Админко• 30 октября в 11:49
Что принимать для улучшения работы почек?
Посоветуйте, пожалуйста, препараты, добавки
Голодаю• 30 октября в 11:52
Вы можете улучшить работу почки если будете много пить и если будете мало кушать белка и питаться вообще здоровой пищей
Пэрисхилтонша• 30 октября в 11:53
Ответ дляГолодаю
Чистый фуфломицин
Без консультации нефролога что то советовать
Админко
• 30 октября в 11:54
Ответ дляПэрисхилтонша
Конкретно мне не нужна консультация нефролога. Мой вопрос в теме.
Админко
• 30 октября в 11:54
Ответ дляSo_so
Почитайте про Дуонефрил, это то, что можно самому себе назначить.
Спасибо
Админко
• 30 октября в 11:54
Ответ дляГолодаю
Спасибо
Ламборджини• 30 октября в 11:56
Ответ дляГолодаю
Если почки больны и не справляются с ´много пить’, то это плохой совет. Если есть мало белка ( меньше ,чем нужно для опр возраста по нормам), то можно доиграться до анемии и атрофии мышц.
Админко
• 30 октября в 11:56
Ответ дляЛамборджини
Почки не больны.
Ламборджини• 30 октября в 11:56
Ответ дляАдминко
Тогда ответ-ничего.
Метелики на душі• 30 октября в 11:57
Это ж смотря, что у вас конкретно, какая проблема? Воспаление, песок, камни, снижена фильтрация? Это уролог или нефролог должен разбираться, а то щас как насоветуют...
Админко
• 30 октября в 11:57
Ответ дляМетелики на душі
Одна здоровая почка, снижена фильтрация
Метелики на душі• 30 октября в 11:58
Ответ дляАдминко
Почки не больны.
Так что вы тогда хотите улучшить?
Творю чудеса• 30 октября в 11:58
Ответ дляАдминко
Одна здоровая почка, снижена фильтрация
а чому вам лікар не призначив лікування?
Пешеходик• 30 октября в 11:59
Ответ дляАдминко
Обильное питье, до 2 л в день, но не более, если у вас не постельный режим, если вы только лежите, то могут ноги сильно отекать и лицо опухшее, почки с водой могут не справляется. Канефрон в помощь в таком случае, но все нужно в меру и без фанатизма и воду чистую желательно. Компот - это уже не вода, а еда как мне врач говорил. Если у вас больные почки, то бабушкин компот это еда.
Админко
• 30 октября в 11:59
Ответ дляПешеходик
Спасибо за совет!
Пешеходик• 30 октября в 11:59
Ответ дляАдминко
Почки не больны.
Тю, а вы спросили как-будто больны, тогда ничего не надо делать, питайтесь нормально и все.
Бавовнятий Пупс• 30 октября в 12:00
Ответ дляАдминко
Одна здоровая почка, снижена фильтрация
С чего вы решили что вам надо что-то принимать?
У меня тоже снижена фильтрация, никто ни разу не говорил что надо что-то пить и как-то поддерживать почку
Метелики на душі• 30 октября в 12:00
Ответ дляАдминко
Одна здоровая почка, снижена фильтрация
Ну, так это уже нарушение и совет ’много пить’ даст вам отеки. Препараты, даже Бады должен назначать уролог, как минимум.
Голодаю• 30 октября в 12:02
Ответ дляЛамборджини
🤦♀️Зачем совать нос туда где не разбираешься вообще?
Бавовнятий Пупс• 30 октября в 12:02
Ответ дляГолодаю
Вы знаете полный анамнез автора?
Ламборджини• 30 октября в 12:05
Ответ дляГолодаю
Нос суете вы. А я нахожусь на форуме и имею право писать свое мнение, где хочу, особенно если дают советы, не зная диагноз автора.
Ответ дляАдминко
Одна здоровая почка, снижена фильтрация
Врач не назначает ничего?
У мамы повышен креатинин, без фоновых заболеваний, вот про Дуонефрил
Рекомендації щодо застосування: ДУОНЕФРИЛ® рекомендується як додаткове джерело біологічно активних речовин рослинного походження з метою нормалізації функціонального стану нирок.
ДУОНЕФРИЛ® сприяє покращенню ниркової фільтрації та діурезу, зменшенню вмісту азотистих сполук у крові та поліпшенню антиоксидантного захисту клітин нирок.
Стервочка• 30 октября в 12:09
Ответ дляМетелики на душі
Так что вы тогда хотите улучшить?
Меньше пить и меньше соли. Поищите что лучше исключить типа бананов и тп
Анонім-ка• 30 октября в 13:31
зеленка от вавок в голове
когда вылечитесь - перестанете такие вопросы задавать на форуме