Пи Пи Пилюля• 31 октября в 22:52

Кому 50 лет или около того, вы ещё занимаетесь сексом?

И как часто? Не поймите меня неправильно, просто интересно.
Не за Будка• 31 октября в 23:40
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У деяких і в 30 немає потреби і бажання, а ще як чоловік ніякий то тим більше...
У деяких і в 20 його немає. Будемо всіх обговорювати людей на цій землі?
Чай не пью, только кофе• 31 октября в 23:40
Ответ дляНе за Будка
Ну так і питання поставлено некоректно і відповіді некоректні теж.
Аноним Советчик• 31 октября в 23:41
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не поняла какое отношение овуляция и климакс имеют к занятиям сексом? Вы че, люди?)
В постменопаузе гормоны на нуле, желание пропадает, оргазм блеклый. В климаксе еще ничего, в этот период еще гормональный фон скачет, то лучше, то хуже. А вот после него в самом деле уже ничего не надо.
Не за Будка• 31 октября в 23:42
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ви про що саме? Вік і гормональний фон впливає на бажання. Психологічний стан впливає і фізичне здоров´я. Якщо ви робот на вас не впливає нічого.
КараПузовна• 31 октября в 23:52
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А причем тут спермограмма? Она влияет на количество секса и импотенцию?(
Вы пишите про юношу, а у юноши активные сперматозоиды и их много. Стояк у Вашего мужа врач тоже не проверяет, если на то пошло, а всего лишь простату.
КараПузовна• 31 октября в 23:54
Ответ дляНе за Будка
Ну, тут же пишут, что у многих климакса нет и все зашибись - частый секс и т.д., а на самом деле каждый может говорить только за себя и своего мужчину, а не за многих или всех.
Околовита• 31 октября в 23:58
Ответ дляКараПузовна
А спермограмма что показывает?
А зачем её делать в таком возрасте? Чтобы что ?
Ждун с Нибиру• 01 ноября в 00:05
Мне 52. Секса не было уже 14 лет. Не страдаю.
Большой секретик• 01 ноября в 00:07
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Автор не странная. В 51 уже у большенства нет никакой овуляции. Таких как вы немного на самом деле.
хватает, не знаю никого, у кого до 50 климакс начался
БЦАшка• 01 ноября в 00:14
Ответ дляКараПузовна
У моей подруги-сотрудницы ранний климакс в 38 начался.
А у другой подруги вот месячные каждые 2 недели стали с апреля, я ей говорю Иди к врачу - намекаю как бы на климакс или сбой, бо часто очень менструит же - ей 43, а она - ой, не знаю что это... та пройдет.
У моей мамы с 55-56 начался климакс, помню она все стала мне про приливы говорить.
Дочери расскпзали на курсах формулу расчета приблизительную - возраст, когда начались месячные + 40 лет - это сейчас так современным детям рассказывают.
У меня месячные начались почти в 16 лет.
16+40=56
Мне 46 лет, и сейчас у меня наверное начинается это, месячные каждые 2 недели вот начались.
Рановато.
Спасу мир• 01 ноября в 00:29
Ответ дляКараПузовна
Стояк у негр ежедневно))) до 50 лет сдавал сперму за деньги. Потом задолбался и перестал ходить. У него всегла был высокий уровень спермограммы.иначе за это денег не платят. После того как отказался еще звонили года 2 .сумму увеличили даже. Просто мы переехали и ездить туда стало неудобно. Все официально в клинике сдавал.)))проблем с потенцией нет. И никогда не было. Может постоянно.и ежедневно.
Бойова• 01 ноября в 00:30
Ебобоша открыл за вечер полтора десятка идиотских тем про секс.
И в каждой находились женщины, серьёзно входящие в диалог.
автор Пи Пи Пилюля • 01 ноября в 00:32
Ответ дляБойова
Это вы про себя, вероятно. У меня только одна тема. А вам бы подлечиться не мешало.
Дуболом• 01 ноября в 00:39
Ответ дляСпасу мир
Вы такая странная. Мне 51 на носу. Овуляция почти ежемесячно. Климаксом и не пахнет. Месячные по 6 дней как в молодости. Все четко по графику.
У меня ц молодой в некоторые месяцы нет овуляции
Дуболом• 01 ноября в 00:41
Ответ дляТанго утрьох
У всех по разному.
Свекровь климакс в 45 встретила.
А моя мама в 65.
Разве такой поздний бывает?
КараПузовна• 01 ноября в 00:52
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аа, сорри, это не Вы писали про своего мужа - я спутала. Но вопрос Вы задали - на него ответили тоже.
КараПузовна• 01 ноября в 00:54
Ответ дляСпасу мир
А зачем сдавать сперму за деньги? Не, я как бы понимаю для чего сдается она, но ему это зачем? Не было заработка совсем или хотел много детей оставить после себя? - не поймите превратно, интересен его мотив реально.
КараПузовна• 01 ноября в 00:55
Ответ дляБЦАшка
16+40=56
Рановато.
Да, про формулу я тоже не уверенна, но так детям на лекции сказали, а по факту все равно может климакс начаться раньше, а может и позже, я так понимаю это приблизительное суждение, но на которое типа стоит ориентироваться, а там как карта ляжет.
КараПузовна• 01 ноября в 00:57
Ответ дляОколовита
Ниже уже ответили по этому вопросу.
КараПузовна• 01 ноября в 00:58
Ответ дляДуболом
Это фертильность такая у Вас, вероятно?
Дуболом• 01 ноября в 01:02
Ответ дляКараПузовна
Это фертильность такая у Вас, вероятно?
Да секса почти никогда не хочется
No problems• 01 ноября в 01:18
Ответ дляДуболом
Разве такой поздний бывает?
55-60 - это поздний климакс и считается патологией
КликОЛЬКА• 01 ноября в 01:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
вы,наверно,не замужем.
Ждун с Нибиру• 01 ноября в 01:32
Ответ дляКликОЛЬКА
вы,наверно,не замужем.
Разведена. Но и когда была замужем, последний год совместной жизни как-то не хотелось.
Околовита• 01 ноября в 01:34
Ответ дляКараПузовна
Ниже уже ответили по этому вопросу.
А что ответили? Невразумительно.
Можете повторить своими словами? Зачем сдавать в зрелом возрасте человеку, который не планирует размножаться, не жалуется на дисфункцию, а просто получает удовольствие от процесса? Зачем ему цифры на бумажке?
Околовита• 01 ноября в 01:38
Ответ дляКараПузовна
Ниже уже ответили по этому вопросу.
Вы считаете это адекватным ответом на вопрос ’зачем’ ?
У него всегла был высокий уровень спермограммы.иначе за это денег не платят.
99% занимается сексом для себя, а не сдаёт сперму за деньги. Так зачем ?
Вам лучше ответить, а то я ж теперь не усну. Может, мне надо мужа на этот анализ отправить? Размножаться нам больше не надо, а секс мы любим. Может, с бумажкой с циферками он ещё круче станет? Ну там стоять будет дольше, двигаться активнее.
Всем известно, без бумажки ты кака...ка, а с бумажкой человек. Даже в постели
Чумачечая Весна• 01 ноября в 02:57
Мне 49,мужу 55
Два раза в неделю, иногда раз , сейчас работы много . Ремонт . Получается и дома и на работе , в 2 смены .
А я женатая• 01 ноября в 07:31
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так. Чоловік вже дістав з тим сексом. Він би кожен день займався.
Он до 50 лет не научился доставлять Вам удовольствие, раз Вы его пыткой для себя считаете?
А я женатая• 01 ноября в 07:33
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему спрашиваю: обычно в этом возрасте у мужчин уже проблемы с потенцией. У женщин проблемы со смазкой, да и с желанием тоже. Конечно, всё это можно решить, но...
Это по ходу у Вас какие-то проблемы... в голове.
А я женатая• 01 ноября в 07:39
Ответ дляНе за Будка
Це вам для загального розвитку. Коли в жіночому організмі можуть початися зміни.https://dila.ua/blog/klimaks.html
Хорошая реклама, креативно подошли, чтоб заставить у них в Диле сдать анализы. На сумму от 700 до 2500 грн., в зависимости толщины кошелька прочитавших.