Ms. Сама прямота• 30 октября в 10:56

Як би ви реагували якби співробітниця почала так фарбуватися?

Жінка 40 років. Зовнішність не модельна. Нуль макіяжу, тільки крапочки під очима
Оскорбляю всячески• 30 октября в 11:14
Очень странные точки
Сільський ансамбль• 30 октября в 11:14
У нее родинки, оказывается. Видимо она их акцентрирует.
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 11:15
Ответ дляОскорбляю всячески
Очень странные точки
Мені теж вони дивні
Сільський ансамбль• 30 октября в 11:17
Ответ дляMs. Сама прямота
При чому тут смак? Ви вважаєте такий макіяж адекватним?
Я бы решила, что женщина считает себя похожей на ДжЧаплин и старается это подчеркнуть. Ну или просто копирует, видит в этом какой-то смысл.
В любом случае, мне совершенно все равно, как люди выглядят, если это не нарушает общественный порядок. Лишь бы работали нормально.
Yon-i• 30 октября в 11:21
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, комічно. Це гарно і прикольно коли дівчині років 20, 30.
А кто определяет до какого возраста как можно краситься и что носить?
Ну что за бред??!
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 11:22
Ответ дляГарні диньки
Ви мабуть відповідь не вловили? Вас хтось просив реагувати? Ні. Тож подивились і пішли далі.
Знов, я вам поясню, бо мабуть трохи для розуміння треба вам часу чи мізків, але ж, спробую.
Те, як я реагую, я знаю. Я запитую і інших, як би вони реагували.
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 11:31
Ответ дляYon-i
Ну что за бред??!
Якраз не брєд, стилі одягу придумані згідно віку та відповідно до ситуації. Ви ж не ходите до театру в спортивному костюмі. Так само і з макіяжем
Цигарний шланг• 30 октября в 11:49
Ответ дляMs. Сама прямота
Приведіть приклад, де ’згідно віку’ (дітей не беремо до уваги)
Чи у вас робота така, що не дозволяж фарбуватись як хочеться?
сказочное_Бали• 30 октября в 11:51
Ответ дляЦигарний шланг
Микро-мини шорты, сетка-гольф на лифак в 20 вполне себе, если фигура позволяет, а в 40+?
Життє Бентежне• 30 октября в 11:52
Ответ дляПосудомойка
Автор, вы хоть пару часов сегодня поспали, или засоряете ленту уже практически без перерыва?
Золотые слова
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 11:52
Ответ дляЦигарний шланг
Я вам привела приклад і попередньому коментарі. Трошки подумайте на цю тему
Цигарний шланг• 30 октября в 11:53
Ответ длясказочное_Бали
Оно и в 20 никого не украсит)
Но...вот вам женщина 48 лет в сетке и ею восхищаются
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 11:55
Ответ дляЦигарний шланг
Оно и в 20 никого не украсит)
Невдале порівняння, знаменитість та середньостатистична жінка. Ви ще Дженніфер Лопес для прикладу покажіть
falcon• 30 октября в 11:57
А як взагалі можна реагувати на таке? Автор, проведіть приклад.
Я б ніяк не реагувала. Кожен живе як хоче. Вам яка різниця?
Цигарний шланг• 30 октября в 11:57
Ответ дляMs. Сама прямота
А від того, що вона знаменитість,її вік якось змінився? Ви ж казали, що за віком чіткі правила є
сказочное_Бали• 30 октября в 11:57
Ответ дляЦигарний шланг
Оно и в 20 никого не украсит)
Ею или сеткой?
Эпатировать публику это часть её работы.
Мы об обычных земных людях. И таки да, есть вещи приемлемые в 20, но гротескны в 40.
И точки такие же рисует дочь моей подруги в 16 и выглядит мило, на её маме такая деталь макияжа в повседневной жизни скорее вызвала бы вопросы о её психическом здоровье.
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:00
Ответ дляЦигарний шланг
Ви не розумієте, що світова знаменитість, яка все робить для привернення уваги і колега, проста жінка, це зовсім різні два світи.
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:03
Ответ длясказочное_Бали
Ею или сеткой?
Так, 100 відсотків. Саме те, що дівчата форумчанки цього не розуміють і топлять за свободу. В реальному житті це мяко кажучи виглядає дивно, і кожна з них, якби тут не захищали мою колегу, і реальному житті задумалися б чи все в неї добре з психікою.
Незламна Україна• 30 октября в 12:04
Подумала б наверное , если она впринципе не вся такая творческая и оригинальная, что наверное это начало псих расстройства
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:06
Ответ дляНезламна Україна
Не вся, зовсім не вся
сказочное_Бали• 30 октября в 12:06
Ответ дляMs. Сама прямота
Лицемерие..вы как новенькая здесь ((:.
Рассуждают о свободе выбора выглядеть нелепо, комично, но за спиной прополоскали бы эту коллегу с ног до головы.
Ворона• 30 октября в 12:06
а она спрашивала ваше мнение?
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:07
Ответ дляВорона
а она спрашивала ваше мнение?
Щоб ви мали про щось свою думку, вас обов´язково треба спитати?
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:08
Ответ длясказочное_Бали
Лицемерие..вы как новенькая здесь ((:.
Отож, ліцемірки
Малявка ще та• 30 октября в 12:09
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:10
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Скарга на вас
Ворона• 30 октября в 12:11
Ответ дляMs. Сама прямота
В смысле ’про щось’? Вы ж про конкретный мейк, конкретного человека спрашивали, не?
автор Ms. Сама прямота • 30 октября в 12:12
Ответ дляВорона
Ще раз поясню. То вас обов´язково треба питати, щоб ви подумали? Самостійно думки не формуються?
Цигарний шланг• 30 октября в 12:13
Ответ длясказочное_Бали
Ею или сеткой?
Она тоже не небожитель, а обычная щемная женщина емнип 😂
Это вопрос исключительно фигуры и смелости. Которой у вас нет, вместо нее ашолюдыскажуть
Ворона• 30 октября в 12:14
Ответ дляMs. Сама прямота
Еще раз. Вас спрашивали?