Сумка з негодою• 01 ноября 2025
Случайная беременность
Хотела долго детей с парнем, но не получалось. С парнем расстались. Потом познакомилась с другим, случайно переспали, и оказалось что я беременная. Этого парня я знаю ровно 5 минут, в кафе познакомились и по пьяне случилось что случилось. Теперь не знаю что делать. Парня я больше скорее всего не увижу и даже не хочу видеть. Это случайное знакомство. Но боюсь что детей больше может не быть если сделаю аборт, одной кормить ребенка будет сложно.
постою_послушаю• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Та это ещё не дитина. Это ж только сперма. Какая это дитина?
Вы тролль? Задача вывести на эмоции чтоб советчицы перегрызлись по вопросу убийство аборт или не убийство?
Рекламама• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Автор ви трохи плутаєте поняття спермою вона була в члені вашого донора.
Зараз всередині вас вже розвивається ембріон дитини.
І якщо ви плануєте ці поняття то вам точно рано народжувати дітей
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Та мне всеровно кто как думает убийство или нет. На войне тоже убивают и ничего, живут как-то, не умирают.
Здесь выбор рожать одной, отца не будет, ребенок даже имя его знать не будет или не рожать, но вряд-ли я тогда смогу ещё забеременеть. Та и этот ребенок не факт что выношу, забеременеть не значит родить.
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Була там, стала тут. Серце ще не б´ється, тому це як ви сказала ембріон, вода, згусток води.
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
И вам было не страшно?
Вы древних книжек обчитались? Никто не будет вас абортировать ржавой спицей на столе. Современные методы очень щадящие для организма. Таблеточки. Главное - вовремя.
Ну и потом предохраняться, а не трахаться по пьяни с кем попало. Иначе эта процедура может перейти в разряд регулярных. ЗППП вы тоже не боитесь? Сифилис и гонорея никуда не исчезли, в отличии от древних варварских способов аборта
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
А с кем детей делают? С папой? Вы нормальная или забыли таблетку принять??
Это вы забыли
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы так описали пж плохо стало.
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
А вам не страшно буде одній з дитиною? За що жить будете?
Вона ще встигає третього дурника найти і налапшати, що то від нього. Головне, найти довірливого, але поживного
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Вы так описали пж плохо стало.
Отчего плохо? Вас гугл с ютубом забанил? Почитайте о современных методах. В исторические не нужно углубляться, все таки 21 век. И фильмов про 50-е смотреть не нужно.
Если совсем боитесь, ложитесь на пару дней в стационар
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
А вы все знаете...
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
У вас в роду были спонтанные выкидыши? Откуда мысль, что не выносите? Новая жизнь часто очень цепкая у тех, кому она не нужна и наоборот, у тех, кто очень хочет - не получается. Такой парадокс
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не было, но я вот недавно прочитала, что выкидыш зависит от многих факторов, стресс, климат, питание, режим. Даже читала что девушка сидела на такой диете что ела одну сырую капусту, ей все говорили что ребенку нужные полезные вещества, но она долго сидела на капусте, а когда сил не было передвигаться только лежала..
Ашолюдискажуть• 01 ноября 2025
И чего вы хотите от форума? Чтобы мы вместо вас приняли решение, что делать с вашей беременностью ? Делайте что хотите
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
И что, выпал или родила?
В Африке голодающие женщины вовсю плодятся.
Идите к врачу. Иначе будет два голодающих человека. Вы если не троль, то вам без поддержки нормотипичного человека рядом нельзя рожать.
Все буде• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Если решитесь, то идти скорее к врачу, пока срок маленький можно медикаментозный сделать: купите у врача таблетки, от него хоть вреда меньше. Делала по показаниям, по ощущениям как болезненные месячные
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
И что, выпал или родила?
Что такое нормотипичный???
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе буде
Сколько это стоит? Таблетки и можно прийти и просто сказать или надо объяснять причину???
Все буде• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Прийти и сказать по какой причине пришли, там может ещё и пролечиться нужно сначала, если воспаление, например, есть.
А причину никому говорить не нужно
Все буде• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Не знаю сейчас цен, я около 15 лет назад делала
Сумка з негодою
• 01 ноября 2025
Ответ дляВсе буде
И сколько было в долларах?
Все буде• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
И сколько было в долларах?
Таблетки 2 с чем-то тыс грн были. Больше ничего не платила, я ходила не к частному врачу, а к своему, у которого наблюдалась до того
Вареничніца• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Каким любовником? Мы жили 5 лет. Вы нормальная или под шафе??
На будущее. Сначала нужно оформить официально отношения, а потом уже пытаться беременить. А так же предохраняться с малознакомыми парнями.
А сейчас бежать к врачу чтоб медаборт сделать.
Вареничніца• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Не, таблетку забыли принять вы))
Вареничніца• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ничего не поняла
А какая между ними разница? По-моему это одно и тоже если пить противозачаточные, то это как абортивное.
Аа, ну всё теперь понятно. Вы точно троль. Ну или безнадёжны, в любом случае расходимся девочки
КошкинДом• 01 ноября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Для таблетки уже поздно
я в гостях была, не дома. Не было возможности купить.
это ж надо быть такой дремучей
Божа кульбабка• 01 ноября 2025
За ці 5 хвилин знайомства, ви крім вагітності нічого не знайшли? Віч, гепатит, гонорею... може там ще є букетік до дитинки?
КошкинДом• 01 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
тролляка
это понятно, таких тупых не бывает, разве что она в лесу жила