Белоснежко• Изменено 13 октября в 15:24
Бухгалтером после курсов в 40 лет. Реально ли?
Был опыт давно. Все забыла. Или идти куда то продавцом? Может кто работает в такой компании, берут ли в 40лет или уже поздно? Киев
Нужна зп 15-20.
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 15:23
Еще и 15-20! Если минималку дадут на старте, то хорошо.
Намазюкана нішою• 13 октября в 15:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шансов 0. Сейчас молодым работы нет, а вам уже 40.
шанс есть всегда
оксюморон• 13 октября в 15:32
Я делала большой перерыв, ушла в другую профессию. С началом войны пришлось вернуться, и учиться). Сейчас главбух мне 47
Так точно!• 13 октября в 15:34
А чего нет?
Меня инженером взяли на предприятие - по специальности, которая в дипломе (пригодился диплом таки на старости лет), так я ни дня надо этого инженером не работала. Ничего, научилась в 42 года. Предприятие не остановилось, цех не взорвала- все хорошо)) работаю.
Не думаю, что бухгалтерия настолько сложная, что вы не осилите. Пробуйте, в продавцы всегда успеете
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября в 15:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Молоді за 15 - 20 працювати не будуть
Допоможіть знайти• 13 октября в 15:36
Автор, не слушайте змей, пишущих ’шансов 0’. Я главбух с многолетним стажем и я говорю, шансы вполне реальные, благо молодежь выехала и уже работодатели не так фукают на 40летних) я недавно просматривала вакансии бухгалтеров, так очень много ищут помощника бухгалтера (говорю за Киев, в других городах не знаю) и зарплату 20-25 обещают. Если не получится найти работу, тогда идите в консалт, там всех берут) зарплата будет если не 20 то 15 будет. Но работать придется много(( поработаете в консалте, тогда будете искать что-то нормальное.
Оно само купилось• 13 октября в 15:40
А парикхмахером после курсов в 47? можно зарабатывать тыс 20 в месяц? обл.центр на 300 тыс.чел. Вот ищу подработку после основной работы...
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября в 15:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в 40 это не молодая? А что тогда в 60 говорить, в 70? Бред какой-то.
Ацетилсалициловая кислота• 13 октября в 15:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Молоді за 15 - 20 працювати не будуть
А кто будет? У сорокалетних и старше потребности всяко больше, чем у ’молодых’.
Триндичіха Байрактар• 13 октября в 15:42
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
60 70 тоже молодые
Белоснежко
• 13 октября в 15:42
Ответ дляТак точно!
А чего нет?
Скажите а кем вы работаете если не секрет (тут то все анонимы) какой график и зп. Я экономист. Но я уже думала куда то в сборку Дронов пойти, что то техническое искать.. я тоже к этому имею склонность.
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября в 15:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну як бачимо навіть тут, що деякі і цьому будуть раді
Белоснежко
• 13 октября в 15:43
Ответ дляОно само купилось
К сожалению мне не подойдёт. Я не люблю такое.
Белоснежко
• 13 октября в 15:45
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо! А вакансии в консалт это все равно ж бухгалтер? Как их отличить?
Оно само купилось• 13 октября в 15:45
Ответ дляБелоснежко
то я питала у дівчат)))
Допоможіть знайти• 13 октября в 15:47
Ответ дляБелоснежко
Так и пишут ’консалтинговая фирма ищет бухгалтера’. Или еще может быть аутсорсинговая. Или работодатель стоит консалтинговая фирма.
Цвірінь• 13 октября в 15:49
Ответ дляОно само купилось
Да, знакомая так курсы прошла в 50, устроилась парикмахером, год отработала,зарплата больше 20. Правда,потом рука начала сильно болеть,ножницы держать тяжело. На физический труд надо сноровку и здоровье хорошее...
Допоможіть знайти• 13 октября в 15:50
Ответ дляЦвірінь
Про спину еще помните, ноги и аллергию...
Протру пилюку• 13 октября в 15:51
Ответ дляОно само купилось
Скооперируйтесь с кем то.
Белоснежко
• 13 октября в 15:51
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо большое!
Протру пилюку• 13 октября в 15:54
Можно сказать что вели когото без офиц оформления.
Или пойти на приемку товара...
Семенівни сусідка• 13 октября в 16:04
Ответ дляПротру пилюку
Или пойти на приемку товара...
Сказать-то можно, но как потом работать, если навыков нет, в бухгалтерии всё меняется изо дня в день.
Допоможіть знайти• 13 октября в 16:06
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну, второго буха это меньше касается. А то, что человек без опыта, увидят сразу и будет хуже... Так что советую не врать. Сказать, что был опыт давно, но готова учиться, я быстро учусь и тп.
Допоможіть знайти• 13 октября в 16:08
Автор, советую окончить какие-то курсы, хотя бы минимальные, чтобы иметь представление о предмете. Поставьте себе 1С и 1С Бас (они схожи но все-таки разные) и потренируйтесь работать в них. Уроки есть на ютубе.