ПесиКот• 27 октября в 12:11
Контрацепция. Миф и реальность.
Смотрела одного гинеколога. Так вот, она сказала насчет лекарств этих, что после них могут месячные начаться раньше или позже и так же могут быть кровянистые выделения в течении месяца. Неужели это правда?
Если правда, то ну его в баню тогда этот секс. Так издеваться над собой.
ничевока• 27 октября в 12:12
Людство давно придумало різні варіанти захисту. Найпростіший презерватив.
дамаБезСобачки• 27 октября в 12:13
Бывает в первые несколько месяцев
И то это скорее единичные случаи
У меня на таблетках все было ок
И то это скорее единичные случаи
У меня на таблетках все было ок
Доросла дівчинка• 27 октября в 12:13
На один контрецептив мене були кровотечі. Приймала контрацептив та кровозупинні препарати. Треба було закінчити курс. Потім підібрали інший
Мой_ужин• 27 октября в 12:14
Я принимала контрацептивы, но потом забила, почему я должна травить свой организм ради комфорта мужика? Теперь только презерватив. Нет презервативов? Нет секса
Джага-джага• 27 октября в 12:23
Может вам партнера сменить на такого, что готов использовать презервативы? Контрацепция в виде таблеток очень сильно сбивает гормональную систему, а это критично для здоровья. Из за гормональный сбоев у девушек масса проблем и уже диагнозов появляется, так что не советую с этим играться
дамаБезСобачки• 27 октября в 12:29
Ответ дляДжага-джага
Диагнозы на таблетках - миф
Простоте кто их принимает намного чаще посещают врачей, соответственно шансы выявить что-то выше, чем у тех, кто к врачам идёт когда уже примерно и шансов на излечение нет
Джага-джага• 27 октября в 12:31
Ответ длядамаБезСобачки
Диагнозы на таблетках - миф
По моим наблюдениям, те кто их принимают уже почти зависимы от этих таблеток, иначе кисты растут и всякие другие проблемы с месячными. До препаратов у них таких проблем не было почему то
ПесиКот
• 27 октября в 12:33
Ответ дляДжага-джага
Ну презерватив это понятно. Но бывают же ситуации например если презерватив порвался и так далее.
Джага-джага• 27 октября в 12:34
Ответ дляПесиКот
Моя подруга говорила, что если вы уже настолько хотите детей от партнера, что готовы и таблетки пить и одновременно презерватив использовать, то зачем такой партнер нужен?
НеКонец-Света• 27 октября в 12:35
Ответ дляМой_ужин
Хорошо вам. А у моего мужика реакция на презервативы - не может завершить начатое. Мне проще самой предохраняться, чем иметь час фрикций каждый раз.
Потому ваш случай - только ваш случай
НеКонец-Света• 27 октября в 12:36
Ответ дляДжага-джага
А не думали, что организм со временем моложе не становится?)
Мой_ужин• 27 октября в 12:37
Ответ дляНеКонец-Света
Потому ваш случай - только ваш случай
Значит пусть идет к врачу раз у него проблемы с чувствительностью, я бы не дала решать проблемы мужика ценой своего здоровья
Джага-джага• 27 октября в 12:39
Ответ дляМой_ужин
Пусть виагру пьет для повышения чувствительности ))
Мой_ужин• 27 октября в 12:40
Ответ дляДжага-джага
Некоторые люди просто не хотят детей, я например, но в большинстве случаев просто нормально по назначению использовать презерватив, надевая его сразу, а не когда-то там под конец, а случае чего выпить экстренную контрацепцию
Сяду на шию, дорого!• 27 октября в 12:41
всі насідають на чоловіків, але я сама нічого не відчуваю, якщо чоловік в презервативі, що зі мною не так?
Сонечко• 27 октября в 12:42
Ответ дляПесиКот
Используйте лубриканты
Мой_ужин• 27 октября в 12:42
Ответ дляДжага-джага
Мне просто так тоже бывший МЧ пытался рассказывать, что у него не те ощущения и прочее, но кого это должно волновать?
Я знаю женщину, у которой обнаружили ВИЧ, как оказалось ее мужик любил трахаться не только с ней, но и со шлюхами, поэтому нет спасибо, но таблетки от болячек не защитят
Мой_ужин• 27 октября в 12:44
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А что вы должны конкретно чувствовать, чему мешает тонкий латекс?
НеКонец-Света• 27 октября в 12:45
Ответ дляМой_ужин
Проблем с чувствительностью нет никаких если нет презерватива. Проблем с потенцией нет и близко. Чем ему врач поможет?
Или предлагаете уже разводиться из-за этого недостатка?)) Как тут все себя любят и ценят, только на мужиков жалуются обычно 😏
НеКонец-Света• 27 октября в 12:46
Ответ дляДжага-джага
Мда... у него встает достаточно мне пройти мимо. Надо чтоб со стояком 24/7 ходил? 😂😂
Мой_ужин• 27 октября в 12:46
Ответ дляНеКонец-Света
Да, идти к врачу, это сниженная чувствительность, которая будет прогрессировать
А что себя ценить и любить плохо?
НеКонец-Света• 27 октября в 12:47
Ответ дляМой_ужин
Бывают те, кто рассказывает сказки. Но мне ничего не рассказывал, просто по часу-два секс был, самой пришлось спрашивать причину в свое время и искать альтернативные методы контрацепции, я пас мозоли натирать
Мой_ужин• 27 октября в 12:48
Ответ дляНеКонец-Света
Сочувствую, это ему надо лечить
НеКонец-Света• 27 октября в 12:49
Ответ дляМой_ужин
А что себя ценить и любить плохо?
11 лет как не прогрессирует. Когда ждать, подскажите? Не против даже снижения потенции, у меня либидо ниже
Мой_ужин• 27 октября в 12:50
Ответ дляНеКонец-Света
Это ваше дело, но партнер удобно устроился, вы убиваете свое здоровье, пока он даже не хочет решать проблему
НеКонец-Света• 27 октября в 12:52
Ответ дляМой_ужин
Какую проблему? Если медицинских проблем нет? Он может максимум вазектомию сделать со своей стороны. Надеюсь, все ваши мужчины были на это согласны?
Мой_ужин• 27 октября в 12:54
Ответ дляНеКонец-Света
Да может сделать вазектомию, это же у него с членом проблема, а не у вас. У меня нормальный здоровый мужчина с адекватным размером, поэтому использовать презерватив ему не составляет труда