люблю_тортики• 29 октября в 13:36
Как заработать денег в моей профессии ?
Может кто-то даст дельный совет , буду признательна) Одна воспитываю ребенка (5лет), не хватает конкретно сейчас зарплаты. Имеем : высшее образование : микробиолог, вирусолог , опыт работы 7 лет в лаборатории на пищевом производстве микробиологии , далее карьерный рост до инженера по качеству -1 год, развод и год назад меняю работу. Сейчас должность такая же - инженер по качеству , но уже не пищевая промышленность, а огромное производство пленки,крышек . В обязанности входит : контроль протоколов исследований , контакт с внешними лабораториями, разработка сертификатов качества на продукцию, разработка проектов ту , слежу за выполнением требований насср , ИСО ( верификации, валидации, аудиты )разработка спецификаций для клиентов , работа с жалобами . Работаю здесь только по причине близкого расположения к дому и возможность забрать ребенка в 17 из сада , но по факту имею маленькую зарплату 24 тысячи , хотелось бы больше , куда двигаться ? Уже такое отчаяние , я наверное неправильно выбрала профессию ...((((Мне 32, город Днепр
Колдунья-вещунья• 29 октября в 13:37
Искать дополнительно удаленку..или удаленку
Профессия -классная на миллион
люблю_тортики
• 29 октября в 13:38
Ответ дляКолдунья-вещунья
Профессия -классная на миллион
В моей профессии нет удаленки (
Колдунья-вещунья• 29 октября в 13:39
Ответ длялюблю_тортики
В моей профессии нет удаленки (
Может посмотреть ? я химик , на удаленке работаю ISO
Вбигудях• 29 октября в 13:40
Ответ длялюблю_тортики
В моей профессии нет удаленки (
как это нет?
’разработка сертификатов качества на продукцию’ -нельзя удаленно?
заходите на фрилансхант, фриланс.юа, биржи труда. смотрите заодно и смежные профессии
люблю_тортики
• 29 октября в 13:41
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какие вам задания приходят ?
люблю_тортики
• 29 октября в 13:43
Ответ дляДжага-джага
В приватних лабораторіях шукали ?
Маленькие зарплаты , кума в синево работает имеет 22 тысячи (
Колдунья-вещунья• 29 октября в 13:44
Ответ длялюблю_тортики
Какие вам задания приходят ?
Тимс, почта , документация так же.
80 на 20 (он-офф)
сейчас сижу над запытами аудита и юристов для АМКУ
80 на 20 (он-офф)
Вбигудях• 29 октября в 13:45
вот + конкретный опыт
у вас вообще хотя бы линкедин есть?
если вы специалист , наоборот ниша более узкая, чем у многих. легче найти работу
у вас вообще хотя бы линкедин есть?
Джавеліна• 29 октября в 13:47
Писать практические работы студентам, курсовые
Как наработать клиентскую базу ¯\_(ツ)_/¯
люблю_тортики
• 29 октября в 13:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тимс, почта , документация так же.
80 на 20 (он-офф)
Но 80/20 - это же вы на одном предприятии работаете , у меня здесь только онлайн . Я бы хотела найти вторую работу полностью на удалёнке , но это наверное нереально . Какая у вас зарплата, если не секрет, конечно
люблю_тортики
• 29 октября в 13:48
Ответ дляВбигудях
вот + конкретный опыт
у вас вообще хотя бы линкедин есть?
Лмнкедин нету , спасибо, зарегистрируюсь
люблю_тортики
• 29 октября в 13:48
Ответ дляНиф_ниф
24 тыс это маленькие з/п сейчас?
Да, очень маленькая
Ниф_ниф• 29 октября в 13:49
Ответ дляВбигудях
А какие?
Маленькие - это минимальная и около нее. И она известна.
Ниф_ниф• 29 октября в 13:49
Ответ длялюблю_тортики
Да, очень маленькая
а на какую претендуете? Я без хейта.
люблю_тортики
• 29 октября в 13:50
Ответ дляНиф_ниф
а на какую претендуете? Я без хейта.
Хочу 30-35
Вбигудях• 29 октября в 13:50
Ответ дляНиф_ниф
Маленькие- это те, на которые невозможно закрывать базовые потребности
Вбигудях• 29 октября в 13:51
Ответ длялюблю_тортики
Хочу 30-35
так у вас совсем маленькие запросы.
реально, смотрите работу онлайн на западную компанию
американские специалисты никогда не будут работать на 2-3-4 тыс долларов, потому всегда можно найти
Мона Лиза• 29 октября в 13:52
Очень неплохая у Вас профессия. Подавайте резюме, сами ищите вакансии на сайтах.
люблю_тортики
• 29 октября в 13:53
Ответ дляВбигудях
так у вас совсем маленькие запросы.
Английский слабенький
люблю_тортики
• 29 октября в 13:53
Ответ дляМона Лиза
На ворк да максимум 30 предлагают, но на другом конце города (
Ниф_ниф• 29 октября в 13:54
Ответ длялюблю_тортики
Хочу 30-35
ну с 24 до 35 наверное сложно сразу запрыгнуть - рост з/п на 45% это или удача, или… удача.
Ниф_ниф• 29 октября в 13:56
Ответ дляВбигудях
На 24 базовые закрываются. Если живешь в своем жилье
Херсон це Україна• 29 октября в 14:00
Ответ дляВбигудях
Маленькая это минимальная . Вы не в теме
люблю_тортики
• 29 октября в 14:11
Ответ дляНиф_ниф
На 37,5 всего )
Ниф_ниф• 29 октября в 14:14
Ответ длялюблю_тортики
На 37,5 всего )
Не поднимут вам з/п. даже с математикой беда у вас