Кошка Мурка• 27 октября 2025

Советские песни и эстрада! Только не кидайтесь, плиз!

Не очень любила советские песни, в том числе шлягеры. Но некоторые до сих пор нравятся. Причём до дрожи. Песня "На заре" очень классная, не зря взорвала весь интернет пять лет назад. Но речь пойдёт не о ней, очень мне понравилась в 86 м песня Лаванда в исполнении Ротару и Йоалы. Мне очень нравится его мужской тембр в припеве этой песне. До дрожи! Очень красивый голос! Какие песни того времени вам нравятся и что скажите о Лаванде?
Мамкиня доця• 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Промытая зе ботка

МастерЮля• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Магомаев красавцем был и пел красиво.
Вам 70 лет?
Мейк-ап форева• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Мы носили красивые платья, а потом джинсы с кофточками. Мода была красивой и женственной. Парни вокруг нас витками вились. Знакомились, гуляли, учились, радовались жизни, старикам помогали, убирали на субботниках. Мы были Людьми с большой буквы и воспитывались на доброте, взаимовыручке, человечности.
Ви шо, радянських фільмів передивились🤣
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
а під плаття шо? колготки! не скромнічайте)))
МастерЮля• 27 октября 2025
Ботня рашисткая
Свекруня• 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
когда вы перестанете жить прошлым?! хотите слушать - слушайте! Только не несите это нам. Вы ничем не отличаетесь от свидетелей иеговы. Не лезьте к людям,не навязывайтесь. Достали!
Навязываются в личку.На общем форуме люди общаются.И есть выбор тем
автор Кошка Мурка • 27 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну, вам таки 80))) я більше не сумніваюся))
Мне 50 лет. Советское время помню очень хорошо. Мне и моим подругам, друзьям было тогда очень хорошо жить. Знали что в Прибалтике и на ЗУ СССР не любили, в остальном все хорошо себя чувствовали. И из памяти эти прекрасные годы не стереть!

МастерЮля• 27 октября 2025
Ответ дляСвекруня
таки руснявая вы женщина-идите в сад
Бриджит_Фрикандо• 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Вам 70 лет?
Представляете, мне 26 и мне нравится песня О, море, море Магомаева. Вкус он есть или нет и дело тут не в возрасте.
То, что сейчас скачет зирочка палай и кокаино - это лютая кринжатина
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
вам в час розвалу союзу було 15 років.
МастерЮля• 27 октября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
еще раз говорю - слушайте у себя дома,вам никто не мешает. 26 лет!?- пардон,рыгать хочется..
Угги в горошек• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
А, ясно. Згадала баба як дівкою була.
Бабусю, а ще що згадаєте? Чулки коричневі на резинці? Гамаші? Панталони з начосом по коліно? Джинси блін... Джинси були у одиниць. Так що не фантазуйте.
автор Кошка Мурка • 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
таки руснявая вы женщина-идите в сад
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг...
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг...
воно воно.
Свекруня• 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
таки руснявая вы женщина-идите в сад
Мы с вами на этом форуме на равных правах.Поэтому, будьте повежливей
Мейк-ап форева• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
И с ними тоже. Это потом уже национализм пошёл, а тогда деления на нации не было, люди были людьми и дружили друг с другом, было много смешанных семей.
Ви там грибів об´їлись? Перестаньте ,а то і пісні Кобзона можна згадати
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2025
Ответ дляСвекруня
або що??
Бриджит_Фрикандо• 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Порыгайте, может желчь выйдет
Кицюююня• 27 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Эх, скучаю по тем временам когда мы были одним дружным народом
С кем?

МастерЮля• 27 октября 2025
Ответ дляСвекруня
отработала свои три рубля?
автор Кошка Мурка • 27 октября 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы молодец) Мои дети тоже любят смотреть советские фильмы, особенно приключения электроника, Простоквашино, Иронию судьбы и 12 стульев
Попельшка• 27 октября 2025
Вас в одноглазниках забанили?
Мамкиня доця• 27 октября 2025
Ответ дляКицюююня
С кем?
Со всеми соседями
Мейк-ап форева• 27 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Зомбаки вы
шось рускім духом понесло
Кицюююня• 27 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Панталончики
Кицюююня• 27 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
А что там с тортами?
МастерЮля• 27 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Вас в одноглазниках забанили?
обстановка накаляется трампон прижал хуйлу яйца- ботня активизировалась- тема’ какраньшебылохорошовссср’
Угги в горошек• 27 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Вам 70 лет?
Нет. Если про Магомаева заговорила, то это за 80.

Хотя на самом деле это ботяра строчит тему. Очередная перекличка совковых онанистов.
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек

як добре, що вони впевнено вимирають)))
Швабристка• 27 октября 2025
Мне нравился магомаев, не так чтобы слушать прям, но голос классный, ночь пройдет наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет
И еще нравилась песня про «где-то далеко гдето далеко идут грибные дожди», мы ее пели когда катались на каяке бог знает где в океане, было прикольно
Так или иначе, я в детстве не слушала украинских песен, и это не моя вина, их не было, а эти песни, фильмы, это мое детство, и идите в жопу все, кто какие-то претензии имеет по этому поводу☺️