая у нее пенсия? начнем с этого.
Пенсия минимальная, что то типа 20 тыс. Руб. И украинскую получает но тоже маленькую 8000 грн если не ошибаюсь.
Розвідка Маші• 24 октября в 17:53
Ответ дляКнопус
Авториця заблукала
Коли писала то ще про Донецьк було не відомо.
Треба підробіток• 24 октября в 17:53
Ответ дляГерцогиня
Навіщо тут про це писати?
Ви що мала дитина?
Всі вмруть і всіх якось похоронять , чи думаєте вона буде в морзі лежати і чекати?
Ви що мала дитина?
Герцогиня
• 24 октября в 17:54
Ответ дляТреба підробіток
Нет, совет, как намекнуть ей чтобы задумалась о похоронных заначках.
Марічка• 24 октября в 17:54
Ответ дляВесела пiсенька
Опять чужие деньги считают.
О, вы тоже так устроились?
Автораша же ноет, типа денег нет. Пусть не ноет и считать никто не будет
Пукимончиг• 24 октября в 17:54
Ответ дляГерцогиня
То взагалі шикує. На похорони вистачить