Птица Говоруша• 29 октября в 16:45
Хто в офісі має доглядати за кімнатними рослинами?
Або за тими, що терасі?
ИМХОля• 29 октября в 16:49
Ответ дляХочу на Балі
У нас уборщица ухаживает.
Сподіваюсь там один кактус, а не оранжерея
Полонянка SexShop-а!• 29 октября в 16:49
Мене дуже бісить оця лісистість на вікнах.
Вважаю в кабінетах не місце такому. Максимум 1 на кабінет, щоб прямо в тему. А не 100500 фіалочок, ліаночок
ИМХОля• 29 октября в 16:50
Ответ дляСегодня сержусь
Купили штучні в Ікеа, чистий спокій
А піпідастр у кого в офісі?
Мандолина Бу• 29 октября в 16:51
На всіх роботах це робили прибиральниці і тільки в держустанові бабки які туди їх нанесли намагались це розкидать на всіх
.
Птица Говоруша
• 29 октября в 16:55
Ответ дляТехноложка
Это уборщики.
Це ФЛОРИСТИ!Робота прибиральниці прибирати
Ганцю в кєдах• 29 октября в 16:56
Читайте свою должностную инструкцию. Там это есть в ваших обязанностях?
Птица Говоруша
• 29 октября в 16:57
Ответ дляКсерокопия ночи
Специально нанятые для этого люди
Прибираю в двух офісах, в одному раз на тиждень приходить флорист, в іншому купили складні у догляді квіти, і напрягають мене...
Птица Говоруша
• 29 октября в 16:58
Але бачу, в більшості офісів це норма-спихнуть на прибиральницю(
ЛюблюДевчонок• 29 октября в 17:00
Ответ дляПтица Говоруша
То звільняйтеся
Капитошечка• 29 октября в 17:01
Ответ дляПтица Говоруша
Ну на уборщицу разве что полив раз в неделю можно спихнуть.
Но я бы свою красоту уборщице не доверила бы, я сама за своими сортовыми растениями ухаживаю, мне это в кайф. Не хватало, чтоб кто-то их мне залил и угробил.
Платье Длинное бальное• 29 октября в 17:04
Ответ дляПтица Говоруша
Ну у нас флористы приходят, поливают, пересаживают, ставят осуждающие таблички там, где в растения выливают чайную заварку и кофейную гущу. Но у нас огромный офис на 14 этажей, растения - часть интерьера, а у уборщиц свои задачи. Они, кстати, не в штате, клининговая компания убирает.
Птица Говоруша
• 29 октября в 17:08
Ответ дляКапитошечка
Я з вами абсолютно згодна.Раз на тиждень я не проти полити, а але ж обріж, пересади, удобрюй...жесть.Тим паче я в цьому не розбираюсь
ПлакалаВАвто• 29 октября в 17:09
Ответ дляПтица Говоруша
Не напрягайтесь,быстрее завянут
Капитошечка• 29 октября в 17:10
Ответ дляПтица Говоруша
Ой, нет, скажите у вас дома все цветы сдохли, даже кактус засох, и Вы не ручаетесь, что эти тоже не сдохнут.
П.С. Обрезать и пересаживать цветы - точно не обязанности уборщицы. И никогда не были.
Радикальная• 29 октября в 17:10
якщо ви принципово не хочете цим займатись то так їм і скажіть Або просіть доплату
Жерица ночи• 29 октября в 17:11
Тот, в чьи полномочия входит эта работа. Это должно быть оговорено и лучше всего описано в должностной инструкции.
Птица Говоруша
• 29 октября в 17:13
Ответ дляПлакалаВАвто
Не напрягайтесь,быстрее завянут
Та блін, вони не дешеві.Та і шкода буде, я за те получу