Ленне-Рейма• 26 октября в 10:45
Упала в обморок
Температура 38.5 ,хотела встать чай заварить под утро.Встала меня шатается дошла,хотела на стул сесть ,и очнулась от удара головы.Завтра собираюсь в больницу.Ну и сегодня смотрю по состоянию.Очень испугалась.Еще и панички накрутиоа себя
Я погнала• 26 октября в 10:46
Ответ дляЛенне-Рейма
В жар кинуло,слух пропал .Переживаю
Если на столько плохо, то зачем ждать завтра?
Обратитесь в больницу уже сегодня
Там-тарарам• 26 октября в 10:47
У меня так соседка в туалете упала. Удар пришёлся об унитаз челюстью. Выбила себе 4 зуба и вывихнула челюсть. В травмпункте что то ей там не так виправили, то так и ходит теперь перекошенная. В общем, не дай бог.
Ленне-Рейма
• 26 октября в 10:47
Ответ дляЯ погнала
Обратитесь в больницу уже сегодня
Ну сейчас вроде лучше ,температура спала но не сильно 37.5,слабость есть
Ленне-Рейма
• 26 октября в 10:48
Ответ дляТам-тарарам
От чего она упала?
Ленне-Рейма
• 26 октября в 10:50
Ответ дляВанна Тазиковна
У Вас вирус?
Не знаю
Вчера с утра была 37 ,и кашель сухой,ночью поднялась утром упала
Ні грама• 26 октября в 10:51
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто ставит на тему рука лицо? вы нормальные??
Может ,потому что автор не в больнице до сих пор? Я не ставила ,если что.
Ленне-Рейма
• 26 октября в 18:50
Ответ дляtereska
У вас слабкість та низький тиск, різка зміна положення, підіймайте цукор та просто починайте більше вживати їжі (бульйон наваристий) та все підряд, що полюбляєте.
Да давление 90/50 но у меня моё 110/50
И часто 100/50 головокружение, причину не могу найти сильные боли в шеи
Ленне-Рейма
• 26 октября в 18:52
Очень сильная слабость,не знаю как завтра попасть к врачу ,ели до туалета доползаю.Хочу рентген.Буду смотреть по состоянию,надеюсь без скорых .
Ответ дляЛенне-Рейма
Креатинін випити треба, підняти тиск і йти до лікаря.
Я би радила пройти курс масажу для шийно-комірцевої зони.
Невролог назначить сот головного мозку, зроблять рентген шийних хребців, ЕЕГ.
Лікуйтесь!