Леся Українка• Изменено 01 ноября 2025

Спорная ситуация на занятии

Не знаю как реагировать
Нашла интересную студию по спорту, пару раз ходила на групповые по пилатесу, все отлично
Была записана позавчера, пишут за час - група не набралась, можете прийти в другой день. Ок, без проблем. На занятии в день переноса было 9 человек, вместо 7 допустимых, тренер была другая и сама в шоке, в итоге тренировка через одно место, 4 человека на тренажере ( их всего 4 ) и 5 на полу, и меняемся по кругу
Все путались, технику никто не смотрел. Было 2 девочки впервые и я второй раз
Тренировка 500 грн стоит
Какую обратную связь дать и как чтобы не ругаться, не знаю
Подскажите варианты
куркулиха• 01 ноября 2025
Пусть бесплатное занятие вам одно добавят
Білка в колесі• 01 ноября 2025
Сказать что вам не понравилось когда много людей, ну тоже что вы и тут пишете. Типа не хотите ходить когда выше нормы людей, что еще
Пишу каліграфічно• 01 ноября 2025
Так и сказать? Что за хрень вы подсунули? А почему ругаться нельзя?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2025
почему бы не ругнуться, не вспылить, не переворачивать спорт инвентарь? нельзя держать чувства в себе.
автор Леся Українка • 01 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Так, я так поняла все были расстроены. Такого не должно было быть
Но меня за 500 вписали на занятие за 600 (потому что был перенос), а им сказали что посчитают как по 500 (как обычное занятие)
Но мне и за 500 не оч тренировка
Директор Пляжу• 01 ноября 2025
FitCurves?
У них странные тренировки
автор Леся Українка • 01 ноября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Потому что хочу к тренеру ходить на индивидуальные. У них в округе только тот тренажер для пилатеса, рядом ни у кого нет
Но решила попробовать и групповой формат
автор Леся Українка • 01 ноября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
FitCurves?
У них странные тренировки
Нет
Подвійна веселка• 01 ноября 2025
Грызильда Элеоноровна, не оповещайте меня больше о таких занятиях , я хочу заниматься в группе людей по количеству тренажёров, скакать в очереди на тренажёр за деньги мне не нравится.
Я пані прохана...• 01 ноября 2025
Мої діти так на йогу ходили, то перенесли, то група не набрана, а потім виявилося, що вони взагалі закрилися, а у нас були заняття наперед оплачені.
Це ознака непрофесійної організації робочого процесу, не раджу зв´язуватися.
Я відкривала дитячі заняття і у мене заняття відбувалося навіть при одній дитині. Бо коли люди не впевнені, що заняття відбудеться за розкладом, то вони й самі потім відміняють заняття.
Закусенец• 01 ноября 2025
Не обязательно ругаться, можно уточнять - а в этот раз сколько человек будет на занятии? Я бы хотела полноценно заниматься, а не ждать очереди на тренажер.
И если б ситуация повторилась, то есть я пришла и там опять перебор людей, развернулась бы и ушла