ЛісАпетная• 01 ноября в 00:42

Что это за болезнь?

Человек 26 лет устроил истерику, что кто то залез в дом пока он выходил и сьел блинчики с пакета
Люблю кетчуп• 01 ноября в 00:45
Вы сами поняли, что написали?
Три раза перечитала- набор слов не о чем
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 00:46
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы сами поняли, что написали?
Я только это в живую выслушала, позвонил брат, паника и говорит что кто то залез в дом и украл блинчики. Не техника, не деньги, а блинчики
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 00:46
Шизофренія
Щира українка• 01 ноября в 00:57
Ой, я вас прошу, мені щойно подзвонила подруга із піною у рота доказувала що горілку придумав Мєндєлєєв. Знову вибісила, посрались капєц
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 00:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Шизофренія
Началось все год назад, с рассказов и вызовов полиции, что у него что то воруют соседи и подмешивают яды в еду. Причем вещи называл ерундовые, которые и красть никто не будет. Установили 2 камеры, ничего. Подумали наркотики-но на них он 4 раза согласился сдать, ничего. Потом как то весна, лето и ничего странного не рассказывал, и вот опять
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:00
Ответ дляЩира українка
А как вам вызов полиции, что у него украли футболку и бритву? Не ноутбук, не технику, а ерунду
Щира українка• 01 ноября в 01:02
Ответ дляЛісАпетная
Це сьогодні? Робіть з ним щось
Законна дружина• 01 ноября в 01:02
Ответ дляЛісАпетная
Брату таки треба до психіатра.На шизофренію дуже схоже.
Щира українка• 01 ноября в 01:02
Ответ дляЛісАпетная
Це виглядає як деменція
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:02
Ответ дляЩира українка
Це сьогодні? Робіть з ним щось
Сегодня блинчики. Говорит что вышел в магазин, пришел и кто то в это время в квартиру залез и блинчики с пакета украл
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:03
Ответ дляЩира українка
Це виглядає як деменція
Ему только 26, 27 будет
Щира українка• 01 ноября в 01:03
Ответ дляЛісАпетная
До речі на осінь в психів загострення, я б не жартувала
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 01:03
Ответ дляЛісАпетная
Зараз осінь, якраз загострення. Він би погодився сходити до психіатра?
Щира українка• 01 ноября в 01:04
Ответ дляЛісАпетная
Ему только 26, 27 будет
У вас шизофреніки в родині були?
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет, прошлый год упрашивали, причем на наркотики анализы согласился сдать сразу
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:04
Ответ дляЩира українка
У вас шизофреніки в родині були?
Нет
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 01:04
Ответ дляЛісАпетная
Пригласіть лікаря на домашній візит, просто в гості
Дуб береза• 01 ноября в 01:05
Ответ дляЛісАпетная
Ему только 26, 27 будет
Проверяйте у психиатра и невролога. МРТ головы бы сделать, исключить рас.склероз, опухоли. Ну и психиатрию.
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Он не пустит домой, живет сам
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 01:06
Ответ дляЛісАпетная
Он не пустит домой, живет сам
А на роботу ходить?
к.Буланова• 01 ноября в 01:06
Шизофренія, як раз саме так і проявляється і в такому віці
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Еще со странного, сдавал 4 раза в лабораториях анализы на тяжелые металлы, спросили зачем-сказал что кто то закрадывается в дом и ему яды подмешивает
И.О. человека• 01 ноября в 01:07
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы сами поняли, что написали?
вы серьезно?
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:07
Ответ дляДівчина Гілмор
А на роботу ходить?
Периодами, после университета вышел на работу и через неделю просто сбежал домой(
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 01:07
Ответ дляЛісАпетная
Це, автор, не добре. Хоч би він з часом квартиру не почав вогнем чистити. Треба його обстежити, думайте як
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:08
Ответ дляДівчина Гілмор
А на роботу ходить?
Еще в более раннем возрасте рассказывал людям фантастические истории о себе, придумывал что у него дети и такое всякое
Королева спама• 01 ноября в 01:10
Ответ дляЩира українка
А що, не він?
Щепотка_совести• 01 ноября в 01:12
Не знаю, как на счет человека в 26 лет, но знаю женщину из Винницы на 10 почти лет старше, которая за сервантом прячет суши от воображаемых родственников. И рассказывает, что несуществующий дядя в ее отсутствие заходит к ней в квартиру и распыляет там яд. Представляете?
автор ЛісАпетная • 01 ноября в 01:12
Ответ дляДівчина Гілмор
И еще вспомнила, это в университете было, пришел домой и рассматривал куртку в шкафу, сказал что ему подменили и требовал у друга скидывать фото своей куртки( у друга соответственно она совершенно другая)
Дівчина Гілмор• 01 ноября в 01:14
Ответ дляЛісАпетная
Ви бачили всі його странності довгі роки, чому раніше не відвели його до лікаря?