Прилипало• 31 октября в 14:06
Так надоело...
Краситься каждый день на работу
Вроде бы только брови и глаза тушью, но все-равно надоело
И смывать вечером
Если не краситься, то в зеркале себе не нравлюсь
Вчера корни покрасила, еле заставила себя, 2 месяца прошло, пару волос седых торчали как антенки, та и в общем 3-4 см видно контраст
Это хандра осенняя?
И смывать вечером
Это хандра осенняя?
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
Не крашусь
12 (30%)
Также
7 (17.5%)
Люблю это дело
Скорая помощь• 31 октября в 14:07
Меня не напрягает краситься
Но могу и без мейка спокойно пойти
Домашка• 31 октября в 14:07
Крашу волосы, регулярно и качественно, профкрасками. Лицо не крашу, только губы блеском.
Неробименінерви• 31 октября в 14:08
Працюю онлайн в піжамі весь день.
Не фарбуюся))
Лише переодягаюся, коли чоловік має вертатися з роботи.
В офіс хожу рідко і при параді: макіяж, укладка, стильні образи))
Якби мені щодня довелося це робити, то теж парило би.
Перукарня раз в 6 тижнів, то святе.
І зробила пудрові брови, але не супер задоволена.
Все одно треба фарбувати ))
Не фарбуюся))
Перукарня раз в 6 тижнів, то святе.
Все одно треба фарбувати ))
Прилипало
• 31 октября в 14:08
Ответ дляДомашка
У меня брови не очень, надо им форму и цвет, а так тоже б не заморачивалась
Лепетун• 31 октября в 14:10
Ответ дляПрилипало
Тада надо терпеть, што ш
Не танцую- но пою• 31 октября в 14:13
Я люблю. Мені подобається, при чому я роблю повний макіяж щодня практично
Мюллерная• 31 октября в 14:13
мне больше надоело каждое утро мыть голову и делать укладку, это реально время занимает, а краситься - то быстро)
Криниця щастя• 31 октября в 14:13
Блин, вам хоть есть куда красится. Я дома работаю, даже накрасится некуда. Крашусь раз в неделю, когда митинг.
Ну и в выходные, если куда то еду. Покупать новую одежду тоже особого смысла нет.
Прилипало
• 31 октября в 14:15
Ответ дляМюллерная
Сочувствую
Галя із Дарниці• 31 октября в 14:15
Чтобы тушь легко снимать, надо под нее наносить бальзам.. тогда легко снимается и гуще красивее смотрится...
Треба підробіток• 31 октября в 14:17
Я всегда говорю себе, что накраситься это 5-7 минут, можно столько легко провтычить в телефон и не заметить, а тут целый макияж
МинерАлочка• 31 октября в 14:18
Ответ дляПрилипало
Ага, и делаю это каждый день
Тату брів не розглядаєте, як варіант?
Прилипало
• 31 октября в 14:20
Ответ дляТреба підробіток
У меня минут 15 уходит, все должно быть идеально
ЗдесяЯ• 31 октября в 14:21
Ответ дляКриниця щастя
Что за митинг?
Chaterbox• 31 октября в 14:22
Ответ дляПрилипало
Зачем идеально, нормально
Прилипало
• 31 октября в 14:23
Ответ дляМинерАлочка
Тату брів не розглядаєте, як варіант?
Нет)
Не приемлю никаких вмешательств в своем теле, коже, только если острая необходимость
Моя сестра как раз хочет вывести тату с бровей
ХтоЯкщоНеЯ• 31 октября в 14:24
Ответ дляПрилипало
Это еще мало) Я могу час краситься, а могу и 10 мин. Все зависит от состояния моего и лица) Бывает вот не ложится мейк и все тут..
Прилипало
• 31 октября в 14:25
Ответ дляChaterbox
Зачем идеально, нормально
Ну не то чтобы прям идеально, но брови одной формы должны быть, а не кто в лес, кто по дрова, они у меня ´проблемные´ какие-то скажем так
В молодости ниточки навыщипывала, а теперь пожинаю плоды
Криниця щастя• 31 октября в 14:26
Ответ дляЗдесяЯ
Что за митинг?
Митинг это встреча с коллегами в Teams.
Chaterbox• 31 октября в 14:41
Ответ дляПрилипало
Що ви робите з тими бровами. Ніколи в житті я їх не чипала, вони брови, як брови. Навіщо їм така увага
Тоскующая• 31 октября в 14:49
Ответ дляПрилипало
Нет)
Я теж не признаю ті тату, пудрові.
Не природньо і все.
Потім як стають сірі, фіолетові.
Ужас
Не природньо і все.
Потім як стають сірі, фіолетові.
Ужас
Прилипало
• 31 октября в 14:59
Ответ дляТоскующая
Я теж не признаю ті тату, пудрові.
Не природньо і все.
Потім як стають сірі, фіолетові.
Ужас
Не природньо і все.
Потім як стають сірі, фіолетові.
Ужас
Согласна, не хочу эксперименты на себе ставить)
Прилипало
• 31 октября в 15:00
Ответ дляChaterbox
Написала же, выщипывала в молодости, потом отрастали лет 10, но формы нет и бледные стали, волосы темные, а брови нет, вот и приходится колдовать над ними
Домашка• 31 октября в 15:03
Ответ дляПрилипало
Форму воском придаю, но он бесцветный, просто укладывает волосинки.
У меня наоборот, волосы светлые, а брови темные. Ну не очень темные, но хотела бы светлее.
4есотка• 31 октября в 15:46
можна перманентний макіяж зробити, татуаж. тільки обережно треба, а то будете з фіолетовими бровами)
я оце цілюся на перманентні стрілки, але не наважилася поки що.