Наездница• 26 октября 2025
Короч, передумала я вешаться, иду в атб по хавку и кофе пить
Ms. Анонимная• 26 октября 2025
На кого ж ты кролей оставишь? Неужели отпустили? Правильно, что одумалась!
Не за Будка• 26 октября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Она отдала кролей. Писала сегодня
KROX@• 26 октября 2025
Как скоро будет новая тема? Что в Вашей жизни так кардинально изменилось за такое короткое время?
Щаслива Я• 26 октября 2025
Алина ,кофе хряпнет тебе пульс и тревогу .
Потом пойдут панички про мультисимтемную на ночь
Ms. Анонимная• 26 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я вот задумалась, у кого она давление меряет
Весёлая морковка• 26 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Она отдала кролей. Писала сегодня
Она часто брешет для трагизма
Рожайтретьего• 26 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Він у Вас цілодобовий? Бо у нас в 22.00 вже закривається
У нас до 23:58) у меня сегодня был приступ пп в Сильпо, я никакой шоколадки даже себе не взяла, а теперь села пить чай и уже думаю съездить в атб
Щаслива Я• 26 октября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну вот человек курит ,ее шатает. Понятное дело ,что если сосуды ,то это противопоказано. Плюс кофе при тревожности на ночь и как следствие тахикардия со всеми вытекающими. Питание там тоже понятно
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2025
Вот жизнь какая, повеситесь или нет - хорошо если пару раз о вас тут вспомнят и то с еасмешкой, типа в теме про тонометр. И всё
Ms. Анонимная• 26 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Может то для кролей нормальное давление? И мы не правильно её поняли?
Щаслива Я• 26 октября 2025
Ответ дляNathalie27
У нас до 23:55 , комендантский с 24
ФФФФристайла• 26 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
У нас до 23:55 , комендантский с 24
А как персонал за 5 мин успевает домой долететь?
Ms. Анонимная• 26 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Я думаю у персонала рабочий день дольше
Щаслива Я• 26 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Я думаю, у них какие-то пропуска. Они же не сразу домой ,кассу подбить и проч
Непогодка• 26 октября 2025
Я на демеевской на макдрайве вкусные стрипсы из kfc ем и кофейком запиваю . Подъезжайте и вы
Пополняю_Карму• 26 октября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я думаю у персонала рабочий день дольше
В смысле? У персонала атб спецпропуска?
Наездница
• 26 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Они там на ночь. Смена с 10 до 10. Не уходят
Непогодка• 26 октября 2025
Ответ дляNathalie27
на Демеевской АТБ до 24:00 работает. Это рядом со мной
Не виправдовуюсь• 26 октября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Вони в комендантську йдуть до дому. Знайомий майстер з ремонту обладнання частенько повертається додому після 12. То так, його зупиняють, але на службовій машині коли то питань менше.
Чумачечая Весна• 26 октября 2025
Вы странная, но мы уже как то сроднилась с вами, живите, чудите дальше.
Наездница
• 26 октября 2025
Ответ дляNathalie27
До 23.55, отмыкают в 5
Наездница
• 26 октября 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тю. Людям посрать на других, вы чего хотели?) Так удивляетесь
Я натуралка• 26 октября 2025
Ответ дляНаездница
Я за вас искренне рада.
А кто вас довёл так, что вы хотели вешаться?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 октября 2025
Ответ дляНаездница
Да, так и есть. И все эти обстрелы - тоже каждому важно лишь чтоб не в него