Стрекозей• 27 октября в 11:12

Девочки, а какие у Вас машины?

Похвалите свои и покритикуйте)) хочу себе тоже
Кудесница_с_пургеном• 27 октября в 11:29
Ответ дляФима Собак
И их владелицы сидят на советчице. Машины за 100 штук а они тут тусят
И что? А сюда разве только малообеспеченных пускают?
Экспертиза• 27 октября в 11:30
Киа Рио х-Лайн.
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:32
Ответ дляКудесница_с_пургеном
По логике советчиц - да. А еще они уверены что лексусы, бмв и мерсы которые они видят на дорогах стоят сотку, а не столько, хотя вот вполне достойный вариант https://www.instagram.com/p/DQGucX0iusl/?igsh=aWU1...
Мошей ницца• 27 октября в 11:33
Старенький джип
Вихвалятися нема чим. Їде і добре
ЛюблюДевчонок• 27 октября в 11:34
Ответ дляФима Собак
О собрались фантазерши со своими бээмвэ, ренжами, лексусами
жабу свою держите при себе)
вре_Динка• 27 октября в 11:35
мазератті грекале. коли глушилки працюють, не спрацьовує електронний ключ приходиться відкривати вручну, що не дуже зручно. в іншому - ок
ДваДваВісім• 27 октября в 11:37
Ответ дляСвезло так свезло
Швейные . Веритас и Зингер 1900 года .
это целое состояние...
Свезло так свезло• 27 октября в 11:38
Ответ дляДваДваВісім
это целое состояние...
А то !
VivaForever• 27 октября в 11:38
электросамокат и велосипед
Фима Собак• 27 октября в 11:39
Ответ дляА Я Самая Самая
С чего вы взяли что перечисленные авто по 100 штук? Личные комплексы?
Стало интересно что это за машина такая автобиография загуглила, цены 8-10 млн гривен. Лексусы тоже всегда были дорогие. 570 новый точно 100 штук баксов стоил
ДваДваВісім• 27 октября в 11:39
Bentley Continental GT 2025
parele• 27 октября в 11:40
Ответ дляА Я Самая Самая
Я дочке купила БМВ Х1 за 25, отличная машинка с небольшим пробегом.
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:43
Ответ дляФима Собак
А с чего Вы взяли что у всех новые с салона последних годов? Я свою продала ласточку бывшую. Теперь девочка катается 2ой хозяйкой. От этого марка авто не изменилась.
Саджу все зарання• 27 октября в 11:45
У меня Пежо 3008 GT 2020-го года, успела до войны новый из салона купить, сейчас было бы для меня проблематично. Очень люблю его.
Вилосипедниця• 27 октября в 11:46
Бош
Мексиканочка• 27 октября в 11:46
Ответ дляДобра всем!
Нет машины, нет прав, не страдаю по этому поводу.
Я с вами)
Меня муж возит. Мне достаточно
На привозе• 27 октября в 11:47
Мазда CX5, продаю, так як купила Нюндай Іонік5- електричку.
Готова до другої• 27 октября в 11:47
старенький хюндай сантафе. Мене поки влаштовує ) люблю його
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:47
Ответ дляparele
Да вариантов много, на любой вкус и бюджет. Но тут почему-то некоторые марки, как красный флаг. Люди реально думают, что все вокруг врут и понтуются. И плохо переживают если у кого-то все таки есть новая из салона
А Я Самая Самая• 27 октября в 11:48
Ответ дляНа привозе
Я продала несколько недель назад такую. Ах как было жаль
ИРИНА 25• 27 октября в 11:49
у меня стиральная
Саджу все зарання• 27 октября в 11:51
Ответ дляМексиканочка
Я с вами)
Меня муж возит. Мне достаточно
я когда-то тоже так думала - муж куда нужно отвезет + на работу на метро быстрее, и о Боги, как я ошибалась - своя машина - это свобода и удобство. А до этого права лет 12 лежали, все боялась водить. Начался ковид и я решила минимизировать свои поездки в общественном транспорте и с тех пор ни разу на нем не ездила . И очень жалею, что не купила машину раньше. На мужа машине в крайнем случае ездила, но она была ооочень большая для меня и то было не в кайф. хотя сейчас уже все равно на чем ездить.
Мексиканочка• 27 октября в 11:51
Ответ дляСаджу все зарання
Я трусиха и паникерша. Для меня велосипед из области фантастики. За руль никогда ни сяду, ни при каких обстоятельствах
Саджу все зарання• 27 октября в 11:51
Ответ дляМексиканочка
я тоже на велике не умею)) и тоже так же думала
Перша на селі• 27 октября в 11:54
Ford C-max и Suzuki Swift
годовасик• 27 октября в 11:58
стиральная)
Пургену мне• 27 октября в 12:00
Ответ дляФима Собак
Так то б/в битки з США за 5000$ в більшості. У мене знайомий так купив тачку, котра нова коштує 50к$+,за кілька тисяч $. Півроку чекав зі Штатів. Угрохав 20 тисяч $ на ремонт. І їздить типу мажор, кожен місяць ремонт, штрафи, а міг би докласти трохи і житло купити 🤣
годовасик• 27 октября в 12:00
Ответ дляВиправлялочка
Форд фокус, не купуйте, цей павер шифт гемор ще той.
мой муж всегда говорит: никогда нельзя покупать машины на букву ’Ф’- форд, фиат и французские авто)
Графиня Шезвездицкая• 27 октября в 12:01
я сейчас хожу на курсы...
я бомжара по сравнению с Советчицами, планирую купить Хундай серии i
ЦібаФу• 27 октября в 12:01
Suzuki Swift гибрид, ей 3-4 года, жаловаться не на что. Но я и езжу на ней по городу, за это время 15 тыс км наездила.
Выбирала между ней и Маздой 2.