Пишу вірші, дорого• 30 октября в 23:55

Какая ваша любимая теория заговора?

Чумацький Шлях• 30 октября в 23:58
Короновірус
Дівчина Гілмор• 30 октября в 23:58
Яйця в атб по 80, схералі
Фрекен бок• 30 октября в 23:58
Наша война
Носки на подтяжках• 31 октября в 00:00
Плоская земля конечно, самая шикарная теория, все остальное перед ней меркнет
Научительница• 31 октября в 00:02
Религии
Бамбарбия! Кергуду.• 31 октября в 00:03
Похищение людей инопланетянами
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября в 00:04
Что зеленский свет у нас забирает и продает за границу
Prervana• 31 октября в 00:04
Гаввах конечно)
Prervana• 31 октября в 00:05
И еще пси-террор. Тоже годнота
автор Пишу вірші, дорого • 31 октября в 00:05
Ответ дляPrervana
И еще пси-террор. Тоже годнота
Это что?
Prervana• 31 октября в 00:06
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы не в тренде. Сейчас новая поспела. Что в области света нет, потому что его весь на Киев забрали
Prervana• 31 октября в 00:07
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это что?
Рекомендую, всячески
Бабка-ежика• 31 октября в 00:07
Ой, та я вообще любвеобильная и мне вех жалко)) Плоскоземельщиков с их Землей поддержу чтобы не упали там с края и рептилоидов, гуманоидов, масонов, тех, кого чипируют периодически, лунатиков, тех кому глобально тепло и т.д.
Бавовнятий Пупс• 31 октября в 00:08
Ответ дляPrervana
во-во ! а еще с сёл забирают и в большие города раздают. гадюки !
автор Пишу вірші, дорого • 31 октября в 00:08
Ответ дляPrervana
Рекомендую, всячески
Та ну это вряд ли
Prervana• 31 октября в 00:11
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та ну это вряд ли
Вы не знаете от чего отказываетесь. Это изысканный деликатес
Смурфетта• 31 октября в 00:13
О том, что миром правит 300 (или другое количество) семей богатых, влиятельных людей.
Дівчина Гілмор• 31 октября в 00:14
Ответ дляСмурфетта
Так це ж правда. Іначе такого піздєца не було б
Смурфетта• 31 октября в 00:15
Ответ дляPrervana
Это, случайно, не тот, на которого, по его мнению, воздействуют оружием со станции метро Университет?
Слава Українi• 31 октября в 00:15
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Похищение людей инопланетянами
Тобто ,тцкунами?
Prervana• 31 октября в 00:16
Ответ дляСмурфетта
Да хз, их дофига таких)
Смурфетта• 31 октября в 00:17
Ответ дляPrervana
Ахаха, мне было интересно, я эту тему изучила, так сказать. Когда-то на советчице писали, что есть человек, который обвиняет некие власти в том, что прямо на станции метро Университет находится психо оружие, которым воздействуют на мозг. Я пошла читать, что это такое и много интересного прочитала, да еще и много видео на Ютубе - свидетелей, так сказать.
Prervana• 31 октября в 00:18
Ответ дляСмурфетта
Там главное вовремя чердак гвоздями прибить, а то можно и проникнуться
Смурфетта• 31 октября в 00:18
Ответ дляPrervana
Ахах, да). И вовремя спрятать рулон фольги)).
Карапулька• 31 октября в 00:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Яйця в атб по 80, схералі
Тому що Зе на зиму погано несеться, влітку буде нести дешевші яйця
Слава Українi• 31 октября в 00:19
Прививки дітям ,після яких вони помирають або стають інвалідами
Prervana• 31 октября в 00:20
Ответ дляСмурфетта
После прочтения ловишь себя на том, что из вытяжки в многоэтажке на кухне действительно периодически идут запахи жареной курицы. Что не может не тревожить.
Чумацький Шлях• 31 октября в 00:21
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это что?
Евелін Солт з фільму Солт))
Смурфетта• 31 октября в 00:21
Ответ дляPrervana
А кашель у соседа за спиной, к которому ходят неизвестные личности, тоже очень подозрительный.
ТаЕщеОптимистка• 31 октября в 00:22
Та какие заговоры... Все равно мы в симуляции живем. И живут не все: среди нас есть не-люди. Такие себе биороботы, для массовки 🤷