Стрекозей• 27 октября 2025
Девочки, а какие у Вас машины?
Похвалите свои и покритикуйте)) хочу себе тоже
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А у меня просто мазда3, выбирала между ней и СХ, та мне меньше в салоне показалась. Вы довольны?
Можу я сказати, оскільки на тест драйві обидві тестила. Ні, місця не менше, але СХ-3 маневреніша і послушніша)
Виправлялочка• 27 октября 2025
Ответ длягодовасик
мой муж всегда говорит: никогда нельзя покупать машины на букву ’Ф’- форд, фиат и французские авто)
Дурня, просто обслуговування павер шифту недешеве задоволення, в усьому іншому чудова машина, я вже 3 роки їзжу і на іншу не поміняю, хіба що на форд фьюжн.
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
старенький хюндай сантафе. Мене поки влаштовує ) люблю його
Я так ніяк не могла від свого ’єнотика’ відмовитись
досі з любов´ю його згадую
Ответ дляБроніки для Моніки
Почитайте новини - Porsche зараз переживає сильну кризу, може збанкрутувати.
Тоді биток - не биток, а деталі взагалі не знайти буде. Може, чоловік має рацію :)
Ага, так і є)) а ви далі читайте. Там битки по 35 тисяч і ще спробуй той аукціон виграти, розхватують, як пиріжки.
Європейці, як купували так і купують гарні надійні автівки, але ж китайці на пʼяти наступили абсолютно усім.
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Я продала несколько недель назад такую. Ах как было жаль
Я на своїй вже 6й рік. Поки що , тттт
, нічого, крім планового ТО
Была уже такая тема. Но там правда, спокойнее реагировали на дорогие машины :).
У меня не дорогая, чисто середина. Митсубиши Аутлендер 3 рестайл, муж подарил на серебряную свадьбу. И это не пассив ни разу. Пассив - это ремонт в квартире в Харькове и кап. ремонт дома в Запорожье перед войной.
А относительно темы беседы- никаких нареканий. Просторный, простой семейный автомобиль. Все вмещается, полно места для автодюльки, шасси коляски. Куча вещей помещается. В обслуживании недорогой, правда пока кроме ТО и замен по срокам, ну и кое-какого апгрейда мы ничего не делали.
Красавица писяная• 27 октября 2025
Ответ длягодовасик
💯
А Я Самая Самая• 27 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
Я на своїй вже 6й рік. Поки що , тттт
, нічого, крім планового ТО
У меня пробег 180 тыс был))
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
я сейчас хожу на курсы...
я бомжара по сравнению с Советчицами, планирую купить Хундай серии i
Що за дурниці? Нормальні машинки, тільки краще вже КІА: концерн один, платформи, комплектування- ідентичні, зате при однаковій ціні набагато краща комплектація
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
І у мене 2008 року
Треба змінити, в так не хочеться починати продаж
В мене ніссан ноут був 2008 року, 10 років на ньому від´їздом, продали в себе в місті, часто зустрічаємося з новим власником: задоволений, наразі ще продавати не планує
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
я сьогодні внутришній екзамен з теорії здаю в автошколі, машини в мене поки немає, але дуже хочу!
Удачі і бажаю здати з першого разу
Аноним_• 27 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да и здесь одна только неспокойная дама
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня пробег 180 тыс был))
В мене зараз чуть більше 83 тис. І то завдяки тому, що мотаюсь в Польщу мало не щотижня. А ’єнотика’ 10річного продала з пробігом 88 тис
Сонечко• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Правильно! В теме про ’какие у вас машины’ нужно обязательно обосрать какую-то советчицу
В смысле - обосрать? Они сами обосрались и обсираются. Я просто констатировала факты.
Графиня Шезвездицкая• 27 октября 2025
Ответ дляМульйонерша
ну, знаете ли, тут почитаешь такое)))
Графиня Шезвездицкая• 27 октября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
удачи вам!!!
держу за вас кулачки!
Графиня Шезвездицкая• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
а как же темы про маникюр?))
НаливайКа• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
В точку. Особенно предсказуемо должно появиться что-то про советчицу на К.
А Я Самая Самая• 27 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а как же темы про маникюр?))
Не дай бог
Посмотрела я Ваш хюндай, нормальная машина. Выглядит симпатично
Графиня Шезвездицкая• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Не дай бог
та, мне что то маленькое бы..
осталось доучиться на курсах и сдать экзамены)))
а по поводу тем6 тут обосрут любую, даже самую безобидну
Нічого вдягти• 27 октября 2025
Ответ длягодовасик
Як щодо Феррарі?
парИла я парИла• 27 октября 2025
Ответ дляparele
Стиральная, сушильная, швейная, кофейная, посудомоечная, снегоуборочная, Сузуки СХ-4. Все хвалю, всеми довольна))
Впервые слышу о снегоуборочной)
На привозе• 27 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
СХ5 2018 года
Якщо не секрет, яка ціна продажу?
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ну, знаете ли, тут почитаешь такое)))
Тю, знайшли на що увагу звертати)))) але на рахунок лінійки КІА раджу серйозно
Пишу каліграфічно• 27 октября 2025
ВАЗ 2109, 1993 года выпуска. Перед войной хотела поменять, но не успела. А сейчас новую покупать жалко, по закону подлости прилетит, ни денег, ни машины.