Небалувана Галя• 25 октября в 14:49

Дівчатка, хтось має такі шубки?

Підкажіть, вони дійсно теплі?
Бабка-ежика• 25 октября в 14:50
У меня были искусственные шубы, зимой мне в них холодно
автор Небалувана Галя • 25 октября в 14:51
Ответ дляБабка-ежика
Ну от. Пуховики дивилася, нема на що глянуть. Люблю шуби
Пишущаяся• 25 октября в 14:51
Думаю это все до минимум +5С, у меня натуральная дубленка тонкая примерно для такого же температурного режима, а тут продуваемые искусственные вещи
Як_наготую...• 25 октября в 14:51
Звісно що вони не теплі
В гости звали?• 25 октября в 14:51
Писець. 🤦‍♀️
Ответ дляПишущаяся
Пишуть до -15. Хоча мені цікаво, за рахунок чого
Ответ дляВ гости звали?
Писець. 🤦‍♀️
Де?
Малая еще та• 25 октября в 14:52
Вторая выглядит как халат домашний
В гости звали?• 25 октября в 14:52
Ответ дляНебалувана Галя
Де?
Везде!
Пишущаяся• 25 октября в 14:52
Ответ дляНебалувана Галя
Да ну, мне в -15С уже и в дорогом теплом пуховике свежо
автор Небалувана Галя • 25 октября в 14:53
Ответ дляМалая еще та
Вторая выглядит как халат домашний
А тут вона зовсім по іншому виглядає. В повний зріст дійсно як халат
автор Небалувана Галя • 25 октября в 14:54
Ответ дляВ гости звали?
Везде!
Ну якщо у вас скрізь пісєц, співчуваю😂
Як_наготую...• 25 октября в 14:54
Ответ дляНебалувана Галя
Пальто?
автор Небалувана Галя • 25 октября в 14:55
Ответ дляПишущаяся
Якраз тільки в шубах мені було тепло в сильний мороз. Пуховики бувало взагалі продувалися, хоча мене запевняли, що теплі не те слово
Ласунка• 25 октября в 14:55
У меня была искусственная белая, до середины бедра, тёплая. Хочу в скором времени купить новую, но более длинную. Вам эта секта не марких пуховиков, расскажет сейчас))
Ответ дляЛасунка
А у вас не з такого хутра була?
Пишущаяся• 25 октября в 14:55
Ответ дляНебалувана Галя
Все что от -15 уже только шуба, имхо
Бабка-ежика• 25 октября в 14:56
Ответ дляНебалувана Галя
Так купите шубу
Як_наготую...• 25 октября в 14:56
Ответ дляНебалувана Галя
В штучних шубах вам було тепло?
Ласунка• 25 октября в 14:56
Ответ дляНебалувана Галя
А у вас не з такого хутра була?
Не знаю из какого, но искусственная и плотный такой мех, было тепло при минусовой температуре
Малая еще та• 25 октября в 14:56
Ответ дляНебалувана Галя
Кстати, да, тут красиво из-за солнечного освещения. Но в реальности она будет как на 1 фото выглядеть при дневном свете
автор Небалувана Галя • 25 октября в 14:57
Ответ дляЯк_наготую...
В штучних шубах вам було тепло?
В натуральних. Зараз звісно не куплю натуральне хутро. Пуховики взагалі не моя тема. Я люблю шуби і пальто
я Кукарача• 25 октября в 14:57
Ответ дляЯк_наготую...
В штучних шубах вам було тепло?
мне - жарко
поэтому я ее пытаюсь продать
Перша скрипка• 25 октября в 14:57
Ответ дляНебалувана Галя
но там же может быть подкладка из синтепона или халофайбера. надо смотреть, какие они.
автор Небалувана Галя • 25 октября в 14:59
В тому році ще доношувала з вовни, вона тепла звісно. Але вже її носить не буду
Бабка-ежика• 25 октября в 14:59
Ответ дляНебалувана Галя
Понятно. А вместо мясного фарша вы покупаете фарш из сои и из него делаете котлеты…
Як_наготую...• 25 октября в 14:59
Ответ дляНебалувана Галя
У моєї доньки от така світла шуба, вона на таку погоду,як зараз, максимум до +5-+10. Хіба там є ще утеплювач, але боюся з утеплювачем це хутро не буде вже елегантно виглядати. Я б на вашому місці тоді дивилася б в бік пальто з високим відсотком вовни в складі
Пушап Мі мі• 25 октября в 14:59
Ответ дляНебалувана Галя
И вы пишите. Какой бред.
Щира українка• 25 октября в 15:00
Ответ дляНебалувана Галя
Точно ні. Я маю дві шубки зі штучного хутра і декілька норкових шуб (маю надію, що мене зараз не захейтять). Зі штучного хутра в шубці мені ок десь до -2 максимум, але з теплим светром типу кашемірового. Якщо светр акріловий чи щось таке, то +5 - це максимум, коли не холодно.
СКИБИДЫШь• 25 октября в 15:00
Нет смысла в искусственной шубе.Как родом из ссср.