Як міряти?• 25 октября в 14:31
Rejuran
Девочки, подскажите пожалуйста кто колол препарат Rejuran под глаза, вы довольны? Был эффект? Стоит своих денег ?
ПуГоФФка• 25 октября в 14:40
Если реджуран ай имеете ввиду, то я особо не заметила эффект. Но мне 40, если вы моложе, может вам подойдет
Як міряти?
• 25 октября в 14:45
Ответ дляПуГоФФка
Мне 37….
Цена вопроса 9000грн
( косметолог говорит 2 укола через 2 недели по 4500) вот не знаю, стоит ли оно тех денег..
Цена вопроса 9000грн
Телефон Рубика• 25 октября в 14:46
Только в среду проколола, аппаратом вводили, жду результат через месяц
Як міряти?
• 25 октября в 15:07
Ответ дляТелефон Рубика
Один раз кололи ?
Повторять вам сказали надо ? Мне косметолог сказала 1 раз и через 2 недели еще раз
julia.cosmetology• 25 октября в 15:10
Ответ дляЯк міряти?
Мне 37….
Цена вопроса 9000грн
По протоколу не менше 3х разів, через кожні 14 днів. Раджу спробувати TwAc eyes, але він більш пекучий
Закусенец• 25 октября в 15:24
Ответ дляjulia.cosmetology
А для всего лица его можно использовать? Что-то хочется для плотности кожи.
julia.cosmetology• 25 октября в 16:32
Ответ дляЗакусенец
На все лице він не підходить, треба більш концентрований. Для обличчя Rejuran HB, TwAc 2, Plenhyage XL Strong, Plinest
Телефон Рубика• 25 октября в 17:14
Ответ дляЯк міряти?
Один раз кололи ?
До этого колола полимолочку, через месяц после реджурана опять полимолочка будет
Закусенец• 25 октября в 17:57
Ответ дляjulia.cosmetology
Дякую