Кастрюлька• 27 октября в 18:54

Скажите, вот насколько я понимаю, в СССР веснушки считались большим

недостатком у женщины
Видела старые журналы типа "работница", так даже там учили их выводить
Хотя считалось что советская женщина должна не о красоте думать

А сейчас веснушки недостаток?
Что-то вообще не вижу, чтобы их обсуждали
Или все желающие вывели?
Гуру троллинга• 27 октября в 18:55
Давайте вспомним, чем считались веснушки в 18 веке?
Это про историю красоты тема?
Нашли в капусте• 27 октября в 18:55
У ленина в мавзолен тоже веснкшки?
Губка Боб• 27 октября в 18:55
При чем тут ссср? Просто мода
ЭмчЭндЭм• 27 октября в 18:56
Откапываем стюардессу... (с)
Нашли в капусте• 27 октября в 18:56
Хм
Виннипуховна• 27 октября в 18:57
Сейчас это ок и нормально. Нормально любая внешность данная природой.
Джинци на Флісі• 27 октября в 18:57
Понятия не имею, у подружки мать вся пестрая в них была, замужем за директором хлебзавода всю жизнь, жили хорошо
Залетна Я тут• 27 октября в 18:58
Мені за 40. Вони стали світліші+ Слава косметології, я їх майже вивела. І продовжую це робити кожну осінь.
З років 12 і по 25 я страждала з цього приводу, не подобалось кожне літо, коли вони ставали дуже помітні. Себе люблю, обличчя з веснянками -ні.
рукиЖимолости• 27 октября в 19:00
У меня веснушки на всем теле. Но с возрастом на лице вообще пропали сами, а на теле уже не такие яркие. Никогда меня это не парило и выводить не собиралась
Бронетапці• 27 октября в 19:01
Ответ дляГуру троллинга
Это про историю красоты тема?
Снова про ссср
Почемучка• 27 октября в 19:01
Это всегда было уродством
Нашли в капусте• 27 октября в 19:02
От spf 15 они пропадают.
Саджу все зарання• 27 октября в 19:02
я всю жизнь со своими боролась , наконец то после 40-ка вывела лазером ббл за три процедуры, а моя дочь рисует карандашем вот где маразм у них типа модно сейчас
СкрипяСердцем• 27 октября в 19:04
У меня на носу и щеках были. Папа назвал мой рыжик) а я рыдала) Потом выросла и заметила, что это изюминка, во всяком случае мужчины так говорили) но они со временем сильно побледнели и сейчас из не вижу, так как пилинги делаю давно
Хвігура мічти• 27 октября в 19:05
Ответ дляСаджу все зарання
Вот на парнях мне не нравится, а на девочках очень. Есть девочка , веснушки, такие рыже-розовые волосы, прозрачные голубые глаза и ямочки, прям любуюсь
Коплю на груди• 27 октября в 19:06
Ответ дляДжинци на Флісі
Это уровень крутизны?
Саджу все зарання• 27 октября в 19:07
Ответ дляХвігура мічти
ага а у меня цветотип Вивьен ли ( черные волосы и голубые глаза на снежной коже плюс веснушки ,порнография полнейшая была )
автор Кастрюлька • 27 октября в 19:07
Ответ дляХвігура мічти
а мне нравится, например эдди редмэйн
английский типаж
Розумна Губка• 27 октября в 19:08
У светлых у всех веснушки. Я не замазывала их даже. Кавалеров помню было море, любили и мои рыжие волосы и веснушки. Называли зеленоглазой колдуньей, руки целовали и просили с ними встречаться. У нас тогда было принято встречаться без секса, занимались любовью только уже в серьёзных отношениях когда химия была с любимым. И у моих подруг так было. Нынешняя молодёжь как кролики и от этого мне человеку, воспитанному в то время, по другим канонам нравственности, становится противно.
СкрипяСердцем• 27 октября в 19:09
Ответ дляКоплю на груди
Это уровень крутизны?
Уровень зажиточности и блата, а это многие двери открывало тогда
автор Кастрюлька • 27 октября в 19:10
Ответ дляКоплю на груди
Это уровень крутизны?
тогда и директор ресторана/парикмахерской было круто
а сейчас это никто
Коплю на груди• 27 октября в 19:11
Ответ дляКастрюлька
а сейчас это никто
Почему? Рестораны на банкетах и сейчас хорошо зарабатывают
Акуна_Матата• 27 октября в 19:12
У меня весной-летом всегда были веснушки на носу и щеках, мне они всегда нравились. Наверно потому, что мальчик, который нравился, дразнил так:
Косы твои и бантики
И прядь золотых волос,
Глаза голубой Атлантики
И в милых веснушках нос.

Это какая-то песня была, вроде бы.
автор Кастрюлька • 27 октября в 19:16
Ответ дляКоплю на груди
потому, что диретор ресторана лично -никто
просто сотрудник
а раньше человек, который распределял блага и имел доступ в дефицитным продуктам
Тут как тут• 27 октября в 19:20
Удалено администрацией...
Ждушечка• 27 октября в 19:24
Да, веснушки - зло, і зморшки тоже, он хуйлу ботокс в морду заливають, щоб був секс символом всіх бабушек кацапії
Ждушечка• 27 октября в 19:25
Ответ дляКастрюлька
просто сотрудник
Кастрюлька, нам пофіг на ссср
Продавчиня кіз• 27 октября в 19:26
Люблю свои веснушки
Xвостокрутелка• 27 октября в 19:31
мені за 50 і я веснянкувата. в молодості дійсно мені не подобалося і я хотіла їх звести і пригадую, що друкувалися рецепти, як. так що справді, була така мода дурна, щоб без веснянок.
зараз уже вони потьмяніли самі собою.