Малинка• 27 октября в 22:17

Подруга занялась амвей, закошмарила меня

Постоянно шлет ссылки
Просит прейти по ним
Заказать что-то
Мол такое все классное
А реально нахрена людям тот амвей? Бред какой-то
Червона рута• 27 октября в 22:36
Все что я использовала из амвея можно заменить более дешёвыми аналогами и без кишкомотства
Хочу на Балі• 27 октября в 22:36
Ответ дляПроработник
У кого Есть Zoom? Зачем его сняли с производства? Крутая штука была в Эмвее
Они много хорошего сняли. Я пользовалась эмвей для смесителей и серебра, уже нет в продаже
Червона рута• 27 октября в 22:37
Моя подруга так фаберликом занималась, закажи, закажи, подпишись, закажи, закажи, да мне не надо, вот подушка с гречкой хорошая, заказала, валялась она валялась. Началась война, думаю если что съедим ту гречку)
Слава Богу не пригодилась. Выбросила
Проработник• 27 октября в 22:39
Ответ дляЧервона рута
Значит вы реально не поняли разницу между средствами. Это как сравнить Ланос с Теслой. Запах Амвей никогда не выедал глаза и никогда средства не были такими агрессивными, как более дешевые аналоги
Червона рута• 27 октября в 22:40
Ответ дляПроработник
Не смешите мои тапки, тесла)))
Не только я не поняла, но и унитаз с ванной тоже не поняли
Anasta25• 27 октября в 22:40
Ответ дляПугачиха
Я Лок люблю
О , и мне нужен.
Лок , это тот что с кисточкой , для духовок ?
фан L.O.S.T.• 27 октября в 22:40
Всегда думала, что ничего годного, но года 2 назад попробовала Лок и уже 4ю бутылку использую.
Прекрасное универсальное средство.
Аліса-90ae• 27 октября в 22:41
Ответ дляНадежда наш компас
в смысле-используешь в быту? я и зубную пасту беру определенную, и знаю какое средство мне отмывает духовку...Зачем мне заказывать специально амвей??
Для чого ви зайшли в цю тему?
Миззери• 27 октября в 22:41
Ответ дляМалинка
Морожусь
А она приглашает на конференции - типо мне это надо
В марте 26 года во Львов зовет
Мол говорит Ты ж любишь учиться
Ужас , терпеть такое не могу , они как сектанты
Я таке знаю• 27 октября в 22:42
Ответ дляХочу на Балі
И после того, как они его обновили?
Брала два роки тому. А що там з оновленням?
Проработник• 27 октября в 22:42
Ответ дляЧервона рута
Не смешите мои тапки, тесла)))
Как будто Тесла вершина мечтаний)), есть машины более высоко класса. Но сравнивать дешевую ядерную химию и называть их аналогами я бы не стала
Надежда наш компас• 27 октября в 22:42
Ответ дляАліса-90ae
Для чого ви зайшли в цю тему?
тюю, затем что напрягать и настырливо предлагать покупать-это треш и неуважение.
Миззери• 27 октября в 22:43
Ответ дляКуда ж без меня
Необязательно. Никто не заставляет. Просто для меня странно, если твой близкий человек начинает бизнес, торгует тем, что ты используешь в быту, почему нельзя купить, чтоб поддержать начинание человека?
Потому что во первых дружба должна быть не меркантильной
Во вторых это будет обязывать постоянно что-то покупать
И все общение будет потом к втюхиванию товара склонятся
Червона рута• 27 октября в 22:43
Ответ дляПроработник
Так это вы с теслой сравнили. Для меня это обычно, но е переоцененое средство для уборки
Я таке знаю• 27 октября в 22:43
Брала лок. Зараз беру універсальне Фрош
Червона рута• 27 октября в 22:44
Когда вы можете амвеем унитаз, то хорошо от этого, тем, кт о вам его продал
Проработник• 27 октября в 22:47
Ответ дляЧервона рута
Сравнила, а вы высмеяли сравнение))
Тут многие раньше писали, мол лучше петушка Шантеклер взять. Но я даже не понимаю, как можно вдыхать эти химические пары и говорить, что по действию они едентичны.
Я не утверждаю, что в Амвее все крутое. Но некоторым средствам, особенно которые сняли с призводства, действительно нет аналогов
МамОмужа• 27 октября в 22:48
нормальные товары, я сам пользуюсь уже давно в основном только амвей, шампунь, мыло, для посуды, стиральный порошок, зубная паста - только амвей
Хочу на Балі• 27 октября в 22:48
Ответ дляЯ таке знаю
Был зеленый, стал прозрачный
Миззери• 27 октября в 22:48
Ответ дляПроработник
Сравнила, а вы высмеяли сравнение))
Почему тогда с производства сняли эти чудо средства которым нет аналогов ?
Хропочка з гривкою• 27 октября в 22:49
Ответ дляВикачую яйцями
О, как раз за нее хотела сказать.
У меня около 10 лет с самых родов ослабли и кровоточили десна. Чего я только не делала, но всегда при чистке зубов была кровь. Пока мне эту пасту не подарили. Забыла за эту проблему вообще
А у меня прошло, когда я витамины пить начала
Хочу на Балі• 27 октября в 22:50
Ответ дляМиззери
А вот не понять почему. Многим нравился ополаскиватель для рта, а они взяли и заменили формулу, так остатки этого средства по 600-700 грн продают на проме из-за спроса
Проверила, уже и по 1000, и по 1200 😂
МамОмужа• 27 октября в 22:51
Ответ дляМиззери
ну да, те кто деньги имеет те сектанты, а нищеброд который ждет когда в хозтоварах хозяйственное мыло по скидке начнут продавать тот истинный праведник
Сама собі лікар• 27 октября в 22:52
Ответ дляМиззери
Вот загадка , был у них пятновыводитель, вообще крутая штука любые пятна отстирывал , у малой футболка любимая была с золотой вышивкой помню , Закончилась эта жидкость у меня , я думаю ну попробую ваниш для цветного 🫣🫣, короче пятна остались , зато вышивка стала серой , очень жаль было
Чумачечая Весна• 27 октября в 22:54
Ответ дляKittaa
А чим гарна зубна паста? Ніколи не чула її в рекомендаціях стоматологів
Ч Вам больше скажу, моя стоматолог и не одна она они против глистера...сказала такое ощущение, что она еще больше вредит, чем помагает...
Хочу на Балі• 27 октября в 22:54
Ответ дляСама собі лікар
А мне нравится, что помимо того, что отстирывает, так еще и без запаха. Пользуюсь их жидким порошком для стирки и таблетками для ПММ. А то после финиша вся посуда и кухня тем средством пахнем
Сама собі лікар• 27 октября в 22:54
Ответ дляХочу на Балі
Проверила, уже и по 1000, и по 1200 😂
Ну вот непонятно, может инфляция , дорооие составляющие и потом продавать их с нужной наценкой не выйдет а дешевле нет смысла , не знаю
Червона рута• 27 октября в 22:54
Ответ дляПроработник
Сравнила, а вы высмеяли сравнение))
А амвей нектар эльфов распыляет
Проработник• 27 октября в 22:55
Ответ дляХочу на Балі
Проверила, уже и по 1000, и по 1200 😂
Аналогично Зум. Остатки все выкупили, теперь на Шафе и проме по 1000 грн
Сама собі лікар• 27 октября в 22:56
Ответ дляХочу на Балі
А вот хоть без запаха , ну вот мне тоже интересно , неужели нельзя делать тот же финиш менее вонючий? Вот кстати и для посуды средства хорошие хоть не воняют