Штора с кисточкой• 29 октября в 07:50
Если бабка так делает, это показатель невоспитанности или просто нелюбви?
Если бабка постоянно ругается с родственниками, матерится, характер просто ужас, перестали с ней общаться так все равно переодически может захаживать и начинать ругаться, ей в ответ скажешь что сделает виноватым на 100 лет вперед. Это показатель невоспитанности?
Майструю крила• 29 октября в 09:41
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С этим можно как то бороться медикаментозно? 😢
да, но диагноз и лики к врачу, мою трохи попускает временами...
Море_море_я_скучаю• 29 октября в 09:42
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не знаю какой она была в 40, сейчас ей 77 где то, мне казалось люди с возрастом мудрее должны быть приличнее но ссориться с людьми, которые на 40-50 лет младше тебя, это уже клиника. Что должно быть в голове у человека, хочешь ссориться с одногодками ссорься, там она слова не скажет только на младших отыгрываться
вигадай щось цікавіше.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 октября в 09:43
Ответ дляМайструю крила
Ясно.
Я не смогу её к врачу отправить с такими симптомами. Она не видит проблемы, а меня во враги запишет.
Майструю крила• 29 октября в 09:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ясно.
так и моя не видела, я пошла к невро и описала все симптомы..
Штора с кисточкой
• 29 октября в 10:00
Ответ дляФедорино Горе
Автор, в чьей квартире вы с ней живете?
Мы слава богу уже живем отдельно)
Штора с кисточкой
• 29 октября в 10:01
Ответ длякуркулиха
ну да, а материться при бабушке - это верх воспитанности и любви конечно же?
А, то есть когда она матерится, взрослый человек, это ничего страшного? Только разница в том что она на людей маты кидает, мелочь всего лишь ) интересная вы такая
двойные стандарты на лицо
Федорино Горе• 29 октября в 10:02
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы слава богу уже живем отдельно)
Так чем она вам мешает?
Не приглашайте её к себе домой
Штора с кисточкой
• 29 октября в 10:02
Ответ дляФедорино Горе
Так чем она вам мешает?
Не приглашайте её к себе домой
Не приглашаем, она сама ни с того ни с сего может в гости нагрянуть
куркулиха• 29 октября в 10:02
Ответ дляШтора с кисточкой
двойные стандарты на лицо
деточка, ты уже съехала и живешь отдельно? ну и живи себе на здоровье. только при детях не матюкайся, а то они тебе тоже матом отвечать будут.
Штора с кисточкой
• 29 октября в 10:03
Ответ длякуркулиха
У меня пока нет детей, а маты сейчас везде и повсюду: в интернете, в общественных местах, школах и так далее. Поэтому увы и ах я не единственный источник)) этого не избежать, просто можно уменьшить так сказать
Федорино Горе• 29 октября в 10:04
Ответ дляШтора с кисточкой
В 77 лет бегает по гостям и ругается матом?
Не открывайте ей двери
куркулиха• 29 октября в 10:04
Ответ дляШтора с кисточкой
не надо оправдываться, просто начините с себя - перестаньте матюкаться вслух.
Штора с кисточкой
• 29 октября в 10:05
Ответ дляФедорино Горе
Не открывайте ей двери
А мы живет тут близко совсем, 5 минут ходьбы буквально и город небольшой. Поэтому идет в магазин ей ничего не мешает зайти к нам
Федорино Горе• 29 октября в 10:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Что вам мешает не открывать двери незванному гостю?
Не пью, не курю• 29 октября в 14:04
Ответ дляШтора с кисточкой
мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 октября в 15:01
Ответ дляМайструю крила
О, спасибо.
А как даёте таблетки?
Майструю крила• 30 октября в 02:39
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
О, спасибо.
А как даёте таблетки?
сама пьнт, говорю, то витимины
Кусачая Я• 30 октября в 06:07
Ответ длякуркулиха
а быдловатость и матерщинность от чего зависит?
А про бидловатість то ви з поста автора взяли? По мені так це слово до незнайомих людей тільки бидло і використовує...
куркулиха• 30 октября в 07:36
Ответ дляКусачая Я
О, Вы его тоже используете?
куркулиха• 30 октября в 07:39
Ответ дляШтора с кисточкой
двойные стандарты на лицо
Каждый отвечает сам за себя. Не надо на бабушку стрелки переводить.
Вы почему материтесь, в том числе и при бабушке? У Вас же нет старческой деменции?