Чарівне зіллячко• Изменено 02 ноября 2025
Ліжко щоб під ним не збиралась пилюка. Або зручно вимивати ту пилюку ФОТО
Дівчата допоможіть придумати яке ліжко
В мене воно стоятиме в ніші
Ліжко 1.80*2 м на всю ширину ніші
Дякую
В мене воно стоятиме в ніші
Ліжко 1.80*2 м на всю ширину ніші
Дякую
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
На ніжках
14 (33.33%)
Впритик до підлоги ліжко
Чарівне зіллячко
• 02 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
И в ящиках тоже, у меня такая была в детской. В результате выкинула эти ящики совсем, там все в пыли. Или лишняя уборка постоянная.
Дякую
Значить вибираю мінімалізм
Але було-б класно якби вони зробили ліжка щоб піднімалися Ламель і можна було помити підлогу у вас робота пилесоса
Значить вибираю мінімалізм
Чарівне зіллячко
• 02 ноября 2025
Ответ дляПросто звязда
Автор, я не нашла фото, чтобы была видна вся кровать и ножки, извините.
А є фото де видно просто хочаб тканину
Злюка бобер• 02 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кровать без ножек с выдвижными ящиками по всему периметру , очень удобно много мест для хранения .
тогда уже лучше с подъемным механизмом - идеальные кровати как по мне. и на ножках. Мне было бы комфортнее спать на кровати повыше, а не прямо на полу
Рожайтретьего• 02 ноября 2025
Вы совершаете ошибку, засунув туда кровать. Сон-это мега важно, для хорошего сна должен быть свежий воздух. Без окон, в углу, плохое решение. Поставьте туда рабочий стол, диванчик, что угодно, под что Вы освободили комнату, а кровать поставьте там, где возможно проветривание.
Клевотница• 02 ноября 2025
У мене звичайне ліжко jysk на ніжках. Щодня робот пилосос їздить, пилу нема
Просто звязда• 02 ноября 2025
Сито для думок• 02 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
+100
Еще если и кровать без ножек поставить, там зацветет все буйным цветом((
Гербарія сушу• 02 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Якщо без ніжок то пилюки не буде під ліжком?
Дофига будет.
Мы недавно со съема съезжали. Там была кровать с подъёмным механизмом. Удобно, думала, по сути шкаф, который не занимает пространство.
При въезде мы ковёр в спальне убрали, на всю комнату. При выезде надо было постелить. Два года прожили, дома всегда чисто. Подняли кровать - мама дорогая, там просто войлок уже из пыли( снаружи не видно, пока кровать с места не сдвинешь.
Дома у меня всегда была кровать на ножках + робот. Всегда чисто.
Звоночек• 02 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой,не. Было такое. Под выдвижными ящиками скапливается пыль, чтобы помыть пол- нужно вытащить все из ящиков, потом сами ящики. Вторую кровать заказала на ножках- красота. Помыл пол и все.