Просто болталка• 28 октября в 11:58

Сeрвіс Tabletki.ua. Чому фармацевт його ненавидять?

Хто розуміє, поясніть. Вже не вперше зустрічаю агресивну реакцію на даний сайт
Дівчина Гілмор• 28 октября в 12:00
Приведіть ситуацію для прикладу
Из Виа-гры• 28 октября в 12:00
Немає негативних реакцій на Таблетки
Карма хамелеона• 28 октября в 12:00
Тому, що вони отримують зарплату від продажу і продаж з ьалеток не враховується, але часу займає достатньо
Тундиринда• 28 октября в 12:01
Не гоните. Нет такого.
ПростоБелка• 28 октября в 12:03
какой-тот бред несете! постоянно через приложение бронирую, никогда не было странных реакций
ЯНаПэПэ• 28 октября в 12:05
Ответ дляПростоБелка
Если покупать через Таблетки ,то у фармацевтов меньше зарплата.
Мамин тріль• 28 октября в 12:05
Потому что аптеки платят 20% этому сайту за заказы
ПростоБелка• 28 октября в 12:05
Ответ дляЯНаПэПэ
мне пофиг
ЯНаПэПэ• 28 октября в 12:06
Ответ дляПростоБелка
мне пофиг
И мне.
Через таблетки намного дешевле выходит мне покупать.
ПростоБелка• 28 октября в 12:06
Ответ дляЯНаПэПэ
И мне.
вот именно
Бесбардак• 28 октября в 12:06
Яким чином продавчиня на вас агресує?
Замовили, прийшли, код 2222, оплата, дякую.
Добротная• 28 октября в 12:08
Мне не агрессивно говорят, что пробуйте заказывать через наши аптеки, а не таблетка, так дешевле будет
Голова колгоспу• 28 октября в 12:09
Ответ дляДобротная
Сравнивали?
Голова колгоспу• 28 октября в 12:10
Как выражается ненависть?
Светка-пипетка• 28 октября в 12:11
Не то чтоб агрессивно, но некое раздражение есть. Я когда то спросила про бонусы, так фармацевт раздражённо ответила, что через их сайт заказывать надо, тогда и бонусы можно снять. А другая просто сказала, что лучше через их сайт заказывать.
Но это раньше было, когда на таблетках было дешевле, последнее время дороже или столько же, как и напрямую в сетях.
Мамин тріль• 28 октября в 12:14
Ответ дляДобротная
Врут
Добротная• 28 октября в 12:15
Ответ дляГолова колгоспу
Сравнивали?
Та нет, по привычке заказываю на таблетки)))
Мамин тріль• 28 октября в 12:15
Ответ дляСветка-пипетка
С таблетками можете выбрать аптеку поблизости, где дешевле. Разница иногда бывает больше 100грн
Стрекозей• 28 октября в 12:17
🤦🏼‍♀️шо за брєд?!
Калинові вуста• 28 октября в 12:21
Кинула на вентилятор і зникла.
Аргументуйте
КвартираЧья• 28 октября в 12:23
Я просто видео встречала где им тяжело т к люди заказывпют прямо перед получением, система отмечает что готово а они не готовы, и люди заказывают типа бинт со скидкой 2 грн, а им мороки отмечать заказ, но х зв реале никто не хамил
Светка-пипетка• 28 октября в 12:25
Ответ дляМамин тріль
Так было раньше, последнее время мне в 911 с их почти постоянным промокодом 5%, выходит дешевле. Или в анц, или в подорожнике. Напрямую часто стало дешевле, чем через таблетки, я часто заказываю много лекарств и всегда проверяю цены.
Светка-пипетка• 28 октября в 12:28
Ответ дляМамин тріль
Вот пример, так в 911 ещё и минус 5 процентов с промокодом будет.
Некомильфо• 28 октября в 12:29
Ответ дляГолова колгоспу
Сравнивали?
Я порівнювала, іноді дешевше, іноді ні
Творю чудеса• 28 октября в 12:35
Ответ дляМамин тріль
Підтверджую.
Я гіпертонік, мої ліки через замовлення на Таблетки в аптеці біля дому коштують десь 800-820 грн, якщо просто прийти в аптеку і купити - то близько 1000. А якщо замовляти декілька наіменувань ліків, які дорожчі ніж 500 грн за упаковку, то економія буває і 500-600 грн в порівнянні з тією самою аптекою.
Творю чудеса• 28 октября в 12:37
Ответ дляСветка-пипетка
Так собі приклад, на сайті аптеки на 1 грн дешевше, ніж через Таблеики.
Ms. Доброта• 28 октября в 12:41
Тоже заметила
Мамин тріль• 28 октября в 12:51
Ответ дляТворю чудеса
Підтверджую.
А аптека может выдать скидочную аж 5% карточку, в которую записать ваш телефон, на который потом будет постоянно приходить реклама ненужных вам препаратов 🤨
Мамин тріль• 28 октября в 12:54
Типа такого🤨
Ні за холодну воду• 28 октября в 12:54
Не помітила такого. А от хто купує в аптеках 3і у вас теж вимагають номер телефону і кажуть що без номеру чек не пробють? Є одна поруч аптека 3і і вже дійшло до абсурда ’скажи номер телефону бо не продамо’ . Я вже хотіла була писати якісь скарги, а потім думаю нафіга тріпати собі нєрви. Мало того що тупа курка три часа обслуговує одну людину, шукає по всій аптеці ліки і надає консультації як і чим що краще лікувати, так ще й потім випячує очі бо їй конче треба мій номер телефону.