Пухнасті штани• 31 октября 2025
А вам не страшно оставаться
даже не из за обстрелов, а из за общей атмосферы: не понимания правил игры, в которую обычные люди постоянно проигрывают, несвободы, страха и ужаса потерять близких людей.И если выбирать между обеспеченной хорошей жизнью но несвободной и очень красной жизнью но свободой.Что Вы выбрали бы?
Сонячний день• 31 октября 2025
Свободи в нас ніколи не було, немає і не буде, автор, це міф. Вибір поміж різними не свободами.
Ласую колобками• 31 октября 2025
Ответ дляСонячний день
Свобода была, до майдана.
Кто крайний?• 31 октября 2025
Хз, у меня уже отмерли все чувства отвечающие за общность, социум и всё то, что творится извне. День сурка, точнее 4 года сурка без каких-либо перспектив, света в конце и самого конца. Жизнь опять отложена на неопределённый срок, но мне уже пофиг, честно говоря.
Сонячний день• 31 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Свобода была, до майдана.
Ні не було її ніколи. Ви все одно чимось обмежені, завжди. Системою, законами, умовами,обов´язками....перелік величезний
Сусідка знизу• 31 октября 2025
Де ж тут свобода?
Ми стоїмо чужі у власній хаті
Охаяні, обпльовані, німі
Ми стоїмо потужні й затяті
Пильнуєм світло в крижаній пітьмі (с)
Ми стоїмо чужі у власній хаті
Охаяні, обпльовані, німі
Ми стоїмо потужні й затяті
Пильнуєм світло в крижаній пітьмі (с)
Пэрисхилтонша• 31 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Свобода была, до майдана.
Наша песня хороша…
Пухнасті штани
• 31 октября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Что вы вкладываете в слово свобода?
Свободное перемещение как минимум по Украине без угрозы для близких людей.
Губка Боб• 31 октября 2025
Я извиняюсь, а что именно вам не понятно?
Знаете жизнь вообще непонятная штука
Пухнасті штани
• 31 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
А почему опять отложена?Что было до войны?
Ласую колобками• 31 октября 2025
Ответ дляСонячний день
Но не до такой же степени беспредела. Людей до уровня рабов не опускали. И свобода слова была.
Маурита• 31 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Свободным можно быть только на необитаемом острове...
До первого цунами или ядовитого паука или до первой встречи с хищником
Кто крайний?• 31 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
До войны был ковид, до него другая война
Міряю від одиниці• 31 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Поняла. Но как тогда может быть ’обеспеченная хорошая жизнь’ без этой свободы?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я хочу туда, очень))
Сонячний день• 31 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Це тюрма взагалі. Дуже гарно показана в фільмі Ізгой.
Я не тону• 31 октября 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я извиняюсь, вы где проживаете, чтобы выбирать, думая об обеспеченой жизни?
Давайте от этого отталкиваться)
Стефанія• 31 октября 2025
Угроза есть в любой точке Украины и имя ему -хуйло . Не было бы хуйла , соответственно и угрозы как себе, так и близким .
ХтоЯкщоНеЯ• 31 октября 2025
Ответ дляСонячний день
И красиво в фильме Голубая лагуна))
Жинси на дитину• 31 октября 2025
Ответ дляМаурита
Так это просто свободная смерть. А можно напр яд отсосать, хищника забить, цунами...ну погреб вырыть...или повыше залезть
Пухнасті штани
• 31 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
Понимаю
Сонячний день• 31 октября 2025
Ответ дляМаурита
Сто відсотків.
Маурита• 31 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да-да, все это смогут на необитаемом острове
Жинси на дитину• 31 октября 2025
Ответ дляМаурита
Ну, легко не будет нигде.