Мамкиня доця• 28 октября 2025
Чем подешевле накормить гостей, если они едят в основном мясо и овощи?
В гости едут дальние родственники на две недели. До приезда решила выяснить, что они едят, чтобы потом не было сюрпризов. Они сказали, что они непривередливые в еде, едят домашнюю еду, но так как стремятся похудеть, то на правильном питании и едят в основном мясо и овощи.
В связи с чем вопрос - чем можно недорого накормить гостей с таким рационом, какие есть идеи?