Напланетянка• 31 октября в 12:47

Завтра свадьба, ничего не готово

И лень что-то делать. Из того что есть это костюм мужа и время в ЗАГСе, просто катастрофа. А ещё сегодня маникюр есть. И все. Я выговориться, сейчас надо встать и собраться с мыслями выбрать в чем я буду, обувь. Прикинуть в какой ресторан пойдем, погода классная, повод для шоппинга классный, а мне все так тяжело даётся. Может витамины какие пропить, вот хочется целыми днями валяться в постели и все
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября в 12:48
Це нормально, я б ще на укладку записалася, волосся це 80% успіху
автор Напланетянка • 31 октября в 12:49
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если моя мастер выйдет на связь, то будет ещё укладка, если нет сама себе локоны сделаю
сою не люблю• 31 октября в 12:49
то може нехай молоді удвох підуть ,щоб батьки своїми втомленими і незацікавленими лицями не псували настрій?Мати такий настрій нормально але треба звернутись до лікаря і пропити щось ,але не сьогодні .Ви маєте підтримувати а не псувати
ГендиреХтор• 31 октября в 12:51
Ответ длясою не люблю
так це молода і пише) Хіба ні?
сою не люблю• 31 октября в 12:51
Ответ дляГендиреХтор
так це молода і пише) Хіба ні?
все ...пішла я щось проп´ю для зору
автор Напланетянка • 31 октября в 12:51
Ответ длясою не люблю
Родителей не будет с обоих сторон. Невеста я)
сою не люблю• 31 октября в 12:52
Ответ дляНапланетянка
пробачте ,я не знаю чим читала і де побачила слово мама .Бахніть коньячку і нехай буде у вас найкраще сімейне життя
Дадосвидания• 31 октября в 12:53
Главное паспорта взять, или что там для ЗАГСа нужно, все остальное суета.
автор Напланетянка • 31 октября в 12:53
Ответ длясою не люблю
Спасибо
Бутербродница• 31 октября в 12:55
Ответ дляНапланетянка
А в чем вообще проблема? у вас сил нет замуж выходить? или желания нет и кто-то насильно тянет? нам нужно вас пожалеть или что?
автор Напланетянка • 31 октября в 12:55
Ответ дляБутербродница
Проблема в том что мне лень что-то делать
ЛолитаНеРазлита• 31 октября в 12:55
У Вас роспись и обед в ресторане на 2-4 человека?Так что готовить-то?Себя в кучу соберите и в порядок приведите
ЛолитаНеРазлита• 31 октября в 12:56
Ответ дляНапланетянка
Не делайте,в ночнухе идите
автор Напланетянка • 31 октября в 12:57
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С нами 8 человек. Вот это самое тяжёлое себя в кучу собрать
Тепличная• 31 октября в 12:57
А вообще ресторан легко забронировать на Хэллоуин?
ЛолитаНеРазлита• 31 октября в 12:57
Ответ дляТепличная
Так завтра
Бутербродница• 31 октября в 12:58
Ответ дляНапланетянка
вас кто-то заставляет? идите в чем всегда ходите, например, в магазин) или в домашнем засаленном халате)
господи, ото у людей проблемы)))) и нужно ж сюда вынести)
автор Напланетянка • 31 октября в 12:58
Ответ дляТепличная
Сегодня праздник Хэллоуин
ЛолитаНеРазлита• 31 октября в 12:58
Ответ дляНапланетянка
Ну,придется,автор,сегодня под напрячься
сою не люблю• 31 октября в 12:58
Ответ дляНапланетянка
а давно такий стан ? вам треба аналізи на вітамін д і залізо здати або до психотерапевта звернутись .Бо в мене теж таке ,але це пожиттєво ) або велика лінь або велика активність ,зараз читаю по 8 годин в день і нічого не хочу робити
сою не люблю• 31 октября в 12:59
Ответ дляТепличная
ні звісно ,всі місця зайняті ,бо вся країна святкує
ГендиреХтор• 31 октября в 12:59
Ответ дляНапланетянка
И у вас ресторан не заказан?...
Вы всегда такая была, что день лежать и тяжело? Или это депрессия?
автор Напланетянка • 31 октября в 13:00
Ответ длясою не люблю
Периодами. Вот сейчас месяц как такой период, потом оно проходит и я очень активна, но эти периоды безразличия и лени напрягают
Ласковая_львица• 31 октября в 13:03
А куди ви людей на завтра запросили?
автор Напланетянка • 31 октября в 13:04
Ответ дляЛасковая_львица
А куди ви людей на завтра запросили?
Прка никуда, в ресторан, какой выберу. Вечером адрес всем скину
Місячне Сяйво• 31 октября в 13:14
Ответ дляНапланетянка
ви як в анекдоті- навіщо з больними руками заміж виходила ?
Місячне Сяйво• 31 октября в 13:16
Ответ дляБутербродница
це щоб всі знали що і її заміж беруть.
автор Напланетянка • 31 октября в 13:17
Ответ дляМісячне Сяйво
це щоб всі знали що і її заміж беруть.
Приз вам, за самый тупой ответ советчицы
Місячне Сяйво• 31 октября в 13:18
Ответ дляНапланетянка
дякую. а вам- за саму тупу тему
Бутербродница• 31 октября в 13:18
Ответ дляМісячне Сяйво
це щоб всі знали що і її заміж беруть.
видимо да!))