Кондуктор автобуса• 27 октября 2025

Кто как греется дома, пока нет отопления

Просто очень тепло одеваетесь или включаете обогреватели, кондиционеры или как-то по-другому греетесь)? Поделитесь)
автор Кондуктор автобуса • 27 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Новострой, термодом, высокий этаж
Аааааа, тогда понятно) Спасибо, что поделились 🌹
Булку Дай• 27 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
А где живёте, если не секрет, что у Вас не холодно)? Тк в такой период холодно везде и у всех - просто способы обогрева разные
У нас 18 градусов дома. Это холодно? Просто хожу в теплой одежде. Сын в коротком халате на трусы. Ночью окно на проветривании
З царем в голові• 27 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну чтобы было совсем жарко - так нет, но в одной комнате точно тепло становится, а другая обогревается частично, но все равно не так холодно, как без тепла из духовки))
У нас трёхкомнатная двухсторонняя, духовка даёт тепло только на кухне и слегка в коридоре.
Цигарний шланг• 27 октября 2025
Одеждой только
Маю декілька думок• 27 октября 2025
У нас 20, еще не жопа
жар-птица Нюра• 27 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Когда есть свет ( а сегодня с 9 утра он бы аж 3 часа) у меня ратотают 2 обогревателя
А я ка це у вас група?
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2025
Два обогревателя масляных включены на средний режим попеременно - всю ночь один (спальня), почти весь день другой (детская).
жар-птица Нюра• 27 октября 2025
Тепло вдягнена: домашній костюм + майка + теплі капці, тож наче й не холодно. Вдень як сонечко було, на провітрювання навіть відкривала все.

А так - електропростирадло вдень інколи, на ніч можу кондиціонер увімкнути на півгодинки в спальні. Працюю в ліжку під ковдрою)
Бабулька• 27 октября 2025
Когда в Харькове начнется отопительный сезон
По словам Терехова, город начнет отопительный сезон согласно распоряжению Кабмина.
Екатерина27• 27 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А я ка це у вас група?
5.2
Ненька наша• 27 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Можно еще секс и коньяк думаю, даже жарко будет
та ну, все что высовывается из-под одеяла - мерзнет
бЭйбА• 27 октября 2025
У нас пока не холодно . Я в футболке. И шортах . Дети тоже. Вчера прохладно вечером стало одела штаны теплые пижамные. Пока ничем не грею . Только газ когда готовлю на кухне или когда дождь на улице - могу газ включить ненадолго. Обогреватель пока не включала. В ванной прохладно только и сыро. Воды горячей нет тоже. Хотя знаю у многих очень холодно в квартирах и сыро
жар-птица Нюра• 27 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
5.2
Все буде• 27 октября 2025
Ничего пока не включаю, одета тепло, на одеяло тёплый плед. Один раз только воду горячую набирала и грелась, но я простыла немного и меня морозило.
Бабулька• 27 октября 2025
Ответ дляВсе буде
Еще и тапки пластиковые..
Ненька наша• 27 октября 2025
Ответ дляБабулька
Еще и тапки пластиковые..
Это кроксы, в них не холодно.
ПробілНеПрацює• 27 октября 2025
флисовые меховушки(костюмы), обогреватели, грелки резиновые из аптеки(напливаю кипяток и в постель под одеяло,до утра грелка теплая),электропростынь.
а вот сдаю квартиру вторую,там тепло.квартиранты ходят в футболках. Хотя ничего такого там нет(обогревателей.кондера нет). квартира очень теплая,толстые стены
ПробілНеПрацює• 27 октября 2025
Ответ дляНенька наша
Это кроксы, в них не холодно.
ага,капец как греют они
Ненька наша• 27 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
ага,капец как греют они
вас никто не заставляет в них ходить
Ответ дляПробілНеПрацює
Повезло квартирантам. У нас хоть и толстые стены - все равно холодно
Треба ось так• 27 октября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
ага,капец как греют они
я по типа кроксов на алике купила, но с утеплением внутри, те теплые))
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
А как так, что всем холодно, а у Вас - нет)? Поделитесь секретом
Не знаю как всем холодно… я на Оболони, панельный дом, правда мы утеплили стены. Сын и муж ходят в футболке и шортах, носки одевать не хотят. Я бриджи и футболка, правда носки и тапки еще.
Не скажу что холодно, в комнате 20 градусов.
Обогрев никакой не включаем.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обогрев никакой не включаем.
Может действительно утепление стен помогло....
Все буде• 27 октября 2025
Ответ дляБабулька
Еще и тапки пластиковые..
Именно в кроксах ноги не мерзнут, я поэтому их и оставила. В обычных стопе холодно
Анютины ласки• 27 октября 2025
Одеваемся тепло, спим в шапках
Включаем обогреватель
ДА да да• 27 октября 2025
Ношу в кишенях халата маленькі пляшечки з під йогурта з гарячою водою. Супер! Їх же і ліжко перед тим як лягати- дуже тепло навіть жарко. Але і квартира відносна тепла сама по собі, цегляний хрущ 60 років, товсті стіни.
Чарівна патика• 27 октября 2025
У меня 20 градусов в квартире. Вообще не холодно
Если что, ничего из обогревателей не включаю
Ответ дляЧарівна патика
Просто повезло Вам))
Чарівна патика• 27 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне например на печерске не холодно))
Сегодня целый день окно на кухне открыто на проветривании
Стефанія• 27 октября 2025
В теплому халаті..