оксюморон• 30 октября в 00:43

У младшего сына Трампа бедная девушка- баскетболистка, ездит на старой машине

Сегодня увидела новость, под соусом как важно оставатся собой, и тогда тебя точно найдет принц, но мне лично больше похоже на отвлечение внимания от папашки
МЕСТО_Встречи• 30 октября в 00:44
А чем он принц, если она и дальше ездит на своей старой машине?))
автор оксюморон • 30 октября в 00:46
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они студенты, учатся в одном университете, на свидании перекрывали целый этаж трамп тауер, его поразила чкакая она простая и не зациклена на деньгах, такая чистая любовь
Чорт і Шо• 30 октября в 00:49
Это тот, у которого рост 2,06 метра?
автор оксюморон • 30 октября в 00:50
Ответ дляЧорт і Шо
Это тот, у которого рост 2,06 метра?
Да, от Мелании
Барбітта• 30 октября в 00:50
По классике, с Восточной Европы?
Балаболка• 30 октября в 00:51
Ответ дляБарбітта
По классике, с Восточной Европы?
Нет, американка и не красавица
Я б такое не носила, но продаю• 30 октября в 00:51
И вы всё это хаваете …
Барбітта• 30 октября в 00:52
Ответ дляБалаболка
Нет, американка и не красавица
Збоченець ))
Мадам Подлинник• 30 октября в 00:52
Зато у неё шикарные сиськи и попа
автор оксюморон • 30 октября в 00:52
Ответ дляБарбітта
По классике, с Восточной Европы?
Нет)
Его очень поразило, что она из бедной семьи, ездит на дешевой машине и САМА себе стирает одежду
Настасья Пицун• 30 октября в 00:53
Трэш-контент на советчице. Как всегда
осень харашо• 30 октября в 00:53
Трамп старший сказал, что все брехня, и нет у сына девушки.
Балаболка• 30 октября в 00:54
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И вы всё это хаваете …
Что именно хаваем? Факт, что 19-летний парень влюблен в однокурсницу? Что тут необычного вообще. Принц Вильям Катерину тоже в университете нашел.
Барбітта• 30 октября в 00:54
Ответ дляоксюморон
Нет)
И старше его лет на 15
Балаболка• 30 октября в 00:55
Ответ дляосень харашо
Можно ссылку? А то у меня о нем постоянно новости что сказал и как посмотрел, а эту не слышала
Я б такое не носила, но продаю• 30 октября в 00:55
Ответ дляБалаболка
Хавайте, хавайте… Вам только ложечку ко рту подносят — а вы не жуя заглатываете
Solar• 30 октября в 00:55
https://en.newsner.com/celebrity/barron-trump-rumo...
все сразу прочли и слово debunked знаете?
автор оксюморон • 30 октября в 00:55
Ответ дляБалаболка
Нет, американка и не красавица
Перед этим была новость, что он советовался с мамашкой, приглашать ли ему черлидершу ( красивую блондинку), Мелания согласилась, а девушка отморозилась А теперь у него чистая любовь к этой баскетболистке
Чорт і Шо• 30 октября в 00:55
Баскетболистка - значит тоже высокая. Хорошо, что нашел пару
ТигрЛьвович• 30 октября в 00:56
Ответ дляоксюморон
короче, жлоб
Балаболка• 30 октября в 00:56
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну расскажите, что за такое чудо случилось, коего в реале быть не может?
осень харашо• 30 октября в 00:56
Ответ дляБалаболка
Гугл новости. Вчера читала, попробую найти позже.
ТигрЛьвович• 30 октября в 00:58
Ответ дляБалаболка
та что он там нашел...ее годами вейти кети называли, ждала, что когда ни будь таки может и женится, пока он лядовал с кем попало. взяли ее потому как пообещала молчать и не брыкаться как диана
Балаболка• 30 октября в 00:58
Ответ дляSolar
Трамп в 2024 сказал, что насколько он знает, у Баррона не было еще девушки
автор оксюморон • 30 октября в 01:00
Ответ дляБалаболка
Гуглите на английском, на наших сайтах мало новостей
Балаболка• 30 октября в 01:00
Ответ дляТигрЛьвович
Сразу видно инсайдера.
Балаболка• 30 октября в 01:01
Ответ дляоксюморон
Да я не бываю на наших сайтах, у меня англоязычные новости обычно и я сейчас в Штатах.
автор оксюморон • 30 октября в 01:01
Ответ дляБалаболка
Барон психанул, что все узнали о его целомудрии, пошел в разнос, с лета 25
ТигрЛьвович• 30 октября в 01:02
этот сын трампа бэррон на маньяка психопата похож, стремный взгляд
автор оксюморон • 30 октября в 01:03
Ответ дляТигрЛьвович
Ага, я ржала с видео как он подошел сзаде к Иванке и ее испугал, на инаугурации