Пишу з калідору• 26 октября в 15:27
Огурцы по 170. Боже, как жить дальше?(
Рынок, Киев сегодня. Огурцы более менее по 170, есть чуть дешевле. Помидоры тоже дорогие.
Чуть купила одно, другое, чуть мяса, молока. Более 1000 грн+ вышло. И это на пару дней(( себе, ребенку.
И как жить, например, у кого пенсия 3-4 тысячи(( и ещё война, недалеко на Оболони погибла мама и ребенок сегодня от шахеда(( а власть говорит года три война, а может и 10 лет будет.
Очень все печально((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября в 15:28
пенсионеры едят бурячок по 10 грн и не выпендриваются с огурцами)
Смешнюча• 26 октября в 15:29
В новусе огурцы по 120.
Не сезон, можно заменить другими овощами
ЯяяКакаджамбо• 26 октября в 15:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не пенсіонер, але з задоволенням їм буряк, квашену капусту
Регионщица• 26 октября в 15:29
Я квашу капусту, это полезнее) на зиму огурцы Чили закрыла, вообще не хочется уже свежих
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября в 15:30
Ответ дляЯяяКакаджамбо
эврика! я также
черная мамба• 26 октября в 15:30
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я фоп, но едим сезонные овощи и фрукты. Не брезгую акциями и скидками
Кошка Мурка• 26 октября в 15:31
Тема трольна, бо огірки - це не основна їжа і не необхідність.
Пекельнi Борошна• 26 октября в 15:31
Огірки це вже не сезонний овоч, можна купити капусту, буряк, моркву - це все дешеве.
Капризуля• 26 октября в 15:31
А навіщо зараз ті огірки? Ну серьозно. Купіть на ті 170 грн щось інше і корисніше. 90% огірка - то вода.
Тим паче писати про пенсіонерів. З якого дуру вони будуть ті ог ірки купувати. Автор, недопрацьована тема. Треба для розгону було обрати інший продукт.
Регионщица• 26 октября в 15:31
Ответ дляКошка Мурка
И главное : как жить пенсионерам? Типа это ее реально волнует
Роздратована шкіра• 26 октября в 15:31
Ответ дляРегионщица
Вы умница . Я бы тоже с удовольствием ела , только руки из жопы. 3 раза квасила и 3 раза в мусор все
Свідок Перемоги• 26 октября в 15:31
А меня сегодня цветная,капуста порадовала 35 грн-прекрасная цена за вкуснятину
Регионщица• 26 октября в 15:32
Ответ дляРоздратована шкіра
Не учли ошибки. Я тоже выбросила раз, потом искала, что не так . Теперь получается вкусная и хрустящая
Всіх підсаджую• 26 октября в 15:33
Раньше пробовала рассказывать людям что наши мамы в ссср стояли на кухнях и занимались консервацией не просто так. Не, ’Все можно было купить в овощном’. Ну ок, купите огурцы в овощном в феврале
Регионщица• 26 октября в 15:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не пенсионер , но буряк с черносливом любит вся семья.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября в 15:34
Ответ дляРоздратована шкіра
Навіщо? Вона тушена дуже смачна, навіть якщо раптом щось не так пішло.
Люблю ВалЄру• 26 октября в 15:34
Ответ дляСірничок
Есть жизнь без огурцов.
Используйте кабачок? Или морковь?
Почему мне кажется ваш пост неприличным?))
Всіх підсаджую• 26 октября в 15:35
Ответ дляКошка Мурка
Та все окрім води та хліба не основна їжа
Уси Пуси• 26 октября в 15:35
Они уже невкусные, купила позавчера по 100 , есть невозможно. Пусть они их сами жрут
,да ещё и по таким ценам.
Коханозадовільна• 26 октября в 15:35
Ответ дляСірничок
Есть жизнь без огурцов.
Используйте кабачок? Или морковь?
Есть жизнь без всего, но разве это жизнь? Выживание.
Сірничок• 26 октября в 15:35
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ага это двусмысленная шутка
Кучерявочка• 26 октября в 15:35
Ответ длячерная мамба
а ФОП - это индульгенция на зажиточность???)))
Як_наготую...• 26 октября в 15:35
Забавні люди. Без огірків можна прожити, без помідорів і авокадо. Та й узагалі, жуйте моркву і буряк. Накинулись на автора за те що хоче з´їсти такий заморський делікатес як огірок. Це ж лише для еліти