Оно само купилось• 30 октября 2025
Після «Сто років самотності» нічого не заходить.
Що почитати, щоб хоч трохи було схоже за атмосферою?
Бавовнятко• 30 октября 2025
Сериал смотрели? Он реально очень хороший, по книге и каст супер. Жду второй сезон
Покорительная• 30 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
О чем 100 лет одиночества?
Люди живут живут и умирают.
Крихітка на всі• 30 октября 2025
Ответ для60 метрів сметани
О чем 100 лет одиночества?
Вереница смертей, рождений, инцестов и размышлений обо всем этом. Реально спорная книга, ее либо обожают, либо плюются
Ну шо не так?• 30 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вы молодец. Я читала - читала и не поняла.
Муть, а не книга, я чесно домучила, але реальний брєд.
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Мне очень понравился
Будет 2 сезон? Мне показалось все полностью завершилось, все сказано и пережито)
Снежнакомка• 30 октября 2025
Дивлячись, що саме Вас привабило в ’100 роках’. Магічний реалізм, сімейна сага чи що саме?
Книга доволі унікальна сама по собі.
Бавовнятко• 30 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне очень понравился
Ну книга то ещё лет 40 покрывает, так что ждём второй сезон, он уже снимается, в 2026 выйдет
Снежнакомка• 30 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне очень понравился
Та ні, все ще в процесі.
По суті - ’100 років самотності’ описує прискорену історію Латинської Америки з часів перших людей до частини 20го сторіччя.
Бідося• 30 октября 2025
Ответ дляВкуси мене
Я не змогла. Інцест на інцесті - гидко читати таке
А це книга не про те що добре, а що погано, а швидше про еволюцію свідомості і поведінки людини
Мадам Подлинник• 30 октября 2025
Эта книга - шедевр. Ничего похожего вы не найдете У Маркеса мне ещё нравится Любовь во время чумы/холеры
Снежнакомка• 30 октября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
рискну посоветовать костяные часы Дэвида Митчела.
А ’Голодний дім’ його читали?
Мовчу, але хочу• 30 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
А ’Голодний дім’ його читали?
еще нет, читала облачный атлас, костяные часы и сейчас читаю утопию авеню.
Мовчу, але хочу• 30 октября 2025
о, еще можно хроники заводной птицы.
конечно по сути не сильно похоже на 100 лет одиночества, но атмосферно что-то есть.
Снежнакомка• 30 октября 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Голодний дім трохи пересікається з Кістяними годинниками.
Медсестричка• 30 октября 2025
Ну и читайте себе Маркеса дальше. Вспоминая мох грустных шлюх классная вещь,больше сюра в Осень патриарха. Потом переходите на Борхеса, возвращайтесь к Павичу. Ну и полирните сверху Кундерой для возвращения в реальность.
АсобеннАя• 30 октября 2025
Ответ дляSo_so
Я тоже два раза начинала и решила не насиловать себя...