Стрекозей• 27 октября в 11:12

Девочки, а какие у Вас машины?

Похвалите свои и покритикуйте)) хочу себе тоже
ЦібаФу• 27 октября в 12:02
Ответ дляПургену мне
Так то б/в битки з США за 5000$ в більшості. У мене знайомий так купив тачку, котра нова коштує 50к$+,за кілька тисяч $. Півроку чекав зі Штатів. Угрохав 20 тисяч $ на ремонт. І їздить типу мажор, кожен місяць ремонт, штрафи, а міг би докласти трохи і житло купити 🤣
А за чем ему жилье, если он машину хотел?
Зоркая Зорро• 27 октября в 12:03
Ответ длягодовасик
мой муж всегда говорит: никогда нельзя покупать машины на букву ’Ф’- форд, фиат и французские авто)
Точно!Есть даже анекдот смешной на эту тему)))
Боневтікла• 27 октября в 12:03
Ответ дляЛукава Кішка
Chevrolet Aveo
В мене теж.
Правда в мене вже стара, 2008 року, купувала в салоні.
Пищалка• 27 октября в 12:04
Сузукі СХ4, задоволена повністю
Пургену мне• 27 октября в 12:08
Ответ дляЦібаФу
Машина будь-якого класу – завжди пасив. Нерухомість — навпаки актив і інвестиція. (Передвіщуючи коментарі про війну: катаклізми і надзвичайні ситуації трапляються по всьому світі, тисячі людей щодня програють/закладають під заставу майно, у тисяч людей його зносить цунамі/буря/землетрус і без війни)
Лукава Кішка• 27 октября в 12:12
Ответ дляБоневтікла
В мене теж.
І у мене 2008 року
Треба змінити, в так не хочеться починати продаж
ЦібаФу• 27 октября в 12:15
Ответ дляПургену мне
И?
Обувь это тоже пассив. Будем босиком ходить?
Да ладно• 27 октября в 12:15
Машины? Стиральная, швейная, кофемашина.
Сонечко• 27 октября в 12:19
Ответ дляФима Собак
И их владелицы сидят на советчице. Машины за 100 штук а они тут тусят
И летом возмущаются, что черешня дорогая.
А осенью вопят, что им жарко в сырую и холодную погоду, поэтому отопление в городе пускай не включают, а то платить дорого.
И судя по тому, как здесь следят друг за другом, и помнят, кто и что и где писал, сидят тут одни и те же.
Пургену мне• 27 октября в 12:17
Ответ дляЦібаФу
И?
Я не вважаю за необхідне порівнювати взуття як повсякденну необхідність і елемент розкоші (машина за 50к$ в нашій країні відноситься до еліт-класу і однозначно є предметом понт... Ой, розкоші). Для мене просто смішно оце здаватися, а не бути. І своїм коментарем я наголосила, що це стереотип, що нібито круті тачки на дорогах всі повально з салону і ще й за нал куплені. Я в казочки не вірю давно
Ворую вкусняшки• 27 октября в 12:20
я сьогодні внутришній екзамен з теорії здаю в автошколі, машини в мене поки немає, але дуже хочу!
ЦібаФу• 27 октября в 12:20
Ответ дляПургену мне
Да обувь это повседневная необходимость, но одна пара, а не 5-10.
Аноним_• 27 октября в 12:21
Ответ дляФима Собак
О собрались фантазерши со своими бээмвэ, ренжами, лексусами
У меня ланос 12 года И я очень рада что смогла побороть страх и второй год уже не завишу от ОТ
пані Солоха• 27 октября в 12:23
форд фьюжн 2012 года, из германии пригнали мне три года назад, я довольна
собираю на квартиру, новая машина не в приоритете
Броніки для Моніки• 27 октября в 12:25
Не юне, вже може самостійно за алкоголем їздити.
Але я це авто дуже люблю, їде там, де я хочу, а хочу я не завжди по асфальту. Я доглядаю, СТО, профілактика.
Не бачу на що міняти. Привід повний, кліренс хороший, проходимість чудова, динаміка класна. Ну, не пускає промінчики лакопокриттям, є таке)
Але на ньому я літаю. А як сідаю в машини друзів - ну от вічно шось не те.
Я не дуже люблю вражати зовнішім виглядом. Мені важливі комфорт і надійність. Ну і люблю я свою машину, чого вже там. Купити нову можу. Просто не хочу.
Идууу--уууу блин• 27 октября в 12:26
у меня лисапетный батальон
Аноним_• 27 октября в 12:26
Ответ дляСонечко
Разного уровня здесь тусят. Как и везде и всегда
tereska• 27 октября в 12:28
ФВ Тігуан р-лінія. Нию чоловіку, щоб оновив. Як проїхались на новому Макані колеги, то одразу відчувається різниця майже у всьому. Він мені ниє, в свою чергу, що занад-то дорогі комплектуючі та ремонт.
Отак і живу надією, але ж аукціони американських битків переглядає регулярно, тож надія є.
Значит надо• 27 октября в 12:31
А у меня: швейная, стиральная и для стрижки
Броніки для Моніки• 27 октября в 12:32
Ответ дляtereska
Почитайте новини - Porsche зараз переживає сильну кризу, може збанкрутувати.
Тоді биток - не биток, а деталі взагалі не знайти буде. Може, чоловік має рацію :)
Сонечко• 27 октября в 12:36
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Аноним_• 27 октября в 12:34
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Ок
Саджу все зарання• 27 октября в 12:35
Ответ дляБроніки для Моніки
кризис не кризис, а очереди на новую машину по году, ибо много желающих, организовывают для владельцев шикарные ивенты, покатушки на треках, экскурсии по заводам и имеют шикарный сервис, я про Германию говорю, если что) и банкротство им не грозит от слова совсем.
Броніки для Моніки• 27 октября в 12:38
Ответ дляСаджу все зарання
Ну і чудово - значить, просто інфошум )
А Я Самая Самая• 27 октября в 12:41
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Правильно! В теме про ’какие у вас машины’ нужно обязательно обосрать какую-то советчицу
Нашли в капусте• 27 октября в 12:41
Ответ дляСвезло так свезло
Швейные . Веритас и Зингер 1900 года .
В мене квартиранти вкрали зінгер
Саджу все зарання• 27 октября в 12:44
Ответ дляА Я Самая Самая
та в любой))
Мульйонерша• 27 октября в 12:45
Mazda CX-3, 2019p. 2.0 куб, бензин, автомат, повнопривідна, спорт режим. З машиною потрапила ’в яблучко’, ми з нею одне ціле, кайфую за кермом
Мульйонерша• 27 октября в 12:46
Ответ дляЛия-dc17
Mazda CX-3
Сестра
На привозе• 27 октября в 12:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Я продала несколько недель назад такую. Ах как было жаль
Іонік? Чому продали?